Международная Академия Менеджмента

Компания принимает высококвалифицированных сотрудников, предлагая з/п не ниже желаемой, но меньше на первый месяц стажировки. Обещают повышения. Четко не описывают обязанности. Как правило, сотрудник задерживается на 2 недели, с ним без предупреждения рассчитываются. Предлоги самые нелепые. Мне сказали, что я подошла, но на мое место попросила знакомая взять свою дочь. Второе, это некачественное обращение с клиентами. Например предлагая программу мини МБА, не сообщают, что для получения диплома нужно пройти все 5 уровней, а не один, который больше всего подходит клиенту по специальности, деньгам. Третье это то, что не понятно, как преподаватель курса МВА(она же директор)проходила сама этот курс в Лондоне, если она не знает английского языка

Вадим 2013-05-24 13:48:38

Официальный ответ. Данная информация полностью не соответствует действительности. Федоренко Яна (фамилия сейчас другая) моб. 066-761-01-73, [email protected] не прошла испытательный срок по следующим причинам: 1. Не была предоставлена трудовая книжка, которая «якобы» находится у отца в другом городе (была принесена копия, обещанный оригинал в течение недели так и не был предоставлен). 2. Выхо

Игорь 2013-02-15 01:41:39

отзыв очень похож на не удовлетворенную даму, которая ну очень хотела... но не получилось....:)))

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Отсутствие менеджмента и порядочности

Дело проиграли на всех этапах, ну это еще допустим не повезло. Но главный минус постоянно пропадал менеджер то на недели то на месяцы, т. е. не отвечал на письма и звонки, хотя мы и так общались крайне редко. Руководитель по качеству "негодовал" и обещал решить этот вопрос, но сам тоже пропал. Должны были вернуть часть денег, возвращали как бы 6 месяцев, потом перестали отвечать все сотрудники и на инфо почту и руководители и менеджеры. Крайне не советую данную контору, явно работают на потоке, менеджмент отсутствует, к клиенту отношение скотское, ...

24.03.2023
Мир хобби производство ООО: Отсутствие менеджмента. Некомпетентность рук ва.

Ниже конкретно про склад. Отсутствие менеджмента в целом. Некомпетентность "руководителей". Теперь подробнее: должностные инструкции отсутствуют, в связи с чем управлять процессами приходится по наитию. вкс не интересует как, главное что выполняется план.а каким образом ваш вопрос. Связь с вкс также отсутствует. есть претензии и к условиям труда. Из основного от "соседей" периодически "прёт" аммиаком и какой то иной "химией". Голова

Тверь

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Была на собеседовании, обучалась в школе рекрутера. Работать не пришлось, предложили другое место. Но остались хорошие впечатления и новые знания. Оказывается, подбирать персонал-непросто. Это серьезная творческая работа, а не просто перекладывание бумажек и сбор денег. Здесь меня многому научили. Теперь применяю свои знания на новом месте.
нет ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Хорошая работа на старте карьеры. Хотя в компании работают и зрелые сотрудники с опытом работы 10-15 лет. Если подбираешь персонал на позицию генерального директора, конечно, нужен опыт. Я работала два года, потом ушла менеджером по персоналу в компанию. За полученный опыт очень благодарна.
--- ... Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Школа Карьерного Менеджмента

Отличные тренинги и онлайн-курсы. Наша компания заключила договор на подготовку специалистов, преподаватели у вас очень сильные! ...

10.05.2022
Архитектура Систем Менеджмента: Не рекомендую

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от hr [М.] далее общалась со специалистом по имени [М.] должность "Директор по маркетингу". Сразу отмечу, что hr работает профессионально: толковые вопросы, подробная информация, детальные ответы. Жаль, что оказались эти ответы не совсем правдивыми, но это выяснилось позже. Я была впечатлена, т.к. имею определенный опыт в этой сфере. При этом я Подробнее>>

13.03.2021
ATM Group (Административная технология менеджмента)

Началось все с приглашения на собеседование с директором по персоналу по вотсапп. После удачного прохождения собеседования, меня пригласили на 2 гостевых дня, где я должна была познакомиться с компанией, а они со мной. На 1 гостевом дне мне дали пройти 2 теста, после чего дали проходить ознакомительный курс с компанией в их учебном классе. Курс состоял из заданий, в которых Подробнее>>