Лбр агромаркет

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки дождаться нужно, когда будут деньги, как они говорят. Расчиталась с зп кинули, кроме того еще и заявление написали мол украла ноут. Отказали им в овд конечно, все таки не крала, но нервы то помотало..Это просто ужас а не руководитель. Я в шоке после этой шарашкиной конторы.

Россия, Смоленск

17.03.2020 | положительный отзыв
Лбр-агромаркет

Нет Подробнее>>

02.03.2020
Не советую

Самый большой минус это директор Нижегородского филиала. Я не знаю откуда его подобрали, но он тупой как пробка. Вообще непонимает в какой сфере работает. Помощи в первые дни никакой. Ещё берут нелегалов с СНГ. Был как раз такой из Казахстана.... Подробнее>>

13.02.2020
Лбр агромаркет

Довелось как-то поработать в этой замечательной компании. Из плюсов только один - платили вовремя. Из минусов же... Но обо всем по порядку. Дело в том что в этой компании несколько месяцев в году очень мало работы. Ну просто пи.. Ц как мало . И руководство склада (а работал я к сожалению на складе) в лице потрашенка (тьфу потапенка) роман юрьича(именно Подробнее>>

25.05.2019
ЛБР Агромаркет

Итак...компания торгует сельхозтехникой различного производства - как глубоко импортной, типа Италия, так и теми же МТЗ...может что-то еще. Не вник. Голова находится в Минске. Учредители вроде как из-за границы. Ладно. О плюсах. В городе есть филиал, чуть больше 10 человек. Техника, сервис, офис толково расположен и грамотно сделан (знаю о чем говорю, есть с чем сравнить). По доходам - Подробнее>>

02.08.2018
ЛБР Агромаркет

Работодатель не добросовестный, обещают большую зп, а по факту копейки платят. Работают в чёрную, премии трудно отследить, порою даже не выплачиваются. Премии маленькие у простых смертных, так как руководителей очень много и надо всех накормить. Зато как штрафы так сразу списывают с зп. Штрафы раздают на лево и на право. При уволнение выплачивают только белую зп, а чёрную оставляют себе. Подробнее>>