Коучинг иностранных языков

Директор Папарига В.В., зарегистрированы по адресу ул. Межигорская, 39/20, фактически находятся на пр. Победы, в жилом здании, в которое невозможно попасть без предварительного звонка. Не выходят на контакт, не выплачивают зп, аргументируя тем, что проект закрыт. И об этом мне сообщили, когда я сказала, что прекращаю занятия, пока не выплатят. Сейчас на звонки и послания по почте они не отвечают.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Карьерный коучинг

В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась за карьерным коучингом, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества. Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу,... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Советую устраиваться на должность преподавателя лишь в том случае, если профессиональное развитие для Вас находится на самом первом месте, и Вы действительно готовы посвящать этому бОльшую часть своего времени и сил.
В коучинг центре "Learn English" я проработала около 10-ти месяцев. Могу с уверенностью сказать,что это лучшее место для профессионалов своего дела, которые стремятся развиваться и совершенствоваться ежедневно. Лояльное и понимающее начальство всячески способствует этому и помогает достигать высоких результатов. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Основное название: Коучинг Центр Learn English Другие названия: Коучинг Центр Английского Языка Анны Красильник Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.learnenglish.com.ua Телефоны: 044-332-21-95 Эл. почта: ua.learnenglish..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение английскому языку всех уровней с помощью уникальной методики коучинг-английский, тренинги и коучинг на английском языке, подготовка к международным экзаменам Автор: Ольга Ищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.

16.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Центр иностранных языков Reward

Полный ужас. Лучше быть безработным, чем работать у этих тиранов.
Их нет.

07.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Устроилась сюда в 2021 году и с тех пор не пожалела ни разу об этом решении. Коллектив чудесный, все добрые и отзывчивые. Начальство строгое, но адекватное и справедливое. Платят всегда вовремя и график хороший.
нет особо

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Центр иностранных языков «YES»

невозможно работать, камеры по всему периметру в школы,следят за каждым шагом и действием. Долго кушал, разговаривал,отходил от рабочего места. Сиди и 12 часов без перерыва звони (на звонки план) не сделал-пишешь объяснительную. Заработать нормально не дают из за постоянного повышения плана продаж
бесплатное изучение любого языка в группе

20.04.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Обходите стороной! Сотрудники-рабы, вот их девиз. Вы должны будете делать все и получать за это мизер. Если вы не умеете знатно подлизывать-это место не для вас. Контроль как на зоне
не обнаружены

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Центр иностранных языков «YES»

Школы натыканы камерами (не для безопасности) а для наблюдения за сотрудниками! Отслеживают сколько времени кушал,сколько раз уходил в дамскую комнату и почему ты с кем то разговаривал.Контроль хуже чем в тюрьме! На все планы! Планы на звонки,если не сделал достаточное количество,пишешь объяснительную. Помимо продаж обучения,вы обязаны так же продавать экзамены (не международные) а просто бумажку (это тот же самый сертификат,что дают при окончании курса) ,за которую вы должны заставить людей заплатить на продажи тоже план,а процент мизерный. Лагерь в мо за бешенные деньги, когда за эти же деньги можно отправить ...
Можно изучать любой язык совершенно бесплатно