лбр агромаркет - Лбр-агромаркет

Александра:

Работала в данной компании менеджером по продажам.За время моей работы( как менеджера никаких проблем не было), зарплата всегда платилась во время, работала больше года, за все время не было не единой задержки. Отличный коллектив на филиале, приходила без опыта, оказали огромную помощь как коллеги на филиале так и коллеги из головного офиса в Минске. В связи с переездом в РБ по семейным обстоятельствам, компания ЛБР предложила место в головном офисе. При увольнении с филиала зарплату выплатили в полном объеме в тот же день, без каких либо удержаний. В РБ так же нет никаких проблем, как закончила дела с переездом, сразу вышла на работу. В Минске работаю уже пол года, так же никаких проблем не возникло.

02.03.2020
Не советую

Самый большой минус это директор Нижегородского филиала. Я не знаю откуда его подобрали, но он тупой как пробка. Вообще непонимает в какой сфере работает. Помощи в первые дни никакой. Ещё берут нелегалов с СНГ. Был как раз такой из Казахстана.... Подробнее>>

13.02.2020
Лбр агромаркет

Довелось как-то поработать в этой замечательной компании. Из плюсов только один - платили вовремя. Из минусов же... Но обо всем по порядку. Дело в том что в этой компании несколько месяцев в году очень мало работы. Ну просто пи.. Ц как мало . И руководство склада (а работал я к сожалению на складе) в лице потрашенка (тьфу потапенка) роман юрьича(именно Подробнее>>

06.02.2020
Лбр агромаркет

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Смоленск

25.05.2019
ЛБР Агромаркет

Итак...компания торгует сельхозтехникой различного производства - как глубоко импортной, типа Италия, так и теми же МТЗ...может что-то еще. Не вник. Голова находится в Минске. Учредители вроде как из-за границы. Ладно. О плюсах. В городе есть филиал, чуть больше 10 человек. Техника, сервис, офис толково расположен и грамотно сделан (знаю о чем говорю, есть с чем сравнить). По доходам - Подробнее>>

02.08.2018
ЛБР Агромаркет

Работодатель не добросовестный, обещают большую зп, а по факту копейки платят. Работают в чёрную, премии трудно отследить, порою даже не выплачиваются. Премии маленькие у простых смертных, так как руководителей очень много и надо всех накормить. Зато как штрафы так сразу списывают с зп. Штрафы раздают на лево и на право. При уволнение выплачивают только белую зп, а чёрную оставляют себе. Подробнее>>