НИЦ "Курчатовский институт"

Крайне негативное место. Работают непрофессионалы, а исключительно родственники и знакомые, целыми кланами. За 14 лет опыта работы (7 из них в Курчатовском) такого токсичного места не встречала. И все идет от руководства. Наглые, невоспитанные и готовые за деньги пойти на все! Простых людей со стороны всеми способами выживают. Никому не порекомендую даже мимо проходить.

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред. - Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Хоть что-то по ТК ...

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский институт, НИЦ

Александр:

Хочу признаться, что скопировал этот отзыв у другого человека, прочитав на другом сайте и захотел помочь так , как сталкивался с этой организацией. Не судите строго меня за лень. Написанно конечно эмоционально, но правдиво: Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совершить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки — налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги — не мечтайте! получите их только с мелкой университетской зарплаты. О проценте с полной ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
НИЦ Курчатовский институт отзыв сотрудника do6r0

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совергить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки - налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги - не мечтайте! получите их только с мелкой Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский НБИКС Центр

Только если коллектив (узкий круг сотрудников). Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Курчатовский НБИКС Центр.

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совершить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17