ЦИТ-Плюс

ООО ЦИТ-Плюс - это то место, где вы абсолютно бесцельно потратите свое время, нервы, здоровье; не зработаете и не получите сколь нибудь ценного опыта. Эта конторка напоминает артель времен крепостного права с выжившим из ума старым барином, молодым барчуком-крысенышем, и надсмотрщицецей-управляющей (директриса) компенсирующей свое внешнее уродство всевозможными наездами на подчиненных, истериками и вымазыванием в дерьме всех окружающих. Если повезет - вас быстро обвинят в воровстве (чтобы списать то что ворует директриса у хозяина) или в шпионаже (их любимая тема) - и уволят за 2 часа. Если не повезет - из вас всю душу вытянут, заставят стучать на других, научат во благо фирмы забыть что такое совесть, и будут долго дрессировать вас как в зоопарке. Пока что то не понравится толстозадой.

06.07.2019 | отрицательный отзыв
ПСК ЦИТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Архитектор о работе в компании

Архитектор:
Отрицательный Старые компьютеры, которые не тянут даже автокад. Старые стулья, которые ломаются и можно упасть и покалечиться. Театр начинается с вешалки, а любая фирма с кадровой службы. Кадровичка Екатерина Ардашевна хамка и истеричка. Нахамила еще при собеседовании. Архитектор Екаьерина Трушко молодая, наглая и подлая особа. Хамит всем и бегает жаловаться к директору. Таким образом выжила уже много людей. Старше и опытнее нее. Избавляется от конкурентов, т. к. хочет быть ЗВЕЗДОЙ, а знаний и умений нет.

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 252а

15.11.2020 | положительный отзыв
ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания Подробнее>>

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Владимир Ракин:
Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

15.01.2020
ООО ПСК ЦИТ

Компьютеры старые. Стулья сломанные. Я упала со стула и ударилась головой о стену. За 2 недели не оформили. Хамство начальника кадпровой службы Екатеринв Ардашевны и архитектора Екатерины Трушко. Запретили разноваривать в комнате. Я же не в трамвае еду 3 остановки. Я просто хотела познакомиться с коллективом!!!
Большой коллектив. Есть все смежники ...

Ростов-на-Дону

14.08.2019
ЦИТ Севиаль

с ООО "ЦИТ Севиаль" я работаю с 2014 года, т.к. заказываю отчеты об оценке квартир для разных ипотечных банков при продаже квартир застройщика, у которого работаю. Всегда получаю работу вовремя, нареканий не было. Есть индивидуальные условия оплаты отчетов об оценке клиентами в рамках корпоративной программы. Мои покупатель квартир довольны

25.12.2018
ЦИТ Севиаль

Если вы зашли сюда в поиске отзыва об этих чудесных людях - читайте внимательно. Непрофессиональная контора, которая готовит "отчеты", не имеющие ничего общего с реальностью. Будьте готовы к тому, что 1) Фотограф "намекнет" вам какую цену вам удобно и нужно прописать в отчете (за дополнительную стоимость, разумеется) 2)реальная цена квартиры окажется ниже, как моем случае, на 1 700 000 руб. Потому, что эти "прекрасные профессионалы" берут реальную картинку стоимость квартиры на сайте, стирают в скриншоте неудобную им цену, и малюют свою. Нет, нет, и нет.

06.01.2019 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Руководителю компании ООО ЦИТ «Севиаль» Благодарю вашу компанию за персональный подход ко мне, как к клиенту. В нашем случае сложность заключалась в том, что процедуру оценки было необходимо сделать, как говорят «вчера», то есть в крайне ограниченные временем сроки, так как заёмщик (речь об ипотечном кредите) улетал в другой регион на вахту, со всеми вытекающими последствиями. Мы обзвонили практически все оценочные компании, аккредитованные в банке ВТБ (ПАО), объясняли ситуацию, но в ответ был один у нас очередь, примерно через неделю и прочее. Ваша компания единственная пошла на встречу! Специалист приехал на осмотр чуть ли в 7 утра, так как другого времени в расписании не было. Ваши специалисты продемонстрировали высокопрофессиональное исполнение работ в своей области услуг. Отдельно хочу поблагодарить специалиста Лебедеву Марину Игоревну, проявившую себя как профессионала, который способен выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества. Отдельно хочу отметить корректную и слаженную работу всего ...

09.01.2019 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Добрый день! Редко, когда получишь хорошую услугу, есть время оставить отзыв. Но тут даже я попыталась найти для этого время. Когда-то давно приобретали квартиру и Застройщик предлагал оценочную компанию - партнера. Насколько я помню, тогда все прошло быстро и незаметно для нас. Сейчас у нас была сложная ситуация с альтернативой и двумя опеками. Спасибо, Вам ребята! Квартиры посмотрели во время и четко. Менеджеры клиентоориентированные, понимающие. Все время работы держали в курсе ситуации. В итоге мы благополучно вышли на все сделки! Спасибо Вам огромное еще раз!