НОУ "Международная Школа Дизайна"

НОУ "Международная Школа Дизайна" - ужасное заведение! Кто хочет сохранить свои нервы крепкими-не ходите туда работать. Фирма маленькая, хозяева, они же директора Лазарева Н.Н. И Баклашов А.С., неуважительно и по-хамски ведут себя с сотрудниками организации, особенно как только у них возникают финансовые трудности и они начинают периодически увольнять сотрудников. Сейчас они пытаются сократить штат незаконными способами, просто заявляют -"пиши заявление по собственному желанию и уходи", а когда человек отказывается, то начинается просто хамское поведение и моральное давление, и денег платить они не хотят! Также они постоянно обманывают сотрудников - при устройстве на работу договариваешься об одной зарплате, а в результате получаешь гораздо меньше и в конверте. Больничные не оплачиваются, рабочий день получается ненормированный!!! А уж обучение у них-это вообще сплошной обман, главное деньги неси! Люди, обходите это место стороной как можно дальше!

Анжелика 2011-05-24 21:27:55

Алекс, вы совершенно правы! Вы там работали или учились?

алекс 2011-05-23 16:46:13

Точно,об увольнении не предупреждают,ставят перед фактом. А школа-просто раскрученная марка по выкачиванию денег из студентов. Стоимость и понты не соответствуют результату.

15.01.2021
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Эта школа — исключительно коммерческий проект. Отличная возможность для преподавателей подработать. Ничему вы там не научитесь. Поскольку научить рисовать, развить чувство меры и вкуса, делать визуализации за столь короткий срок невозможно. Но на защите с вас будут требовать как с профи и говорить — мы предупреждали, что учиться у нас очень трудно, это требует полного погружения! А значит — это вы не смогли, не трудились. Тем самым они переложили всю ответственность на студента, а они молодцы вложили всю душу в вас. Расходы! К оплате за учебу добавьте материалы для искусства — + 30 тыс; вам надо найти толкового визуализатора,

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Из-за моей работы мне пришлось учиться дистанционно. Думала, что на таком режиме обучения тут будут болт класть на качество, но на самом деле оказалось что оно тут даже так очень ничего. Преподаватели рассказывали всё очень подробно, показывали примеры и отвечали на вопросы. Никогда бы не поверила, что так бывает. Но оно есть! Ну и диплом порадовал, настоящий выдали.

20.09.2019
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Ужасное заведение! Училась в нем несколько лет назад. На дистанционном отделении план такой, что без доп.курсов, которые платные, обойтись не возможно. У меня 2 образования вечерне-заочные, поэтому представление о самостоятельной работе имею в полной мере. Дозвониться в школу сложно, обещают перезвонить и не перезванивают. После успешной сдачи второго этапа из 3 попросила отсрочку из-за внезапной онкологии у мамы, на что мне по телефону откровенно нахамили. А про то, что по закону мне должен предоставляться в такой ситуации Академ, сотрудники не в курсе.В этом году позвонила, чтобы хоть сертификат выдали о прослушивании, так обещали перезвонить и опять тишина. Никому не

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Имею образование, близкое к профессии дизайнера. Мне предложили работу дизайнером за границей. Но для этого нужен был диплом. Поэтому, я принял решение обучиться дистанционно. В конце обучения прошел стажировку в Британии и получил Британский диплом. При обучении использовались европейские методики, которые очень пригодились мне в работе за рубежом.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Жена захотела заниматься нашим загородным участком по науке, прошла курс дистанционного обучение ландшафтному дизайну в Международной Школе Дизайна. Училась хоть и для себя, но задания все выполняла старательно. Ну и помощь куратора свое дело сделала. Теперь у меня свой личный дизайнер с дипломом.. Уже в процессе обучения начала свои знания у нс на участке воплощать в жизнь. Довольны и жена, и я.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Проходил обучение в это школе дизайна. Обучением остался очень доволен и ничего плохого сказать не могу. У нас были известные в мире дизайна преподаватели. Обучение для меня происходило с нуля и я получил очень качественные знания, которые мне помогли устроиться сейчас на хорошую работу с достойным заработком. Так же, хочу отметить, что во время обучения проходил стажировку за границей, всем рекомендую.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Обучение в Международной Школе Дизайна помогло изменить мою жизнь и осуществить давнюю мечту. Я училась дистанционно, совмещая учебу и работу офис-менеджером. Это позволило мне заработать на открытие собственного бизнеса. Учиться было безумно интересно! Вместе с двумя коллегами, которые тоже учились в МШД, мы открыли небольшую архитектурную компанию. Наш бизнес успешно развивается. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Школу я знаю с 2002 года. Все мои вложения в учёбу окупились сполна: сегодня меня признают и высоко оценивают в Европе (в этом помог британский диплом, полученный также в МШД). Недавно мои рабочие эскизы нового проекта во Австрии были отправлены на фабрику производства оборудования для магазинов. Мне передали, что представители компании были поражены высоким уровнем профессионализма, отражённым в проекте. Мне было очень приятно. Незадолго до этого заказчики в Гамбурге, получив другой проект, назвали меня «монстром архитектуры» и заплатили за него половину стоимости дома. Клиенту в России повысили стоимость квартиры, когда он представил меня менеджеру по продажам «Дон-Строя»: в компании увидели Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Очень довольна обучением в МШД. Основным фактором при выборе курсов дизайна была возможность обучаться дистанционно, так как я работаю полный день. Задания присылают на почту, все учебные материалы так же есть в онлайн-доступе, при необходимости всегда можно связаться с преподавателями и задать все непонятные вопросы. Очень нравится атмосфера и отношение к студентам. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Я окончила курсы графического дизайна в МШД. Давно мечтала работать в рекламе, но не было специальных знаний. Здесь мне удалось сравнительно быстро овладеть всеми необходимыми навыками. Научили работать в Фотошопе, Иллюстраторе и тд. Наверное, единственное требование к студентам - желание рисовать и творить. У меня это в избытке, поэтому было интересно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