Мошенница Войтенко Анна, Украина, г. Сумы

Войтенко Анна, проживающая в г. Сумы, Украина, отказалась от получения посылки в почтовом отделении, не оплатила доставку вопреки договоренности с отправителем. Номер ее телефона +380999874233. Не имейте с ней дела.

13.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Войтенко

Чтоб решить проблему варикозного расширения я перепробовала массу методов и лекарственных препаратов. Но результат был минимален. В интернете наткнулась на Центр красоты и здоровья Новослободская и решила обратиться. Мне провели диагностику, после нее определились с необходимым курсом лечения. Мне регулярно проводили аппаратные процедуры и проводили лечение с помощью микросфер. Результат превосходен, я здорова Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгения Войтенко о работе в компании

Евгения Войтенко:
Я приехала из Запорожья, но сама по национальности русская и здесь у нас много родствеников, по образованию сама повар но работу нашла только на второй месяц и сразу уволилась так как менеджер администратор поставил поставил условие или я сплю с ним или не работаю здесь. Поэтому стала искать работу в недвижимости, так как эта мысль давно была если что то пойти туда. На мое обьявление в супер джоб мне было несколько звонков и писем на почтовый ящик, где предложили работу в агентстве Простор. Нашла этот сайт отзывов и стала читать с самого раннего, а потом поняла что тут отрицательные отзывы пишут одни и теже и не стала обращать внимания на них и не тратить свое время на них, это явно больные на всю голову. Только два раза увидела настоящий отрицательный отзыв в котором можно не сомневаться, но много положительного услышала, которому можно верить. И меня удивило когда была на собеседовании, что за последнее время в агенстве трудоустроено много беженцев с Украины таких как я. Я понимала что работа эта не из простых, но решила себя попробовать в новой работе. Общаться с людьми

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Войтенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Я обращался к дерматологу на Московской. У меня стала прогрессировать угревая болезнь, которая стала доставлять мне огромный дискомфорт, даже в подростковом возрасте они не так проявлялись. Врач сказал, что ничего страшного здесь нет, назначил физиотерапию и медикаменты. Лечение оказалось очень эффективным.

Саратов

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника Денис Войтенко

Положительных сторон много. Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками. Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Войтенко А.Ю. СПД

"Директриса"( если ее можно назвать директором, просто базарная тетка ) амбициозная женщина, злая, обиженная на весь мир,если вас приняла на работу, значит вы уже ей должны. Будите виноваты во всех бедах мира. Просто вытирает ноги об своих работников, не считает за людей. Не дай Бог у нее не будет настроения, все ор будет стоять с утра до вечера. Каждый Подробнее>>

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

14.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании. Подробнее>>