Актив прибыли

Компания руководят два партнёра - Дмитрий Сомов и Александр Потапов. Со мной связался Александр, предложил занять должность PR-менеджера, пообещал 10000 руб. оклад + %. Месяц я отработал, выплатили 0. Как объяснили? Сказали что денег в кассе нет. Помимо этого, хочу предостеречь желающих пройти тренинги компании. Дорогие будущие предприниматели, ничему толковому вы у них не научитесь, только если людей кидать.

Федор Лавров 2014-11-13 00:10:14

Наша инициатива может оказать поддержку в борьбе за зарплату. Есть успешный опыт противостояния недобросовестным работодателям: libfront.org/projects/work-help Связаться с нами можно по почте [email protected] или vk.com/fedya4kf

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Нет туристов, нет и прибыли

Ни когда не писал отзывы, однако после всех передряг, который со мной произошли, решил написать про одну хорошую группу компаний "Содействие". Ну обо всём по порядку. У меня свой гостиничный... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
рив гош: торгашники портят доровье женщинам ради прибыли.

Хочу сказать про всю торговлю. Не только в Рив Гош, а вся абсолютно торговля принуждает Женщин и девушек работать на ногах по 10 12 часов ! Никого не интересует, что будет с твоими ногами. А девушки, видимо, не понимают до конца, что будет с их ногами со временем ... А торгаши этим невежеством пользуются: им плевать на ваши ножки! ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, имееться много вариантов хорошей прибыли!

Это крупная компания в сфере продажи бытовой техники и гаджетов. Интересная и актуальная сфера. В компании белая зп, соц. пакет, возможность хорошего заработка. Главное быть активным, работать на результат. Чтобы... Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Росжелдорпроект - Суть работы для руководства сводится к выпуску куклы, а не качественного продукта, ради прибыли и выработки института.

Имея большой опыт работы, могу сказать, что люди тут устали от неграмотного руководства: - Задачи ставят не четко, говорят что все знают сами, а по факту всё руководство бы на аттестацию; - Сроки выполнения работ нереальны; - Перед заказчиком стелятся как коврик перед входной дверью, после чего проектировщики должны все это расхлебывать; - Про оплату труда говорить нечего. Все заслужили оклад (ниже среднего по рынку) вне зависимости от выработки, все остальные деньги оседают у руковод дства; - Обратиться за помощью к руководству невозможно, т.к. ответ один: «делайте»; Про гимн который включали в начале года (в начале и в конце дня) по предложению руководства - «Это шедевр!». Видимо больше этому руководителю предложить нечего, т.к. по его мнению все остальное функционирует нормально. Больше раздражения и отвращения. Похоже на выслуживание и отчаянье. Человек который это предложил еще живет в СССР. Мотивация у специалистов, которые выполняют работу, скатилась к нулю. Как относятся руководство к своим спецам, так и спецы относятся к руководству. Все стараются с себя перекинуть работу на других. Коллектива как такового нет, все разобщены. Это тоже отдельная заслуга руководства филиала. Подробнее>>

18.06.2019
Сеть магазинов "Верный" - Потеря прибыли магазином, грубость, хамство, некомпетентность

Моя семья в верном по указанному адресу тратила 5к раз в три дня,то есть около 50к в месяц,600к в год.Полтора года назад я перестал посещать данный магазин,так как за руку поймал на кассе продавца который дорогой товар(нарезка колбасы 160р за 100 гр) пробивал по 2 раза,глядя мне в глаза,забалтывая меня и смотря на мою реакцию. Пакетов я взял три а Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мельникова н м - Отказ в получении прибыли в пользу ржд

Сегодня 23мая 2012г в 17часов 15минут я подошел к кассе №5 на первом этаже, чтобы купить билет в город Николаев. Операционист Мельникова Нина Михайловна, не оздоровавшись со мной (клиентом) и указав пальцем куда-то вверх, в приобретении билета мне молча отказала. Я еще раз попросил Мельникову продать мне билет, уточнив что в её кассу №5 совсем нет клиентов! В ответ она Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...