Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

25.05.2023 | отрицательный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Управление. Во главе стоит ген. директор отец семейства. Управлением организации он не занимается, только на бумаге, фактически управлением занимается его жена. Коммерческий директор их сын, а его жена вместе с ним управляют коммерческим отделом. В бухгалтерии сидят их родственники, в приемной организации дочь ген. директора, в отделе кадров тоже родственница сидит. То есть управляет организацией семья и их родственники. Персонал. Исходя из вышесказанного не трудно догадаться, что весь персонал можно разделить на 3 категории: 1)близкие родственники, которые в “доли”; 2)те, кто не в “доли”: к ним можно отнести ...

26.01.2023
Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

К глубочайшему сожалению, за последний 2022 год из компании "по собственному" ушло много по настоящему талантливых специалистов профессионалов. Которые на своих мозгах "тащили" большое кол во проектов. По причине ит руководителя Демонова И..С его приходом расцвело и процветает кумовство (создал новые управляющие места для своих Друзей), постоянное лицемерие, вранье, обман, приветствуются доносы и особенно обман при начислении зп.Оч много пустых Подробнее>>

24.11.2021
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв

Не бойтесь трудностей, и не делайте поспешных выводов, если продажи это Ваше, то никогда не пожалеете о работе в ирк Ярославль.Я перестал(а) там работать только потому, что я всё таки не очень хороший продажник, я получал зп (оклад+процент+kpi) почти в 3 раза меньше чем многие из моих коллег. Перед предложением уволиться, они сделали всё возможное чтобы меня "подтянуть", натренировать, замотивировать. Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 021125 26 Номер дела ~ материала 02 1981/2024 ? М 9820/2023 Стороны Истец: Лебедев А.В. Ответчик: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС Дата поступления 20.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 021125 26 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 ...

29.03.2021
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Просто зайдите на сайт Банк данных исполнительных производств ур. Вам будет ясно надо ли иметь дело с компанией ано умц дпо. А можно зайти непосредственно в физическое лицо ( директор) и тоже посмотреть и ахнуть! Мне уже не важно, но люди берегите свои нервы и время. Обманщик, нахал, кидает всех,обещает много, но выполнить просто не может ничего! Сначала просто задерживает Подробнее>>

20.07.2020
Автономная некоммерческая организация Артпроект

Прислали приглашение на собеседование, по телефону договорились о встрече, за день до назначенной встречи зашли несколько раз в мой профиль, еще раз, видимо, ознакомились с резюме, не знаю, с первого раза не в состоянии что ли оценить релевантность опыта)))Перезванивают, мол, простите извините, хотим встречу отменить, тк нашли человека на данную позицию) Сегодня смотрю снова вакансия висит) Что это было?))) Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРУКТУРНОЙ РЕФОРМЫ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»

Кто работал в бухгалтерии отзовитесь как ОНО там работать??? Смотрю недавно Главбуха искали теперь в декабре зарплаатчика и на банк клиент ищут???? Что там неадеват или невыплата з/платы???????????
????????? ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>