Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО УЦ Тендер

Отрицательные стороны

Семейный подряд братьев Захаренковых и их родственников. Непосредственно делами занимается младший брат учредителя Вл.Н., учредитель В.Н. разъезжает по вечным командировкам, проводя семинары и курсы повышения квалификации. О моих злоключениях ниже. Данная организация занимается государственными и муниципальными закупками(выступает в роли специализированной организации в соответствии с Законом 44-ФЗ). Так же проводит курсы повышения квалификации и семинары в этой же области. Работала я у них с октября 2013 года. При собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами, одна из менеджеров нагло заявила, что "никто тебе не даст работать с документами, мала ещё" (на тот момент мне был 21 год и имелся неплохой опыт работы в этой области). Ну, ладно, не суть. Была ещё одна вакансия, не связанная с продажами - тренер учебного отдела, позже переименованная в преподавателя. Я созвонилась с директором - В.Н., который назначил дату собеседования и предложил провести тестовый семинар. Что ж, семинар для 2 человек был проведён, и меня приняли на должность тренера с обещанной з/п в 30 тысяч. На следующий же день мне сообщают, что на первый месяц з/п будет 15 тыс, никаких налогов и отчислений они платить не будут, а если я хочу себе нормальную пенсию, то должна делать их сама. Делать нечего, продолжила работать на их условиях. Месяц проработала без приключений, з/п своевременно и в полном объёме. На второй месяц обещали повысить на 5 тыс рублей, чего не произошло, со слов В.Н. - "ты не стоишь и этих денег". В это время мне приходилось сталкиваться и с его братом Вл.Н., который был самым настоящим энергетическим вампиром, вечно орал, издевался и штрафовал всех подряд. В январе сообщили, что отдел обучения реструктуризируют, дабы повысить эффективность работы, меня переводят на должность методиста с окладом в 10 тыс.Так же в январе я узнаю о своей беременности, об этом сообщила руководителям буквально через неделю, чему они очень не обрадовались, заявив, что я подставляю компанию. Т.к. у меня была угроза невынашивания беременности, врачебная комиссия дала освобождение от командировок(а моя работа подразумевала командировки в Кемеровскую, Новосибирскую области и в Республику Алтай), на что Вл.Н. чихал в высокой колокольни. До апреля я ездила в командировки, в середине апреля после командировки в с.Шебалино Республики Алтай в силу моего положения у меня начались проблемы со здоровьем, и мой гинеколог отправил меня на больничный. Но даже на больничном мне постоянно звонил Вл.Н. с вечными вопросами, допросами, претензиями и т.д. В начале мая меня оштрафовали за ошибку менеджера в документах на обучение, обосновав этот тем, что я обязана была все это проверить, а менеджер даже выговора не получил, об этом штрафе я узнала в день выдачи з/п. В конце июня, доработав с горем пополам, с вечными придирками с моему растущему животу, ежедневными истериками, упреками со стороны начальства, я ушла в плановый отпуск и далее - в декрет с конца июля. Бухгалтер объяснила, что отпуск по БиР мне будет оплачен позже, когда придут деньги из ФСС, т.к. В.Н. не собирается платить мне из своего кармана. Что ж, я ждала. Звонила на работу пару раз узнать, пришла ли выплата, на что мне отвечали "ну, нет ещё..." В начале сентября мне так и не выплатили отпускные, после долгих разбирательств выяснилось, что деньги из ФСС давно пришли, что документы в ФСС были поданы поддельные(расходные ордера с моей подписью, уже новой, т.к. на тот момент я уже вышла замуж), и что якобы я уже все получила. На мою угрозу написать на них жалобу в прокуратуру со мной сразу подписали трудовой договор и выплатили отпускные. После родов я приехала оформить отпуск по уходу за ребёнком, на что мне отвечают - "Извини, но у тебя закончился трудовой договор, подпиши приказ об увольнении". Фактически меня уволили на следующий день после родов. И все выплаты мне пришлось оформлять через соцзащиту, потеряв возможность сохранить трудовой стаж на время отпуска. Никогда не идите работать в эту организацию!! Текучка у менеджеров жуткая, в коллективе заговоры, в офисе везде камеры и прослушав, о чем при найме не сообщают. Штрафы выдумывются на ходу, отношение к сотрудникам отвратительное, и не дай Бог забеременеть во время работы в УЦ Тендер, гнобить будут до самого декрета. После моего увольнения горе руководители ещё долго интересовались через знакомых, планирую ли я подавать на них в суд, но т.к. мне мои нервы дороже, я не стала этого делать, о чем сейчас очень сожалею!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Работник 2015-06-30 06:42:32

