Студия красоты ирины артемьевой

руководитель трех салонов красоты артемьева неадыкватная шарашкина контора.регулярная задержка заработной платы,плохая организация рабочего места.неккоректные расчеты при увольнее сотрудников(улыбается,обещает одно а платит совсем другое,штрафы за все что придумает,лишь бы сэкономить)часто увольняет без объективных причин.

Ольга 2013-10-15 13:30:20

Салон [censored] не платит по несколько месяцев.Сотрудники увольняются.Никто официально не устроен.Полная [censored] вообщем.Не советую вам это болото.

Сергей 2013-04-15 01:21:56

Я работал у нее в салоне,рассказываю:большинство материалов покупается в ашане(да-да вы правильно поняло ,это не товары общей и повседневной необходимости..туалетная бумага или там освежитель воздуха),а начиная с обертываний и заканчивая кремами для лица и тела,хотя и для волос они там что то покупают я особо не в курсе ,так как это не моя профессия...проработав там несколько месяцев я понял что м

Алексей 2013-04-23 23:33:30

Неплатит вовремя зарплату,задержки по месяцам.(человека абсолютно не волнует чем вы будете платить за съемную квартиру,что поесть сможете а тем более как до работы добраться.)зато за опаздания на работу на 5 минут штраф из зароботной платы 1000руб причем из той которою ты еще за прошлый месяц еще и не получил.(а может ты опаздал деньги на проезд до работы занимал...извини не [censored] style="display: none;" id="ff44401">

сотрудник 2013-01-16 17:47:20

Организация отвратительна! Рабочие места не обустроены! Текучка кадров превышает все разумные пределы! Услуги оказываются с применением самых дешевых материалов! Грязно!!! Работа по купонам!!!

May 2013-03-10 03:30:10

Поднимает руку на сотрудников;...

Наташа 2013-03-22 04:08:06

проработав у нее больше чем пол года,поняла что это не как не директор таких предприятий в кавычках,так как человек неуравновешен который позволяет поднимать руку на сотрудников при клиентах .задерживает зарплату и списывает деньги на какие ты штрафы необговаренные заранее .

Татьяна 2013-12-22 18:56:32

В последнее время Артемьева вообще стала применять хитрую схему: "чтобы не платить, надо придумать криминальную схему. Как будто ее обсчитывали и недокладывали в кассу". По этой схеме человек проработавший у нее по 2-3 месяца и не получавший за это время ни копейки, обвиняется в воровстве и выгоняется с работы без выплат, а в догонку слышит еще и угрозы, что на него подадут в суд.

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Svetlana:
Много слышала о хорошей работе Ирины Эдуардовны Хрусталевой и сама обращалась к ней для омоложения лица и зоны декольте. Она сделала мне подтяжку лица и убрала складки на шее. Перенесла я все даже очень хорошо, не смотря на возраст… Теперь прохожу комплекс косметических процедур и делаем инъекции - поддерживаем так красоту. Результат меня приятно удивил: брови красиво изгибаются, а не нависают над глазами, исчезли межбровные складки, уголки рта не опускаются. Спасибо Вашим золотым рукам, Ирина Эдуардовна! Теперь я с улыбкой смотрю в зеркало

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

10.01.2019 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА КРАСОТЫ ХРУСТАЛЕВОЙ ИРИНЫ

Анна Кузьменко:
Мне 36 лет, с самого рождения в зоне виска была большая родинка. Я особо не беспокоилась на этот счет, носила прически, чтобы особо было не видно. После отпуска на море родинка стала как-то огрубевать, возвышаться над кожей, даже немного потрескалась. Я тогда очень сильно испугалась, по совету мамы обратилась к М. И. Хрусталеву. Он посмотрел дерматоскопом, сказал, в любом случае удалять и обязательно отправить на анализ. Удаляли скальпелем, думала большой шрам останется, но след почти не заметный (мне очень акуратно зашили) После анализов сказали, что родинка доброкачественная.

197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул., 26/2.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон красоты Ирины Лещевой

Меня ужасно подстригли - выстригли челку, не очень ровно(по густоте-проплешины) и коротко. Так обидно...вот убеждаюсь, даже проверенному мастеру нужно перед каждой стрижкой пол часа объяснять "как именно", а не "так же, как в прошлый раз"
не найдены ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительных сторон не нашел.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Смело могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы. Я хожу на занятия по эстрадному вокалу и обучение игры на гитаре уже на протяжении года и не хочу останавливаться на достигнутом. Здесь все подскажут, научат и подарят веру в себя. Каждый отчетный концерт проходит, как мгновение. У меня уже много призовых мест и все это благодаря педагогам студии Ирины Сокериной.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

На первое бесплатное занятие в вокальной студии я попала совершенно случайно, пошла за компанию с подругой. В результате уже год я занимаюсь с Ситниковой Натальей, педагогом по вокалу и с Коваленко Егором, педагогом по обучению ирге на гитаре. Я в восторге от студии, не хожу на них, а бегаю! Так что рекомендую всем!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мое пение - это как мое хобби и моя зарпалата. Я люблю петь, но всегда не хватало немного до идеала. Поэтому я и пришла в вокальную студию Ирины Сокериной. Здесь конечно реально учат, результат я вижу и сама, хотя очень критично отношусь к себе, к тому что делаю. Поэтому выражаю благодарность всей организации и моим учителям.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Заниматься вокалом в студии Ирины Сокериной одно удовольствие. Очень удобное расположение, везде новое и качественное оборудование, а педагоги просто профессионалы своего дела! Рекомендую всем кто хочет добиться реальных результатов.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мои вокальные данные действительно изменись в лучшую сторону, это стало заметно даже после первого занятия. Сейчас уже прошло полгода, я успешно выступаю на концертах и занимаю призовые места. Готовлюсь к поступлению в ВУЗ, благодарю педагогов за то, что помогают мне развивать свой талант.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Студия Беляевой Ирины

Студия Беляевой Ирины это место в котром хочется работать всю жизнь. Красиво, удобное месторасположение, прекрасный коллектив и отличный руководящий состав. Деректор клиники и главный врач, чуткие и отзывчивые люди, готовые пойти на встречу сотрудникам. Зарплаты выше чем стреднее по рынку, что не может не радовать. Контингент клиентов высокий, очень приятно работать с такими людьми. Всем советую рассмотреть, как потанцеальное место работы.