Motor-zona.ru, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращаюсь не первый раз. И уже не первый блок запарывают.ужасная контора,ничего недокажите,гарантий никаких.только деньги на ветер.больше туда ни ногой дорого и без гарантий. 50на50 что сделают и не сломают

быстро

19.12.2013 | отрицательный отзыв
SUZUKI MOTOR RUS

Очень удивил непрофессионализм HR-менеджера Карины. Пригласили на собеседование на должность юриста, обещали выслать адрес компании и схему проезда на эл.почту. Прождала 4 часа, адрес так и не прислали. Позвонила. Карина ответила, что адрес мне высылала. Я попросила продублировать. Через 5 мин.сообщение со схемой проезда пришло:) Съездила на собеседование. К сожалению, трёх (!) юристов в компании не оказалось. Я была в Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleskya о компании Hyundai Motor CIS

Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Motor-Style отзывы - MotorStyle полная шляпа

Не работайте с Мотор Стаил Ульяновск мозг, делают деньги вывести не возможно уже неделю тянут типа подождите мы решаем.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клеопатра о компании Suzuki motor rus

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сержо о компании Suzuki motor rus

Работал в данной компании. Никому не рекомендую туда идти. Коллектив ужасный, склочный, мягко говоря, быдла много там засело,истеричек руководителей, дерганных, психов, за исключением некоторых коллег, которые вносят хоть какой-то позитив, особенно из отдела маркетинга (респект им). Текучка в компании большая, каждый месяц уходят по 3-5 человек,при том что сама компания очень маленькая, а это говорит о многом. Порядки в компании ужас - медосмотры принудительные в частную клинику подвальную в соседнем доме, ноу-хау этого года- за опоздания на минуту ты обязан отработать (скорее отсидеть) 15 минут!!! По уровню дохода, если

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Golden motor`s - Не достучаться

Указанные в объявлении о продаже авто телефоны недоступны, указанный там же, в объявлении, сайт на реставрации. НЕ достучаться! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
prime-motor.ru

Prime-motor.ru (ООО АВТОМИР, дир –Б....на Ю..я в...овна и ее сестра О...а В...овна) – к...во и л...он. Обходите стороной и несовершайте моих ошибок.Обратился к ним в июне 2015г. Искал двигатель для мотоцикла, получил ответ – ваш двигатель в наличии у поставщиков, цена – 63 000. Делайте предоплату в пол суммы, через 5-7 дней привезем. Оплатил.  Через 5 дней звонок – двигатель не прошел тест, ищем вам другой. Через неделю следующий не прошел проверку, и так еще два. На 30 день звонок – мы вам нашил двигатель но его цена 165 000т.р. я отказался естественно, т.к. это цена целого мотоцикла.Сейчас истек срок действия договора, предоплату мне не возвращают, говорят она ушла на оплату тестов двигателей.Итог : лето без мотоцикла, два месяца нервов, сворованные деньги.Компания просто ужасна, менеджеры неадекватны, с руководством невозможно связаться. Такое было только в лихих 90х.всех кого кинули - пишите - 89.. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «japan motor service»

Основное название: japan motor service Другие названия: jms Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, планерная Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ремонт Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
King - motor.ru - Лохотрон

такой же лохотрон Подробнее>>

01.03.2021
Завод Hyundai Motor

Позвонила девушка предложила вакансию, всё так засекречено, что прийти и посмотреть своё место работы не представляется возможным. Естественно нужно пройти ряд собеседований и испытательный срок 3 месяца. Пытки будут ужасные уж поверьте. Как я понял ищут они трудягу и работягу 80го уровня. Зарплату конечно хорошую предлагают, но на такую зарплату нужно пахать как ослу, с накаченными мышцами. А я своё,

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2019
SUZUKI MOTOR RUS

Работаю больше года в этой компании, и каждый раз просто офигиваю. Ввели систему контроля учета рабочего времени, все бы хорошо, но не до моразма же!! согласна с отзывом про опаздания. За минуту-три приходится писать объяснительную и ОТСИЖИВАТЬ за это от 15 минут до 30! Помимо прочего у всех сотрудников сняты отпечатки пальцев!!! По которому отмечается приход уход с работы!!! компания штат 60-65 человек, бренд так себе по известности в РФ да и продажам тоже. А ощущения что работаешь на режимном сверхсекретном объекте!!! Люди! подумайте прежде чем идти туда даже на собеседования! решать вам... Но текучка страшная в компании!!!
Парковка, сокращенная пятница, дмс. Остальное жирный минус! ...

04.04.2022
Japan Motor Service

Всего два нормальных набора с инструментами, отвратительный свет, который только бьет в глаза, всего один два ключа на 17, когда мастеров 4 5, нет осушителя для пневмолинии, все пистолеты раздолбанные, расходники типа перчаток или дисков для ушм покупаются раз в месяц, а уходят за пару дней, нет туалета, нет раковины, всегда все грязное, порядка нет. Главной же проблемой является Руководитель, Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : rus-motor.ru

Ни в коем случае не покупайте двигатели в фирме РУСМОТОРС или МоторБор сайты MotorBor.ru телефоны +7(800) 707-75-30 Алексей или +7(926) 151-05-33 Вадим. Сама контора в Смоленске ул. Тухачевского дом 8 офис 2, и офис в Москве видимо. Присылают металлолом, вместо нормального двигла. Фотки не соответствуют тому, что вам пришлют. Берут предоплату в размере 4-5 тыс рублей, а потом пока полностью не оплатишь, ставят запрет на выдачу в транспортной компании. Мне хорошо повезло, что таджики грузчики дали посмотреть на то, что приехало. Я охерел. Навесное было сломано, трубки гнилые, крышка клапанная пробита, шкивы погнуты. Короче это был не тот мотор,