Смотрю такая трогательная история аж плакать хочется, если обещали 30 тыс. з/п а стали платить 10 тыс., значит любезная вы не справлялись со своей работой, да и до этой организации опыт работы у Вас был продавцом сотовых телефонов, дак продавайте их дальше, наверно лучше будет получатся.

Автор поста 2015-07-01 05:58:22

А что же вы скрываетесь, не пишите своё имя?) раз вы так осведомлены о моём опыте работы? Хотя, я предполагаю, кто пишет подобного рода комментарии) Дорогая организация Тендер, прекратите писать всякие бредовые комментарии, что меня никто не заставлял работать - хочу вам напомнить, что в тот момент я была в положении, предлагали уволиться беременной, чтобы наверняка не платить декретные?)))) собс

Работник 2015-07-01 08:10:23

Комментарии то бредовые, зато у Вас дорогой автор наверно какие то проблемы личного характер, раз вы столько времени молчали, и не одна вы в организации были в положении, только что то все довольны кроме Вас, может у Вас после родовая депрессия

Автор поста 2015-07-01 10:26:07

Не собираюсь даже перед вами оправдываться, ибо оправдывается тот, кто чувствует за собой вину) И с человеком, который анонимно решил обсудить мои, как вы выразились, проблемы, я общаться не намерена. Есть претензии - пишите не анонимно.

Бывший сотрудник 2015-06-27 08:38:44

Доброго дня всем! работала в данной организации, Все договоренности выполняются в срок и в полном объеме, а если кто не справляется тянут за уши пока уши не оторвутся. Анатолий ведь ни кто сотрудника насильно не удерживает и не заставляет работать!

Анатолий 2015-06-26 16:11:12

Как я понял, все комментарии против автора только от сотрудников сей организации. Умно, сказать больше нечего! Постыдились бы вообще отвечать после таких действий с вашей стороны.

Работодатель 2015-06-26 14:19:30

Никогда не берите на работу БЕСТОЛОЧЕЙ, не надейтесь, хорошего из них ничего не получится, а будет вот такая Юля.

Полина 2015-06-26 13:29:24

Интересно, а "выжившим" в этой организации премии дают,да?

Юлия 2015-06-26 13:05:11

Юлия, вас в этой организации ни кто не держал, вы сами приняли решение "испытывать эти тяготы работы". А написание подобных пасквилей - не от большого ума!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна Тендер: Натуральный лохотрон, где управляет трусливый неадекват

Отрицательные стороны:
Запомните это название: Фортуна Тендер. Если вы цените свои нервы и деньги, бегите от этих аферистов. Я пришла к ним в конце сентября 2025, на телемаркетинг. На HH висела замануха: 70–120 тысяч. На собеседовании наш Управляющий (пусть будет Семён Петрович, с раздутыми щеками и видом гуру тендеров) сразу сбросил планку до 50–70 тысяч, которую, как оказалось, получить нереально. Три дня нас мурыжили переделкой его тупого базового скрипта о 44-ФЗ и 223-ФЗ. Он нам врал про качество базы и про...
Положительные стороны:
Единственный, просто абсолютно никчемный плюс: они требовали, чтобы мы идеально заполнили личный профиль в CRM. Вот это их главная, мать его, заслуга. Видимо, у них все идеально только на бумаге и в этих профилях, а в реальности — полный маразм и кидалово. Клиентам, которых угораздило к ним попасть на тендерное сопровождение, мои искренние соболезнования. Если они так кидают своих сотрудников, то что они делают с чужими деньгами Это не «Фортуна», это «Провал Тендер». ...
Подробнее>>

15.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРТУНА ТЕНДЕР — ТУПОЕ, ТРУСЛИВОЕ КИДАЛОВО!

