ООО "Надежда Медсервис" при Госпитале №2

Надежда Медсервис при госпитале № 2 - мошенники и хамы! Руководитель- Ганичкина Ирина Андреевна - аферистка, скандалистка и невоспитанный человек! Сотни обманутых и сотрудников, и пациентов! Обходите их стороной, не связывайтесь, если Вам дороги Ваши пациенты, Ваши нервы и деньги!

сергей 2015-06-29 18:03:59

Написал заявление на возврат.денег нет.Заехал к ним в контору,дверь опечатана,телефон не отвечает.У матери в пансионате после смерти пропали обручальные кольца и новые вещи,которые ей покупал.

Елена 2015-07-18 18:10:35

Бежали...Новинский бульвар дом 18Б. Несмотря ни на что продолжают работать! Также продолжают обдирать пожилых людей, ещё и прикрываются фондом. Мошенники!!!!!

Директор ООО МедСервис Надежда 2015-04-23 17:45:33

ООО "МедСервис Надежда" на ул.Рождественка 5/7 не имеет никакого отношения к "НАДЕЖДЕ МЕДСЕРВИС"при ГВВ №2 на Волгоградском проспекте. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на разные названия фирм и адреса!!!

Елена 2015-07-18 18:38:08

Вас очень жаль, потому, что Вас "имели" с самого того дня, как Ганичкина "открыла" под вашими документами свою якобы организацию.

Елена 2015-04-10 01:14:10

Добрый день! Хочу сказать всем, что медсервис Надежда это действительно "контора". Руководит этой конторой ненормальная, невоспитанная, настоящая мощенница Ганичкина И.А. Она разводит людей на деньги, кидает сотрудников. Вот почему от нее бегут хорошие сотрудники которым она не выплачивает заработную плату, а берет с улицы таджичек и узбечек без образования. Пожалуйста обходите ее и этот медсерви

ЛЕЙЛА 2015-04-03 16:29:13

Добрый день всем, кто посетил эту страничку! Сразу хочу сказать что я являюсь бывшим сотрудником этой организации, все отрицательные отзывы здесь только малость того что в этой конторе происходило. И.А. только разводит людей на деньги, обещает им "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ" а по факту НИЧЕГО, сиделки приходят с улицы на работу, зарплату им не дают, заказчики возмущены, а если требуют возврат ждут годами. А со

Борис. 2015-02-20 16:30:25

Ужас! Мошенники! Мне приходилось, к сожалению, ко многим организациям обращаться за помощью в подборе сиделки. Но эта шараш-контора меня просто поразила: своим цинизмом и похабным, неуважительным отношением к старости, к родственникам больных, к-е вынужденны в меру непростых жизненных обстоятельств вываливать все свои средства. Позже, после смерти мамы, я почитал отзывы об этой конторке. бОльшая

Егор Николаевич 2015-02-09 17:32:59

Благодарю сотрудников «Медсервис Надежда» за их высочайший профессионализм и человечность. Мы воспользовались услугами сиделки Николаевой Елене. Она ухаживала за человеком, имеющим последнюю стадию рака легких. И наша сиделка сделала все от нее зависящее, чтобы облегчить страдания больного, окружить его последние дни максимальной заботой, а это очень важно. Спасибо!

Елена 2015-03-03 20:31:56

Егор Николаевич, не остался ли у Вас телефон Елены Николаевой,хотелось бы воспользоваться ее слугами для старенькой мамы.

Елена 2015-07-18 18:22:00

Ну уж заслуги этой "конторки" в этой сиделке нет!

Екатерина 2015-01-15 21:33:32

Уважаемые гости этого сайта! Если у вас есть информация о мошенничестве данной организации, и вы готовы составить иск в прокуратуру! Будте так любезны, и напишите или сдесь, или на мой емейл. Хочу помочь, эта органицация кинула мою маму! Мой емейл- kyc9415gmail.com Чем больше мы соберем исков, тем больше вероятности предотвратить данный беспредел! С уважение екатерина.

