ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец.

закон 2013-10-11 22:51:28

Установив новый порядок выплаты зарплат. Речь идет о части 6 статьи 136 ТК РФ, где сказано, что «заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором».

Т.З. 2013-03-01 17:45:22

Так бы вот и ругнулся матом! Вы где порядочный ЧОО видели!?

мнение 2013-03-09 13:47:18

www.otzyvru.net/fgup-ohrana.html---Паприка 22 января, 2013 год---- ЧОП, это конечно хорошо, как пишут некоторые посетители страницы. Однако поверьте мне, что ни один ЧОП не работает законно. Те зарплаты, которые они платят, еще мизернее, чем платят во ФГУПе. Там фиксированная оплата труда, Трудовой Кодекс не соблюдается совсем. Что-бы заработать люди практически живут на работе, нарабатыв

!!!! 2013-03-09 19:25:44

Если кто-то из Вас страдает бессонницей… приступами благотворительности… а также любит поработать бесплатно — смело обращайтесь в ЧОПы и ЧОО — Вас там ОЧЕНЬ ЖДУТ!!! РАБОТА- ОНА КАК ИЗВЕСТНО — ДУРАКОВ ЛЮБИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Бывший 2013-03-24 18:41:18

В этом есть правда,что охрана ниже дворника. И берут туда кого попало. И зарплата уже пять лет стоит на одном месте,только зачеты и должностные инструкции растут,одни требования,и ни каких условий.

Бывший 2013-03-13 23:07:20

Ну примерно так: слово прокуратура делает с ними ....бледный вид ,99,9999% ЧОПОВ это нарушения всего и вся,накапают мигом на любое ОП не выходя из кабинета.Все эти проверки разных замов. носят один итог снять последние копейки с ох-ка и поделить,не заплатить.Кстати за проверку то же платят с вашего кармана,бензин,машина и плюс к зарплате этого проверяющего. . ( только нюхает тебя. )

сторож 2013-03-24 19:18:36

Примерно так описываем:бытовые условия-как в хлеву,текучка колоссальная-нормальные люди больше 2-3 месяцев не выдерживают...Одним словом,типичный БЫДЛОчопы. Если ты хочешь ощутить себя опущенным в дерьмо лохом в кратчайшие сроки-милости туда просим...Дуракам там ВСЕГДА рады!!!

охранник 2013-04-30 22:14:05

шарашкина контора с серой з.п. и прочими вытекающими, мне кажется, в принципе не может быть интересна профессионалу.

ГРАЖДАНИН 2013-03-21 19:59:08

Может ты и не чувствуешь,но синонимами" профессии" охранника стали такие слова,как:недоумок,недоносок,ничтожество,ЧМО,убожество(и это не полный список,нецензурщина - не включена),ну и отношение окружающих-соответствующие!ОХРАННИК СТАЛ ПЕРСОНОЙ НЕРУКОПОЖИМАЕМОЙ! Меняй работу,пока не поздно.А то дождешься,что в лицо плевать будут.

Аноним 2013-02-12 17:51:38

Вы просто оправдываете свою несостоятельность и незнание своих прав.

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания" - отзыв работника «ТК РФ» о работе в компании

Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству. Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания"

Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку. Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра и начинает орать на вас, что вы не исполнили устный приказ и вам предстоит разговор. Общий смысл разговора в написании вами заявления по своему желанию. Если человек хоть в ... Подробнее>>

21.07.2017
Недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing.com (Львов,Украина) Директор Андрій Підставський

Гость:
Здравствуйте,уважаемые посетители сайта черный список. Хочу поведать Вам свою историю о том,как меня обманули недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing (Львов,Украина) в особе директор Андрій Підставський. Компания Лирамаркетинг работает на рынке Украины уже несколько лет, судя по отзывам на их сайте можно подумать что эти действительно хорошие разработчики и сделают качественно свою работу,но увы,это далеко не так. Сотрудничество с этой компанией началось с подписания договора, по телефону обсудили все детали сделки с их директором Андрій Підставський, который пообещал что можно сделать все по тем примерам что я указал, но на деле веб студия Лирамаркетинг не сделали и 30% обещанной работы. По строкам разработки сайта в договоре указано 45 дней,но затянулось все на пол года, если бы точным месяцев 5-5,5 точно, считая рабочие дни. По телефону да,мне пообещали золотые слитки, но как только Лирамаркетинг приступили к работе, я с каждым днем все больше и больше корил себя за выбор веб-разработчика. По итогу мне так-сяк доделали корпоративный сайт компании, сделали 45% из обещанного,постоянно меняли менеджеров, кормили завтраками, обещали переделать и не сделали ничего. "Прозрачный договор" о котором Лирамаркетинг говорит на каждом шагу абсолютно бесполезный, ведь на деле с него нечего взять. Никому не рекомендую эту

Львов

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМА, директор Львов Павел Олегович, сайт sistemaltd.ru

ООО Система, г. Москва, директор Львов Павел Олегович, субподрядчик строительства сетей Ростелекома. Официального трудоустройства нет, десятки рабочих из Украины, денег если дают, то только на еду и жилье. Отработал полтора месяца, денег увидел только дней за десять. У некоторых рабочих уже просрочены иммиграционки, задолженность по зарплате по два месяца, им просто не за что вернуться домой. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>