Войтенко А.Ю. СПД

"Директриса"( если ее можно назвать директором, просто базарная тетка ) амбициозная женщина, злая, обиженная на весь мир,если вас приняла на работу, значит вы уже ей должны. Будите виноваты во всех бедах мира. Просто вытирает ноги об своих работников, не считает за людей. Не дай Бог у нее не будет настроения, все ор будет стоять с утра до вечера. Каждый раз приходишь на работу как на войну и не знаешь куда тебя пошлют. Она так не только со своими работниками себя ведет, но и с клиентами особо не церемониться, легко может послать куда хочет. И з/п понятное дело минимальная, еще и высчитает. Не рекомендую, на себе попробовала.

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгения Войтенко о работе в компании

Евгения Войтенко:
Я приехала из Запорожья, но сама по национальности русская и здесь у нас много родствеников, по образованию сама повар но работу нашла только на второй месяц и сразу уволилась так как менеджер администратор поставил поставил условие или я сплю с ним или не работаю здесь. Поэтому стала искать работу в недвижимости, так как эта мысль давно была если что то пойти туда. На мое обьявление в супер джоб мне было несколько звонков и писем на почтовый ящик, где предложили работу в агентстве Простор. Нашла этот сайт отзывов и стала читать с самого раннего, а потом поняла что тут отрицательные отзывы пишут одни и теже и не стала обращать внимания на них и не тратить свое время на них, это явно больные на всю голову. Только два раза увидела настоящий отрицательный отзыв в котором можно не сомневаться, но много положительного услышала, которому можно верить. И меня удивило когда была на собеседовании, что за последнее время в агенстве трудоустроено много беженцев с Украины таких как я. Я понимала что работа эта не из простых, но решила себя попробовать в новой работе. Общаться с людьми

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Войтенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Я обращался к дерматологу на Московской. У меня стала прогрессировать угревая болезнь, которая стала доставлять мне огромный дискомфорт, даже в подростковом возрасте они не так проявлялись. Врач сказал, что ничего страшного здесь нет, назначил физиотерапию и медикаменты. Лечение оказалось очень эффективным.

Саратов

13.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Войтенко

Чтоб решить проблему варикозного расширения я перепробовала массу методов и лекарственных препаратов. Но результат был минимален. В интернете наткнулась на Центр красоты и здоровья Новослободская и решила обратиться. Мне провели диагностику, после нее определились с необходимым курсом лечения. Мне регулярно проводили аппаратные процедуры и проводили лечение с помощью микросфер. Результат превосходен, я здорова Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница Войтенко Анна, Украина, г. Сумы

Войтенко Анна, проживающая в г. Сумы, Украина, отказалась от получения посылки в почтовом отделении, не оплатила доставку вопреки договоренности с отправителем. Номер ее телефона +380999874233. Не имейте с ней дела. Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника Денис Войтенко

Положительных сторон много. Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками. Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
СПД Харченко Вадим Николаевич

Шахрай і злодій. Обережно!!! Виманюе персональні дані для шахрайства.
...

Киев

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев

15.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании СПД Бирс

Там сказано что компания следует деловому стилю общения, это не так, много мата. При увольнение пытались повесить долг с целью невыплаты ЗП, при этом сумма долга разнилась( сначала одна сумма потом другая), даже путались в каком месяце долг, на просьбу выдать расчетный лист мельтешились. Пришлось решать вопрос через ГИТ, под страхом проверки произвели все выплаты и выдали расчет.

Чебоксары