Детский клуб "Кенгуру"

Отработала месяц администратором, выручала их, проводя занятия. Уже поздно вечером мне написали смс, что взяли другого администратора, и чтобы я выходила только на занятия. Хотя стажировка у них две недели. Вот что значит частные шаражки. Стала зарабатывать больше того, чего бы они хотели, им просто стало жалко денег. И они решили сократить мои часы работы.

01.12.2015 | положительный отзыв
Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова отзывы

Евгения Воронова:
Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.

Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24

11.02.2022
Сеть салонов кенгуру

все остальное полнейший пипец,куча обязанностей по факту работаешь за 3 человек...людей не хватает, ставят подработки без спросу...а если отказываешься то наезжают постоянно. вечно что то нужно учить даже дома, трениг на тренинге. покоя нет, ни на работе в обед, ни дома на выходных. руководящий состав админы типа проявляют опеку, но только для своей выгоды, чуть что и виноват сотрудник. наезды Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов кенгуру

Если бы ноль был отрицательным,то я бы за обучение нового персонала поставил бы им эту оценку ( 0) ,так как в данной компании на новых сотрудников не хотят тратить время,хотя есть даже должностное лицо в виде"наставник" но он в первый же день намекнул ,что обучать не будет так,как ему не нужны конкуренты.на просьбу о помощи в обучении администратор сказала только"тебя Подробнее>>

11.09.2021
ООО Кенгуру-Тур

Отзывы называется психи на сдачу. для оформления документов в фмс Раменское обратились к этой бабе [П.] Инне [Н.] Тур фирма Кенгуру в Раменском Торговый центр авиатор г.Раменское, ул. Михалевича, 39, корп. 43, 2 й этаж. В ценах особо не ориентировались, поэтому согласились с суммой, которую нам озвучила это не уравновешения, которая спокойной говорить не может. Отдав деньги и нужные бумажки Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кенгуру о работе в компании

Кенгуру:
Обучение и работа многому научили: продажи, работа с 1С, урегулирование конфликтов. Спасибо за ценный опыт.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Кенгуру"

Слишком большое количество руководитель, как и в большинстве компаний, которые не хотят выполнять свои должностные обязанности, ввиду чего решение простой проблемы превращается просто в невыполнимую задачу. Очень большая текучка, на должностях менеджеров по закупкам, аналитиков. Как по мне [censored] составленная система мотивации, которая не зависит от качества твоей работы а только от счастливого стечения обстоятельств. Премию выдают через кассу по

Иваново

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кенгуру

Недобросовестный работодатель. Работа в подвальном помещение. Жуткий запах. Из-за нарушении гидроизоляции здания, постоянные паводки, в связи с чем сбор талого снега и дождя ведрами, этим занимались все сотрудники магазина. Продажа некачественных товаров часто с браком. Работа в режиме многозадачности — это хорошо, но иногда приходилось решать вопрос с разгрузкой машины, т. к грузчиков просто не было, доплачивали продавцам за эту работу копейки, а привозили в среднем от 500 кг до 1,5 тоны в ящиках товара, который без погрузчика на телеге нужно было сперва довести до входа, а потом спустить собственноручно вниз по лестнице, что достаточно неудобно и опасно, этим занимались и женщины (иногда другого выхода не было) Зп всегда меньше ожидаемой за отработанные дни, При увольнении

Россия, Москва

10.10.2019 | положительный отзыв
Кенгуру-Комфорт отзывы

Елена:
Хороший магазинчик. Покупали карниз. Продавцы все объяснили и показали. Остались очень довольны. Будем приходить снова.

Иваново, Строителей проспект, 22

19.03.2020 | положительный отзыв
Кенгуру-Комфорт

Наталья:
Магазин супер. Понравилась заинтересованность продавцов. Купила все необходимое.

Иваново, Строителей проспект, 22

30.07.2018
Кенгуру

Работаю уже больше 3-х лет . Контора не плохая , платят 2 раза в месяц , сильно з/п не задерживают. По началу платят очень мало и лишь через пол годика когда освоишся можно получать среднюю з/п . Коллектив хороший много адекватных отзывчивых людей и главное трудолюбивых . Была бы З/п чуть больше было бы все идеально! Подробнее>>