НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ, ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВУЗ не государственный, поэтому и на приём на работу по принципу сегодня хочу, завтра не хочу. НФ Санкт-Петербургского Университета Управления и Экономики, Центр дополнительного образования (ул. Воинская 110), руководит им Гунбина Татьяна Николаевна (т. (383) 310-60-73), странная и немного заполошная женщина. Приглашает на собеседование и тут же, с порога, даёт работу на весь рабочий день, обещая заплатить. По её мнению, человек, в первый же день должен вникнуть во все нюансы работы и быть в курсе всей деятельности центра. На второй день, выполняя по её поручению очередную работу, отправляла документы по электронной почте в тот город, в который мне сказали отправить.Но, придя на третий день на работу, мне заявили, что сделала всё не верно и не туда отправила и т.о. я их не устраиваю. Хорошо, что заплатили за 1 день, и то, потому что я настояла. Не ходите туда.

Антуан 2014-10-31 21:45:03

О, да это Танька Кузьмина. Нормальная девка была в институте, правильная. Немного заполошная, это точно. Но правильно заточенная, училась хорошо. Потом по-моему в аспирантуру пошла.

19.04.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

Доброго времени суток.Работала жена ,в бухгалтерии .Аж 4 месяца.Главбух хамка и хабалка, атмосфера тяжелая.За время работы сменился в полном составе отдел кадров, экономический отдел ,отдел дистанционного обучения.На месте жены за год сменилось 3 или четыре бухгалтера.Хорошие только не сменяемые руководители.Не понятно что творится но-год назад умер ректор и основатель Гневко ,и за год закрылось несколько филиалов. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета отзыв сотрудника Елена

Жесткое пеницитарное заведение как для работающих там, так и для самих учащихся. Большая (почти нечеловеческая) нагрузка за скромную заработную плату. Никому не советую. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший РГТЭУ

Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший новосибирский филиал Российского торгово-экономического университета принимает сотрудника, выжимает его как лимон, обсчитывает и выбрасывает на улицу. От студентов требуется только чтобы они платили. Если платят, то диплом получат, а знания не обязательно Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

24.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Выплата з/п стабильно 2 раза в месяц. Прохождение медосмотра за счет работодателя. Наличие компьютеров почти во всех помещениях. Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Хамство, неуважение, непрофессионализм и кумовство. Отношение к сотрудникам как к рабам — регулярно привлекают к дополнительной работе, в том числе на выходных. За неделю дополнительной работы платят максимум 500 рублей (или не платят вообще). Заработная плата не индексируется много лет, широко распространена практика лишения сотрудников премии. Отношения в вузе строятся по принципу личной неприязни — как результат — увольнение нескольких отделов в полном составе. На их место новых сотрудников не ищут, а зарплату тем, кто остался, не поднимают. Распространены доносы и сплетни. Люди делают гадости друг у друга за спиной. Премии, гранты и почетные грамоты получают только «свои». Перспектив карьерного роста нет, если только вы не ставленник/друг/родственник очередного начальника. Об этом знают все, но столовая продолжает работать.

Россия, Санкт-Петербург

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Так получилось, что пришлось устроиться на работу этот ВУЗ. Ужасное впечатление от работы. Условий для работы никаких. Даже нет места, где бы присесть. И это доценту. Обедать приходится в коридоре, сидя со студентами или, стоя на лестничной площадке. Но это мелочи. Преподавательской состав поставлен на уровень «ниже нижнего». У доцента зарплата на ставку 17?000 рублей с копейками. При этом нагрузка аудиторная достаточно большая. Занятия заканчиваются и в 17 часов, и в 19 часов. А в прошлом семестре даже в 22 часа. Да, есть надбавки к этим 17?000 рублей. Но уровень работы такой же как у учителя в школе. А надбавки почти ничего не решают. В других Вузах зарплата на ставку доцента 35 тысяч рублей. И уже к этой сумме

Россия, Санкт-Петербург