ООО "Кристал Интернешнл"

Обманывают в "Кристалл Интернешнл" - бывший "Де Шели", он же "Центр красоты на Свободе". Начальница божилась, что по истечении месяца отдадут деньги. В результате от обещанных на собеседовании 20-25 т.р. дали 2. В бухгалтерии девушки трубку не берут. Приходится таскаться после работы и стоять на душой и выспрашивать, когда что-нибудь будет. Девушка, в отделе которой я работала (6/1), обещала похлопотать, если что, сказала, что честные люди, вернут. Прошло 2 недели, ничего не отдали. Девушка бумаги не подготовила с моей зарплатой. Старый персонал ещё не весь за декабрь рассчитали. Приходить туда работать смысла нет, платить им нечем.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
30.05.2021 | отрицательный отзыв
Кристал - Отвратительное заведение

Одни отрицательные эмоции. Отвратное обслуживание, хамское поведение персонала начиная с охранников и заканчивая администратором. Были в боулинге, официантов не дождешься, охранник хамит в открытую. Администратор даже не соизволил подойти к нам, нахамила по телефону, пришлось уйти раньше времени, деньги на ветер. Больше в этот клуб ни ногой, и друзьям посоветую, руководству нужно пересмотреть свой персонал.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Кристал Солюшен - негативный отзыв

В этой организации царит хамство, лицемерие и двуличие. Заработную плату не повышают на протяжении года, а количество претензий со стороны администраторов растет. Деловую славу в этой организации вы не заработаете, а репутацию испортите. На протяжении периода вахты (30 дней) вынуждены заниматься работой, которая оплачивается мизерными суммами. Мало того, условия труда оставляют желать лучшего: работа по сортировке и погрузке-разгрузке на улице (летом на жаре,а зимой на морозе). И никто из администраторов не войдет в ваше положение, что вам неудобно либо вам тяжело или к вам часто придираются со стороны заказчика либо ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости кристал

Хорошее агенство. Очень удобно. Всем довольна Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Агентство Кристал

Не знаю как уж бы справилась без них. Все нашли все подсказали!! Молодцы!!\r\nАгентство работает хорошо, сказать нечего Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Агенство Кристал

Нашлась квартира для меня. Когда обращался в компанию переживал чтобы все получилось. Времени было немного но агенство смогли помочь. Благодарю их за эту помощь мне понравилось Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Кристал

26.12.2022 | положительный отзыв
Кристал

Вполне довольна их услугой. Душевный менеджер помог. Заселялись по держинского 77 Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Агенство кристал

Для того чтобы какое то время пожить пойдет. Может ещё воспользуюсь их услугой когда соберусь переезжать. Спасибо что помогли!! Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Клининг Сервисиз, Москва, м.Белоруская

Находится в непонятном месте на стройке и с гаражами и автосервисом, в полуразваленном здании на 4 этаже (идти туда жутковато). На собеседовании на меня пытались наорать и обвинить в нежелании работать О: за других, разгребать чужое г...о. Я сразу ушла, не стала дослушивать этот бред.
Нет ... Подробнее>>