Фельдшерско-Акушерский Пункт д. Приданниково

olga_trikina :

623336, Красноуфимск, Красноуфимск г., ул. Дружбы, 13а

olga_trikina @mail.ru
Доброго времени суток товарищ заведующий ФАП!Пишет Вам дочь гр. Т..ной В..ны П..ны, 26.01.1943 г.р.Моя мама обратилась к Вам за медицинской помощью 04.03.2020 г., так как давление у неё было 200/95. Однако Вы ни таблетку не дали, ни инъекцию для снижения давления не сделали! Она в который раз просила, чтобы Вы дали ей направление к кардиологу, так как у неё в последнее время неоднократно были такие боли в области сердца, что она даже встать не могла. Однако что же сделали Вы? Выписали ей Индап и мочегонные препараты? Это что же за отношение? Если человеку за 75 лет, то Вы даже бумажку не можете написать? Ей что теперь лечь и умирать в одиночестве? А как же Ваша клятва Гиппократа?Если Вы не хотите оказывать моей маме медицинскую помощь, то я добьюсь того, чтобы Вы в медицине вообще больше не работали! Вам там не место! Представьте, что так бы кто - то из врачей поступил с Вашей матерью! Я прошу Вас выдать направление  моей маме к кардиологу, может тот соизволит проявить внимание к больному пожилому  человеку, если Вам лень даже направление выписать и записать человека на приём.В противном случае Вам придётся отвечать за Вашу халатность! Я этого так не оставлю! Если с моей мамой что - то случится, Вы будете отвечать согласно статьям Уголовного Кодекса РФ! 04.03.2020 г.                                                       Ч..ва О.Ю.

04.04.2019 | положительный отзыв
Фельдшерско-акушерский пункт, д. Новолисино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день..моя дочь живет там,так вот-1 сентября 2018 года родилась у нее дочь-никто даже не поинтересовался этим вопросом,один раз пришла врач и то по вызову..Взвешивали и производили осмотр малышки только после неоднократных просьб..Врачи меняются бесконечно-не попасть на осмотр не к кому..Прививки ни одной не сделали-то причины-то нет вакцины...Вообщем полный бардак.Это хорошо-что ничего серьезного не произошло,помощи ждать оттуда нечего..

Новолисино (Тосненский район), Заводская, 10а - 2 этаж

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Екатеринбургский клинический перинатальный центр Акушерский стационар № 2

Я была в этом роддоме в мае 2016 года. Первые роды, сравнивать не с чем. Однако впечатления остались положительные. В приемном покое персонал довольно строгий, но они дело свое знают, осмотрели и оформили меня быстро и проводили нас с мужем в родовую палату. Родовые индивидуальные. Во время схваток со мной был супруг, а акушерка всегда была рядом в коридоре. Если что-то нужно было, она отвечала на вопросы и помогала. Мы в спешке забыли взять питьевую воду, а она очень нужна, акушерка помогла и с этим, в коридоре был кулер. Врач приходила на осмотр регулярно, каждые 2 часа. Весь медперсонал был

Россия, Екатеринбург, Дагестанская, 3

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома в Бокситогорске

Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.

04.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома

Пункт приема лома все ок!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Крутой обменник, понятный интерфейс, вежливые сотрудники которые молниеностно решают твои любые проблемы, система скидок есть прикольная, большие лимиты на обмен, вобщем один из лучших однозначно, у меня в закладках

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Лучший из многих обменников. Отзывов немного, но обмен быстрый тут. Проверено лично мной. Комиссия невысокая. Обратная связь работает. Есть обход АМЛ проверки. Меня все устраивает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Смело могу сказать, что это выгодный способ поменять деньги, обменник честный, надежный. Команда поддержки на протяжении всего процесса работы, всегда до завершения с Вами! Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Довольна быстрым обменом на манигоу и с него же на карту банка ВТБ. Пользуюсь обменником барри24 уже второй месяц. Пару раз были заминки, писала в техподдержку. Но на стороне манигоу были проблемы как я поняла. Обменник всегда все выполняет быстро. Буду пользоваться.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.