ООО "Ройял Бьюти"

Оказалась в поиске работы. Начала искать, так сказать, куда возьмут... Понравилась вакансия администратор в салон красоты с зп от 20 000. Позвонила, меня пригласили на собеседование на Челюскинцев. Когда пришла, удивила система пропуска, дверь с домофоном. Внутри очень красиво. На ресепшне женщина по-собачьи отправила меня к кабинету (такая стерва, неприятная). Там ждали ещё девочек 5. Заполнила анкету - побеседовали - принята! Оказалось оператор на телефон, никакой вакансии администратора НЕТ на самом деле. Офис операторов находится по адресу Малыгина, 49, к2. График отличный, с 9:45 до 15:00 первая смена и вторая с 14:45 до 20:00. Два собрания в перерывах по 15 минут, на которых сотрудников либо хвалят, либо унижают. Везде камеры, пугают ими, что за нами постоянно следя. Руководитель И. В. или Ж. подгоняют словами, как кнутом, чтоб сейчас же начали звонить, если только положили трубку, а они посмотрели в чью-то сторону. Работа в маленькой душной комнате, где сидят бок о бок более 20 человек. За день нужно уговорить враньем 7 женщин, всеми путями. К стати, первые 3 месяца зп 15 тыс.+не более тысячи бонусом за продажи или за тех, кто хотя-бы пришёл, считается по 50-150 рублей с одного. После 3 месяца зп 10 тыс - 12. Так же есть штрафы за опоздание и за то, если женщина приглашена, но забыла паспорт или скрыла, что уже посещала салон. Все говорят по тексту, который выдают, самые изощренные придумывают свои уловки. Так же снятие возражений, противовес на каждый отказ висят перед глазами, чтобы быстро скоординироваться. Есть соревнования между групп, очень обидно было, когда лидер группы просто забирал себе весь денежный выигрыш. Либо если была не моя смена, а выигрыш выдавали, он "забывал" о нем и не собирался делить. Начался период, когда набранные группы начали давить тем, что скоро уволят и уволят. Многие не выдерживали и собрались уходить сами. В день нас уволилось, вместе со мной человек 6. Мне жаль тех людей, кто работает там, ведь на другом конце провода можно услышать в 80% случаев только проклятия и оскорбления, лишь 20% могут выслушать и отказаться адекватно или согласиться. И ещё...в базе номера, которые покупает руководство. Их же шарашка, связанная с проверкой воды, АКВАЛЮКС или что-то такое. Человек ходит по квартирам и делает сначала тест воды, потом уговаривает купить оборудование для очистки. Так дополнительно появляются номера для базы.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Не место, а болото; Не коллектив, а змеи. Многим лишь бы нажаловаться на других, указать руководству на ошибки других. Нелюди, в таком коллективе долго не проработаешь, иначе отравишься ядом.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Из за низких зарплат берут всех подряд, потом многие филонят и сидят на больничных(кто захочет за такие деньги трудиться), а ты за 2 3х пашешь, работа ведь должна выполняться в срок. Уж лучше в нормальной организации работать с добросовестными людьми

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Уже год как я приобрела в клинику evolution medical и за это время оценила лазер со всех сторон. Была одним из первых клиентов у компании, когда только они выпустили этот лазер. Ждала долго так как о качестве, надёжности лазеров ПрофБьюти знала и проверила даже на себе. Но, к сожалению, в клинику не было возможности приобрести, так как они не подходили для нас. Как только у них появился данный лазер с РУ не задумываясь приобрела. За этот год однажды были какие-то сбои в работе аппарата, но устранили в течение 20 ...