Отзыв : ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ В МОСКВЕ и области

Мне нужно было сделать оценку недвижимости, ну вот так случилось и я начала искать компании которые этим занимаются, компаний на рынке очень много. Я искала то что по моему бюджету будет не слишком дорого.
Я нашла эту компанию на доске объявлений и заинтересовалась их предложением, зашла к ним на сайт. Оставила заявку и со мной связался менеджер мы договорились о встрече. Через несколько дней я поехала к ним в офис. Меня встретил молодой человек и мы начали обсуждать условия договора по оценке кадастровой стоимости и снижение налога. Скажу сразу, меня устроила цена. Она была одной из самых низких. Хотя на их сайте цена заявлена другая. Но, как мне объяснили (куда ж без этого) это базовая цена.
Работать с компанией мне понравилось. В большинстве своем, мы общались по телефону и e-mail. Все документы высылала копиями по почте. Дальше они сделали оценку квартиры и вели мое дело в Росреестре и в итоге кадастровая стоимость на моё имущество стала существенно ниже. Большое им за это спасибо ведь теперь налогов мне платить придется на много меньше

Россия, Москва, Орлово - Давыдовский переулок ?, стр.1, офис 26, этаж 5..

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Довольны результатом снижения кадастровой стоимости и равботой сотрудников компании

Наш Торговый Центр в результате сотрудничества с Аудиторско-Консалтинговая Группа Омега получил налоговые выгоды благодаря снижению кадастровой стоимости на 71%. Возможно в 2017 году ситуация у компании была иная, чем и... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА И МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ОБЛАСТИ ФГУ отзыв сотрудника anna anna69

САМЫЙ УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ЖИЗНИ!!!!!! ОБЕЩАЮТ ЗП В 50000, ПОЛУЧАЕШЬ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ И ИТОГ ЗП 20000)...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ)....РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ .УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ.БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД, НА САМОВЫВОЗАХ НЕТ ДАЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ , НЕ ГОВОРЯ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ) УСЛОВИЯ УЖАС! ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УНИЖЕНИЯ , ГРЯЗИ, И МЕСТА ГДЕ БУДУТЕ ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ВАМ В ВАЙЛДБЕРИЗ)) УВОЛИЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД , ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!.. ГОТОВЛЮ ИСКОВОЕ В СУД.И ВЫИГРАЮ) Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Новосибирск) - Обман покупателя о фактической стоимости оказываемых услуг (развод)!

высокая цена обман покупателя о фактической стоимости услуг Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту планшетов "PhoneServicePRO" (Россия, Санкт-Петербург) - Непрофессионализм, завышение первоначальной стоимости ремонта

Непрофессионализм, безответственность, завышение стоимости работ, необязательность.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр мониторинга Сова

отработал 3 месяца ЗП чёрно белая задержка 2 месяца ,притом задерживают и белую и черную Белая ЗП около десятки дают частями Инструмент убитый либо его нет Расходники и материалы могут не привозить несколько дней, но выполнение требуют 90% ученики. которые не задерживаются больше 1-2 месяцев текучка постоянная При увольнении расчёт только по белой ЗП, про чёрную ЗП за последние 2 месяца можно забыть