Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела в основном пожилые люди, с кандидатами ведут себя высокомерно. Я ничуть не жалею, что не устроился работать к такому началству и коллективу.

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред. - Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Хоть что-то по ТК ...

05.03.2019
НИЦ "Курчатовский институт"

Крайне негативное место. Работают непрофессионалы, а исключительно родственники и знакомые, целыми кланами. За 14 лет опыта работы (7 из них в Курчатовском) такого токсичного места не встречала. И все идет от руководства. Наглые, невоспитанные и готовые за деньги пойти на все! Простых людей со стороны всеми способами выживают. Никому не порекомендую даже мимо проходить. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский институт, НИЦ

Александр:

Хочу признаться, что скопировал этот отзыв у другого человека, прочитав на другом сайте и захотел помочь так , как сталкивался с этой организацией. Не судите строго меня за лень. Написанно конечно эмоционально, но правдиво: Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совершить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки — налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги — не мечтайте! получите их только с мелкой университетской зарплаты. О проценте с полной ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
НИЦ Курчатовский институт отзыв сотрудника do6r0

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совергить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки - налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги - не мечтайте! получите их только с мелкой Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский НБИКС Центр

Только если коллектив (узкий круг сотрудников). Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский НБИКС Центр.

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совершить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17