Анатолий 2014-12-01 15:49:22

Я понимаю, как мне кажется, многие сложности "Надежды-Медсервис": сюда обращаются за помощью — те, кому плохо, те, кто отчаялся, те, чьи нервы давно уже на пределе. Я — их "контингент". Когда знакомая актриса рассказала мне о компании, вернее, напомнила о ней, так как уже когда-то рассказывала — есть, мол, такие хорошие люди, — к этому времени я уже просто не знал, куда мне с моими проблемами об

Анна Юрьевна 2014-10-09 17:39:40

Мы с братом оказались в непростой ситуации: престарелым родителям срочно нужна была помощь квалифицированной сиделки. И она сняла с наших плеч огромный груз, взяв на себя множество забот. Сразу видно, что она настоящий профессионал: медсестра, сиделка и помощница по хозяйству в одном лице. Сиделка не только очень ответственно относится к своим обязанностям, но и умеет найти подход к старым людям,

Татьяна Петровна 2014-10-09 18:33:30

Я тоже обращалась в ООО "Надежда Медсервис", на следующий день прислали нам сиделку с проживанием, правда узбечку, но по русски понимает. Она до сих пор у нас живет и ухаживает за нашей лежачей бабушкою. Спасибо фирме! Мы довольны.

Гость 2014-10-07 18:33:47

Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв о надежных помощниках наших – «МедСервисе Надежда». У нас работала сиделка – Олейникова Светлана – очень приятная женщина. Ухаживала за моим 85-летним дедулей. Приходила каждый день с 8 до 19.00 – убирала, готовила, кормила, совершала необходимый гигиенический уход плюс делала уколы, когда было необходимо пройти курс лечения. К сожалению, в конце п

Анна Юрьевна 2014-10-07 18:30:53

Елена 2014-04-03 01:17:23

Ни в коем случае нельзя связываться с Надежда Медсервис при госпитале № 2.Будут вымотаны нервы и больному и родственникам.При найме на круглосуточный уход за больными,горе-сиделки бегают по разным этажам,"обслуживая"нескольких больных!Персонал не профессионален, фирмой набраны случайные люди без документов,регистраций и разрешений на работу.Совет:обратиться в любую патронажную службу города и поса

Ольга 2013-12-26 12:27:19

Руководство-крайне непорядочные люди. Сиделка вполне устроила, но так получилось-пациент умер, договором предусмотрен возврат средств, кормят обещаниями уже 6 месяцев

Людмила 2014-01-27 16:14:16

Ольга, это-мошенники! Никаких возвратов не производят. Ганичкина Ирина Андреевна- аферистка и неадекватный старый человек, к-му нельзя руководить службой сиделок!

Елена 2014-09-03 21:39:18

Полностью с вами согласна таких отморозков нельзя допускать к общению со старыми людьми ей место в клетке... + недобросовестные работники этой службы люди-фантомы (если вдруг какой косяк с их стороны то все резко пропадают)

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

| положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - РЕТО-НАДЕЖДА

Информация об организации подтверждена 2017-03-09 11:35:30

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Медсервис

упал оборот товаров, но это не сильно влияеь на зп. начинала путь в этой компании за первым столом, сейчас заведующая, очень благодарна за возможность роста

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Медсервис

Рабочая атмосфера была легкой что делало дни более приятными. С другой стороны, некоторые моменты могли быть лучше. Иногда возникали ситуации, когда нагрузка была высокой, и требовалось много чего сделать в короткие сроки. Также, как и в любой работе с обслуживанием клиентов были моменты
убрали бонусы

16.02.2022 | положительный отзыв
Express МедСервис - положительный отзыв

Я с детства боюсь стоматологов. А тут – никуда не денешься, пенсионный возраст со всеми вытекающими. Зубы портятся, расшатываются. Думал, все, придется ставить чавки (протезы на Кореге). А я ведь не совсем уж старый. Но на осмотре стоматолог клиники Медсервис предложила не торопиться с вырыванием зубов. можно поставить шину, а потом раз в полгода приходить на обследование и укреплять шину, если нужно. Ну а зубы с кариесом вылечить по мере возможности, поставив световые пломбы. При этом стоматолог обещала, что больно не будет. Спасибо за помощь! Подробнее>>

06.12.2022
"Медсервис"

Заставляють працювати під час повітряних тривог.Заставляють працювати без світла, генераторами не забезпечили, навіть ліхтарики не закупили ми все приносили з дому. Працюємо по 4 5годин в холоді і темряві. Ввечері ближче до ночі теж сидимо без світла до кінця робочого дня бо керівництво не дало ніяких вказівок, тривожна кнопка не працює бо світла нема у випадку чого ніхто вам не Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Express МедСервис - положительный отзыв

Мария:
Лечилась и наблюдалась у врача ги Гуркиной Н.Ш, лечение оказалось эффективным. Сама врач специфическая, но если нужна качественная помошь по гинекологии, то вам к ней

г Санкт-Петербург