Отрицательные стороны:
Эта "Фортуна Тендер" — это просто лохотрон для сотрудников и, наверное, для клиентов тоже. На HН висит объявление с зарплатой 70-120 тысяч, но на собеседовании в середине ноября 2025 года Управляющий, этот напыщенный индюк, сразу сбросил планку до 50-70 тысяч, которую, как оказалось, вообще нереально увидеть. Я пришла как телемаркетолог. Он обещал программу "Скорозвон" и готовую базу для работы. Три дня мы сидели и переделывали его дебильный скрипт про тендеры, который клиентам был до одного места. На мои вопросы...
Положительные стороны:
Единственный смех — они очень строго требовали идеально заполнить профиль в CRM, хотя самой CRM пользоваться было невозможно, и весь процесс продаж был на уровне "звони куда попало". Вот это их "аккуратность" на фоне полного кидалова на зарплату. Могу только посочувствовать клиентам, которых угораздило доверить им свои тендеры. Управляющий — это неадекват, который сбегает от ответственности, как школьник, а его фирма — сборище лжецов.
Подробнее>>

15.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПК ТехноКрит - «ТехноКрит» пролез в тендер без допуска

Отрицательные стороны:
Работаю в «ДСК Строймеханизация», и честно — кипит от возмущения до сих пор. Мы подали заявку на конкурс по строительству объекта «Индустриальный парк Космос», всё по закону, со всеми документами, со взносами в СРО. А победителем объявляют «ПК ТехноКрит» — компанию, которая даже не внесла взнос в компенсационный фонд! Просто фантастика. Они подали заявку без необходимых гарантий и всё равно прошли, как будто правила для них не писаны. Мы сразу обратились в ФАС, но там — ноль реакции, будто их всё устраивает. Хотя на тот момент у «ТехноКрита» даже не ...
Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Положительные стороны:
Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Снова побывал в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, т.к. случайно на улице мне вручили листовку о вкладах этой организации, а я как раз занимаюсь выбором более менее выгодного вклада, потому что у меня заканчивается срок в другом банке. Так вот ,снова захотел осатвить отзыв об этом светлом и позитивном месте ,о добродушных сотрудниках. Все подробно рассказали, рассчитали доход, предложили альтернативные программы вкладу. И в целом я в принципе определился. Отзыв оставляю для тех кто может ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР не знает. В конце месяца договорились о встрече для открытия вклада. Обязательно обращусь в это отделение!

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

02.12.2022
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Воспользовался услугами компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, осуществив вклад на несколько месяцев. Ежемесячно выплачивали процент согласно договору. После окончания договора забрал вложенную изначально сумму. Никаких условий нарушено не было. В дальнейшем планирую обращаться только в эту организацию. Вежливому персоналу отдельная благодарность!

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Порекомендовала подруга ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по личным обстоятельствам нужно было вытащить эти деньги из ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР, думала, что возникнет оттягивание срока выдачи, потому что позвонила за сутки, что хочу забрать. Но была приятно удивлена, что не возникло сложностей. Сотрудники отнеслись с пониманием и я получила деньги.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Единственный нормальная компания в Москве, которая уже много лет работает. Платят исправно, те проценты, что указаны в рекламе не окнчательные, можно получить и больше, главное придерживаться определенных правил. Есть очень много бонусов при сотрудничестве. По документам у них полный порядок, все в пределах нормы, есть лицензия от ЦБ, серьезный контроль от регулирующих органов, легальная регистрация в России. Можно просто вообще не переживать за свое будущее, ведь инвестирую сюда инвестируешь в свою жизнь и завтрашний день.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хороший способ сохранить и увеличить свои сбережения, процент выше чем в банке, условия намного лучше, по поводу надежности лично у меня сомнений нет, потому что не обещают заоблачных процентов. Еще интересный бонус - если вы постоянный клиент, для вас существует бесплатная юридическая консультация, мне пришлось очень кстати, сэкономил на адвокате при межевании участка.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Россия, Москва, Москва, Пресненская набережная дом 12.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>