Омский техникум лесного строительства и хозяества

Такого бардака я больше нигде не видела!! Начальство сплошные самодуры! Работу наваливают в больших количествах! Платить не хотят! про мастеров я вообще молчу! Им премию надо давать за то что они уже пришли на работу.. а они все урезать и обделить пытаются... ни при каких обстоятельствах не идите туда работать!!!

Дмитрий Анатольевич 2014-10-18 23:21:01

Полностью согласен бардак полный. Учился там, закончил в 2009 году

13.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управление благоустройства и лесного хозяйства

Криминальная структура, в которую берут только своих НГМА, либо родственников. Боятся конкуренции специалистов из вне.....
Положительного я не заметил ничего ... Подробнее>>

20.05.2018
Муниципальное бюджетное учреждение "Управление лесного хозяйства и экологической безопасности"

Требуются на плантацию рабы. Набирает САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА. Зарплата до 20 тысяч рублей. Жильём не обеспечивают, при его отсутствии. НАВЕРНЯКА ВЫДЕЛЯЮТСЯ ХОРОШИЕ СРЕДСТВА НА ОБУСТРОЙСТВО ГОРОДА ПРИ ТОМ, ЧТО У ОСНОВНЫХ РАБОТНИКОВ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. И странно, что этим ещё не заитересовалась прокуратура. Не организовать ли для муниципалов (ИТР работников), работающих работу по адресу: Рыбников ул., 31/3, СУББОТНИКИ на ОЗЕЛЕНЕНИЕ Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Администрация лесного р - на - Экология

(ЭТО КОПИЯ)Уважаемый г-н губернатор! Обращаются к Вам жители бывшего Телятниковского с-совета, входящего ныне в состав Медведковского сельского поселения Лесного р-на. На территории поселения вблизи д.Дорка образовалась огромная мусорная свлка, которая находиьтся вблизи жилых домов, что во-первых пожаропасно, во-вторых, способствуетраспространению инфекций, тем более, что весной с талыми водами вся грязь стекает в р. Молога и находящийся внизу колодец, из которого люди Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

02.04.2023
Омский аэропорт: Юльку в тираж

Вот он пенсионный фонд Омской области Омский аэропорт. Главного бухгалтера, тупую торгашку, давно уже пора отправить в тираж. Единственное что отлично умеет делать, так это курить, трещать языком, сосать и ржать как лошадь! Вот оно лицо предприятия стоять пьяной на столе и орать, что все мужики у ее ног. Стоит ей открыть свой рот и начинает вонять на всю округу.

Омск