"Фитнес Реал" ул.Соломенская 5

Фитнес Реал ул.Соломенская 5 (Фитнес-клуб). В лице Кислюк Ю.(типа директор). Проработала администратором 3 месяца без зарплаты, официально не оформляют, а не хочешь работать на таких условия уволят без выходного пособия. Я обратилась в милицию ищу обманутых сотрудников для поддержания моего заявления. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К НИМ НА РАБОТУ!!!

юлия 2013-11-08 19:46:57

Здравствуйте, меня зовут Юля, я работаю журналистом на телеканале Business. У нас стартует новый проект, в которым мы будем обсуждать проблемы между работником и работодателем. Если вы не боитесь рассказать свою историю, напишите мне на почту [email protected] Я думаю с помощью масмедиа ваш вопрос решиться.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК ФИТНЕС РЕАЛ

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Нужно пройти стажировку, как правило она бесплатная, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК Фитнес Реал

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.

21.07.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!