ЗАО АТБ Домодедово

10 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию... во первых молодых специалистов не осталось (одни пенсионеры) зарплата заявленная - это фикция .. реально каждый месяц гендиректор корректирует ее коэффициентом меньше единицы (приблизительно от 0.5 до 0.9) никаких соц пакетов, отпуск заставляют разбивать на 2 и три части. работу заставляют выполнять в самые кратчайшие сроки даже на литерных машинах, оборудование доисторической эпохи, инструмент отвратительного качества(китай), вредные условия урезаны на половину положенного равно как и отпуск, снабжение для обслуживания работает из рук вон плохо. в общем ничего хорошего сказать не могу:(( руководство сокращение зарплаты мотивирует тем что мы не вырабатываем нормы , при этом норм никто не знает одним словом сотрудников жестоко обманывают

сид 2014-10-12 01:57:09

чадин с 1декабря 2014 года разваливает атб домодедово(закрывает) народ ушел......специалистов нет!!!!! Почему молчит правительство??? Русскую авиацию хоронят живьем.........

с и д 2013-11-19 14:38:19

Спеиалисты уходят....начальники смен-ВСЕ! уволились!!!! Начальник цеха№ 1- уволился!!!!!! Пока у руля атб- МИХАЛ МИХАЛЫЧ ЧАДИН- ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!! Начальник отдела кадров Немихина ищет не специалистов а дураков!которых обманывают и с зарплатой...и с отпусками!Оклад мизерный все остальное премия...которую как правило не ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ- НИКОГДА!!! НЕВЫРАБОТАЛИ....

радист 2013-11-27 20:46:34

работы много а платить не хотят! позор!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет

Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як атб! Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік , обіцяли 7250. Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене [censored] повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх . атб це рабство . Працювала в магазині 1445 [Я.] . Керуюча нормальна, а от колектив гнилий . С такими і ...
Немає нічого позитивного . Один негатив від роботи в цій шарагі

27.07.2022

Какой извините тепил, пойдет в АТБ с в/о!!!??? Ку*
...

Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Полтава, Ромны, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Токмак, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Ялта

14.11.2021
АТБ-маркет

хамское отношение управляющего и зама если вы недавно пришли работать, то вас будут при вас обзывать пеньками или дубами коллектив так себе: есть и нормальные люди, а есть редкие с*Ки задерживают на работе, если не во время выставил отдел, а потом вам придется ехать на такси домой, если вы живёте за городом все просрочки покупает продавец, если за вами закрепят Подробнее>>