ООО Энергия

Доброго дня! Хочу поделится информацией о такой компании как ООО «Энергия», она же ООО «Спецторг», ООО «Хикари» и ООО «Вольтмаркет». Занимаются продажей стабилизаторов и других устройств под брендом «Энергия». Работал в данной организации более 2х лет, все как у многих компаний черная зарплата, штрафы за любое не исполнение прихотей руководства и т.д. Худшее с чем столкнулся это когда руководитель решил закрыть наш филиал, по причине отсутствия прибыли. Хотя откуда ей взяться, с такими безграмотными руководителями? Магазин в последние годы был просто заброшен. Естественно сокращать работодатель нас не стал, попросил по собственному желанию, на что мы отказались естественно. Что было дальше? Нас начали выживать! При трудоустройстве, с нами связалась девушка из ООО «Спецторг», обговорила с нами условия которые совпадали с описанием на сайте HH.ru. Нас пригласили на собеседование с нашим будущим руководителем с ООО «Вольтмаркет», собеседование прошло успешно, нам назначили встречу в магазине где и работали мы под их руководством по настоящее время. При этом непосредственно все руководство ООО «Вольтмаркет» находилось в г.Москва, и управляло филиалом удаленно. Трудовой договор с нами заключили на разные организации. Меня оформили в ООО «Энергия» напарника в ООО «Хикари» , сказав что все это одна компания ЭТК Энергия, и нет поводов для беспокойств. Как бы не так, на данный момент, после отказа нас сокращать, ООО «Вольтмаркет» с его руководством, полностью от нас отвернулось, отключили всякую связь с ними, заблокировали и удалили почтовые аккаунты, забрали кассу и терминалы. Оставили почту генерального директора ООО «Энергия и ООО «Хикари», с которой на данный момент приходят задания раз в неделю, с сроком выполнения до конца дня, заведомо не выполнимые, в виде обзвона и поиска 50 новых клиентов и заключения с ними сделки. Ранее мы не выполняли такой работы, наша работа заключалась в обработке заказов поступивших с сайта ООО «Вольтмаркет» и ООО «Энергия» и выдача товара со склада. Теперь же, руководство ООО «Энергия и ООО «Хикари», пугает нас уволить по статье за не выполнение должностной инструкции, естественно отменили выплаты черной зарплаты и без нашего согласия отправило нас в отпуск, и сообщило это в конце месяца, после вопроса про заработную плату, которую не выплатили сказав что мы были в этом отпуске!! На данный момент, мы написали жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Ждем результата.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Энергия

Отзыв удален за нарушение правил сайта

Нижний Новгород

11.09.2021
Ооо Энергия

Ооо Энергия г.Санкт Петербург. Занимается строительством, набирает на работу сварщиков, монтажников. Обходите стороной эту контору. Кидает людей на 2 месяца зарплаты. В договорах зп 20 тыс, но прописывается что работа по совмещению (на пол ставки), итог зп 8700руб. всё что вы получите. Остальных денег не дождётесь, работать будете за суточные( за еду), и их тоже задерживают. Подробнее>>

19.01.2019
ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338. Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были вакансии грузчика. Фасовщика, кладовщика, заполнив анкету, я стал ждать. Мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, я начал спрашивать, где находятся склады, но внятного ответа не получил. День №1. Я приехал на собеседование, мне дали заполнить анкету и отправили Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Энергия» (Tiens group)

Всем добрый день! Столкнулась в начале своего карьерного пути с организацией, которая именует себя как ООО «Энергия» и является дистрибьютором Tiens Group. Нашла их объявление о работе на hh. Ru, где организация именовалась как ООО Фулл клин и никакой информации об организации не содержалось, даже интернет не дал необходимую информацию о такой организации (Потому что таковой не существует). Когда пришла Подробнее>>