Очень дешево и все вкусно я там работала все норм а зарплату везде задержки и везде чёрная идите не нравится идите работать в 5 звезды ресторан На 5
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Зарплата начисляется в размере 12% от стоимости выполненного аквагрима (стоимость 1 работы - 400, либо 600руб ) При приеме на работу была дана заведомо ложная информация. Было сказано, что заработок зависит от скорости выполнения работы. При затрате 5-7 минут на маску, в час мы делаем около 10 штук. Допустим, это выручка равная 6000тыс рублей. Из них наши 12%, итого 720руб. При выполнении 1 работы за 2-3 минуты, мы успеваем сделать около 25 масок в час. Выручка приблизительно 12500руб. Наши 12% от суммы = 1500руб. Дневное время работы составляет 12 часов, из них 3-5часов непосредственно на выполнение аквагрима.
Проводился опрос, за какую МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ? в моем случае была названа сумма 1500р. Это МИНИМАЛЬНАЯ сумма, за которую я была готова вставать в 6 утра и возвращаться домой в начале двенадцатого, ибо, как выяснилось позже, к 12 рабочим ... Подробнее>>
191137, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Каменноостровский проспект, 37
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Готовилась к костюмированному балу. Поскольку на подобное мероприятие отправлялась впервые, хотелось предстать во всей красе. С костюмом мне сильно помогли в галерее АРТЭ, помогли подобрать платье, которое точно соответствовало исторической эпохе нашего бала. Образ получился то что надо, спасибо вам!
Москва, Каковинский Мал. переулок, 6, строение 1
Подробнее>>Основное название: "Аква-грим" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 915 474 30 59 Эл. почта: grim-hr..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, СК Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аквагример Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>
Положительные стороны:
После того как Ерастов купил бренд Братья Караваевы работать стало лучше. У нас появилось обучение, корпоративная культура, подняли зарплаты, мы наконец-то нормально соблюдаем санитарию. Вообщем вес понемногу стало лучше
Отрицательные стороны:
растем дальше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно воспользовались услугами службы дезинфекции "Братья Карбофосовы", и остались очень довольны результатом. Прежде всего, хочется отметить профессионализм команды. Работники компании прибыли точно в срок, были вежливы и хорошо осведомлены о своей работе. Они подробно рассказали о процедурах и препаратах, которые...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Положительные стороны:
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>