Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стройка без забот

Отрицательные стороны

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За 12 часовой рабочий день вы не можете спокойно отойти на обед и он там не регламентируется. Постоянные переработки которые не оплачиваются. Помимо работы администратором на вас повесят уборку, мытье полов и холодные звонки(продажи по телефону), если не звонишь штраф 5.000 или больше. Директор хам и самодур, постоянно орет и относится к вам как к мусору, уважения нет абсолютно никакого,ему плевать на вас и на пациентов, обманывает всех. Если хотите сберечь свои нервы, ни в коем случае не ходите туда!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКОРИ — стройка без денег, без людей и без совести

Отрицательные стороны:
Пришёл туда в декабре 2023 на объект в Пермском крае, монтаж забора, фундамент, подготовка под бытовки. Сразу сказали: "Контракт будет, но позже, сейчас на словах, потом сделаем". Ладно, зима, холод, надо было работать. Отработал декабрь, январь и февраль. Зарплата? Только обещания. Аветисян — директор — каждый раз кормил: "Завтра платёжка, вот-вот упадёт". В итоге — тишина. На звонки перестал отвечать, потом вообще заблокировал. Писал в бухгалтерию — ноль реакции. Начал узнавать у других ребят — та же история. Кто-то не...
Положительные стороны:
Если кто-то оценивает работу по принципу "главное — чтобы офис был недалеко от метро", тогда да, у АКОРИ здание нормальное. Расположен в шаге от ветки, заходишь — вроде всё прилично: фасад чистый, внутри не бомжатник. На этом всё хорошее заканчивается. Всё, что находится за стенами — сплошная фикция, особенно если говорить про организацию труда и выплаты.
Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дом Без Забот

Положительные стороны:
Случайно нашли этот сервис, нужно было несколько работ, которые потребовались в доме, самостоятельно с ними не справились. Здесь нашли подходящего специалиста, который справился со своей задачей. Сделал все аккуратно и без повреждений.
Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Клара о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Пришла работать без как такого опыта. Обещали учить, в итоге как таковой ничему и не научили. Когда прощались со мной, сказали что я сама должна была учиться. Только вот чему? Карьерного роста тоже нету. Все друг друга подставляют. Коллектив(как единое целое) им чуждо. После моего ухода из их компании, каждый месяц видела как открывали вакансию на место администратора. Офис работал на тот момент с 9 до 21, как оказалось я должна была со своего личного телефона (который не оплачивается) обзванивать дом работниц (которые работают с 8 до 22). Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Устроилась работать в данную организацию, обучение длилось месяц! Работа не организованная! Все держится на "чистом слове", в том числе зарплата. Оформления никакого даже не было. Работать было невозможно так как замучили своими заменами(график 2/2), оказался 3/2/3 или 3/1 . При попытке раз вернуться и уйти, не выплачивают деньги за честно от работаете дни и вешают того что ты не делал!! А то есть договора ты не видел и не подписывать, когда устраивался и утверждают то что ты подписал и работаешь официально! Так вот, потеря но были нервы и 18

Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добрый о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Потому что на обмане бизнес не построишь. Особенно , когда у руля 2 псиические девицы+бедный ген директор, который обязан беспрекословно выполнять приказы. Скольким людям не выдали зарплату, обманули . Ужасное отношение,, увольняли направо налево. Текучка бесконечная . Ну что,разбогатели ? Поздравляю .

Москва

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Жизнь без забот

Отрицательные стороны:
Увольняют одним днём, рассчитывают по официальной зп, а не чёрной. Ужасное отношение, работала там несколько лет назад, надеюсь, это конторка закрылась. Потеряла кучу нервов и честно заработанные деньги!

Москва

Подробнее>>

21.07.2015
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв Катерина

Катерина:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был один звонок,я была занята и попросила перезвонить позже, позже мне так никто и не перезвонил. В клининговой компании утверждают,что они много раз звонили,но на том конце провода отвечали "абонент не обслуживается", хотя при этом у меня всё время был включён телефон,ни одного сообщения от сервиса " Вам звонили" посвящённого этому номеру я не получала, я принимала звонки, но только для них "абонент не обслуживался", попахивает явным враньём. Естественно ко мне никто не приехал, по причине того,что они не дозвонились. При этом я специально вызвала на сегодня няню,чтобы отправить её гулять с ребёнком на время уборки. Итог : зря потраченные деньги на няню, и впустую потраченный день, потому что мне пришлось отказаться на сегодняшний день от планов ради уборки. Никому не при каких обстоятельствах не рекомендую эту клининговую компанию.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв olga-tihova

olga-tihova:
Пользовалась услугами компании не один, раз и надеюсь что буду пользоваться и впредь. Очень радушные администраторы - девушки, всегда точные домработницы, и что немаловажно русские, чистенькие, аккуратные.Был правда случай с разбитой кружкой, но администраторы сделали доп. скидку, а мне приятно. Я теперь не заморачиваюсь по ненавистной мне глажке и отнимающей много времени уборке. Спасибо!Буду обращаться вновь.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Жизнь без забот, ООО отзыв oliuniat

oliuniat:
хорошая компания! заказали уборку пос ле ремонта дома, приехали приличные тетушки, с оборудованием, не сказать что какое-то супер, но убрались на совесть. убирались долго часов 10 - 6 человек - 500 квадратов. после установки всей мебели закажу ещё раз уже с окнами.

Россия, г Москва, пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>