Отзыв сотрудника о работодателе Институт систем управления

Мне повезло работать в компании Институт систем управления! работая в этой компании, я приобрёл бесценный опыт, корпоративный дух коллектива подталкивал меня к самосовершенствованию и самоотдаче в работе. Мне понравилось работать в этом коллективе, но к сожалению был вынужден покинуть компанию, в связи с переездом в другую страну.

Не нахожу отрицательных моментов!

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

27.06.2019 | отрицательный отзыв
НИИ систем связи и управления - отзыв пользователя Анонимный аноним о работе в компании

Анонимный аноним:
Атмосфера в компании ужасная, словно в казарме. Карьерный рост минимальный, а могут даже понизить в должности (явление частое). Повсеместное кумовство. На должность руководителей ставят родственников, друзей, сослуживцев. СМК существует только на бумаге. Качество выпускаемой продукции отвратительное, т.к. никто в нём не заинтересован. Главная задача уложиться в сроки, чтобы не начислили штрафы.

01.02.2019 | положительный отзыв
НИИ систем связи и управления - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неуважительное отношение к людям, начиная с отдела кадров и кончая начальства. Желание получить по максимуму от работника, а дать по минимуму.

01.11.2018
НИИ систем связи и управления — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Обманывают в деньгах, так как зарплата из маленького оклада и дальше премии. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Не ходите даже на собеседования. Почти все вакансии выдуманные, а те которые реальные берут только по личной симпатии. Институт находится за проволокой и за глухим забором, внутри всё как в 60-х годах прошлого века. Зарплата из мизерного оклада и премий, которые не будут выплачены , например, при увольнении, болезни, когда берете отпуск, или просто не понравились кому-то. Вы не получите денег, которые вам обещают. Военные у власти, руководство тупые-тупые военные.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Отличное качественное образование. Даже не представляю где еще можно получить заочное образование по психологии в Красноярске за такую адекватную стоимость. Процесс поступления тоже достаточно простой. Много практических занятий. В свое время я не получил психологическое образование сразу после школы (на тот момент я не понимал толком, чем я действительно хочу заниматься в жизни, да и уровень школьных уроков по праву не добавлял заинтересованности в психологии), но благодаря Сибирскому институту бизнеса, управления и психологии смогу все-таки получить квалификацию психолога и начать работать по специальности.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

02.02.2023
Институт экономики, управления и социальных отношений

Ходила нынче на собес в данную организацию, находится на улице Россолимо. Пришла,на ресепшене никого нет, в целом тишина, слышно только небольшие щепотки. Ладно, вышла женщина ,пригласила пройти к ней и тут начался допрос в кгнб. А с кем живете? А где? Квартира или дом? Ладно,Окей, ответила. И тут начинается интересное. Я несколько раз переезжала,причем в другие страны, и

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Пишу от имени соискателя, так как данный сервис не даёт других вариантов, в данной компании не работал, а лишь хотел воспользоваться их услугами по обучению, но об этом ниже. Отзыв. Прежде чем заключать с данным "институтом" договор, а так же, перед отправлением денежных средств на их расчетный счёт, внимательно почитайте отзывы, деньги оплаченные Вами, они не возвращают, семинары отменяют по своей инициативе. На момент написания данного отзыва, юридическим лицом, от которого приходят договора и счета, является: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ИНН 7718164921,

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

В здании холодно зимой, повышенный контроль, не очень удобное оформление, отсутствие соц.пакета.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Институт в последнее время занимается обманом клиентов и контрагентов с целью обогащения. но работникам не стоит обольщаться,т.к. все деньги стекаются руководству на личный счёт. Сотрудники даже через суд не могут получить заработанное. Так же и клиенты остаются без оказанных по договору и оплаченных услуг. Атмосфера в коллективе зловещая с откровенной агрессией со стороны гендира и ректора.