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

30.01.2013
motor jeans

Чёрныя контора, огромная недостача, несоблюдение КЗОТ! Работы много, товара много по залу, зп обещают от 20.000 и оф.трудоустройство и всё замечательно прям сказка! На деле всё наоборот, более того не хотят выплачивать стажерские 5000 рублей за честно отработанный месяц! 1С нет, всё забивается вручную, никакого учёта нет, на кассе никакого порядка..потом вылазят недостачи Сменилось руководтсво с Москвы на ИП, теперь Motor Jeans самого брэнда и нет, тупо товар с Китая с рынков, ценников нет, размеров часто нет, надо придумывать и сопоставлять, и всё это за 10.000 ! переработки неоплачиваемые! В общем одна большая черная дыра! Сто раз подумайте, прежде чем идти!
их нет ... Подробнее>>

28.07.2021
Yamaha Motor CIS

Есть один главный недостаток, обратная связь. Просто самое ужасное отношение которое когда либо видел от компаний, а уже тем более от такой известной. Провели два этапа собеседований, оставался последний с генеральным директором, в итоге ушли на месяц без обратной связи, постоянные оправдания о том, что нет ответа и тд. Как итог, в день когда якобы должен был быть ответ, hr Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Два сайта-мошенника, которые работают сообща сайт Lodka-Motor.ru ООО «Валенсия» директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ город Санкт Петербург и транспортная компания DF Trans. Сделали заказ на сайте на мотор YAMAHA 9,9. Оплатили счет от ООО Валенсия на сумму 104400 рублей. Первую неделю приходили письма на эл. почту о перемещении заказа от транспортной компании. Спустя неделю обратная связь прекратилась. Транспортная компания с первого дня не отвечала на телефон, а сотрудники магазина заблокировали все наши номера. Написали заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Будьте осторожны. Они продолжают работать.

10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

05.08.2022
Отзыв : rus-motor.ru

спасибо,за отзыв! Видно конкуренты стараются чернить.Если бы были обманщики отзывов было бы много,за шесть лет существования по доменному имени видно...

16.10.2020
Отзыв : rus-motor.ru

Здравствуйте!Такая компания как Русмотор, такими вещами заниматься не будет, это даже не логично,для организации такого уровня и финансовых оборотов,кидать на копейки чтоб испортить себе репутацию,зачем.И если обманывать людей отзывов было-бы тьма тьмущая за все время их существования а тут пишут...Видимо конкуренты трудятся,смешивают с похожими названиями у которых много негативного таких как РусмоторС,пишут как кинули чтоб бросить тень и подозрения,видно заинтересованную руку....Обращайтесь в организацию, любая нормальная компания всегда решит возникший конфликт, понятно, мошенники не решают вопросов их не интересует клиент и репутация а только наживиться.Доброго дня всем.

10.07.2020
Отзыв : rus-motor.ru

Добрый день! Здесь путают 2 фирмы Rus-motor(сайт Rus-motor.ru) и РУСМОТОРC в конце буква с, в конце их сайта s,место расположение г.Смоленск, это разные организации и не имеют отношения друг к другу а здесь все под одну гребенку.Я приезжал к RUSMOTOR? их сайт ( Rus-motor.ru так я их нашел. Каширское метро, ибо мне предложила эта фирма двигатель, и так как отзывы я всегда читаю, были сомнения и опасения,подумал пойду посмотрю в глаза, тем более позвали.Приехав и познакомившись я понял что это не мошенники, у них свой большой склад, возят с Европы, Японии, они объяснили что их путают с теми кто

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : china-motor

В грузовиках особо не разбираюсь, каждая поломка для меня как копьем по горбу. За небольшой период уже вложил в грузовичок около 50000 рублей. Достаточно хорошая сумма для меня. Но зато тут реально наверно самые низкие цены, которые я встречал у конкурентов. Продолжайте в том же духе!

Россия, Москва, Кутузовский проезд, дом 8

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : water-motor.ru

ВНИМАНИЕ!!! Water-motor.ru - это МОШЕННИКИ! сделал заказ, попросил счет, получил! в нем значится компания ООО "КРОН", ИНН 7720463911, вызвало подозрение! звоню, говорю что хочу сам приехать и забрать заказ! говорят приезжайте, адрес Алтуфьевское шоссе дом 37, загуглил, нет такого адреса, звоню повторно, уточняют что стр.1, приезжаю, большая территория но везде вход по заявке, звоню, прошу заявку, или подойти на проходную, очень удивляются что я уже здесь и говорят что сейчас выйдут встретят и позвонят на мой номер - НА ЭТОМ ВСЕ КОНТАКТЫ ОБРЫВАЮТСЯ!!! звоню несколько раз, сначала отключен, потом не берут (все понятно -я в черном списке), прошу друга

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 37

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Хороший выбор. Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен.

04.02.2015 | положительный отзыв
Бриллианс Мотор (Brilliance Motor)

В компании сплошное болото. Заместитель ген. директора имеет в своём подчинении свою жену, которая занимает должность руководителя департамента развития и должна заниматься развитием дилерской сети, но реально занимается только тем, что помогает строить карьеру своему мужу, вместо того, чтобы развивать дилерскую сеть. Как специалист, она нулевая. Соответственно, они вдвоём пытаются всю власть взять в свои руки, минуя Генерального директора (Китаец) и Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Бриллианс Мотор (Brilliance Motor)

В компании сплошное болото. Заместитель ген. директора имеет в своём подчинении свою жену, которая занимает должность руководителя департамента развития и должна заниматься развитием дилерской сети, но реально занимается только тем, что помогает строить карьеру своему мужу, вместо того, чтобы развивать дилерскую сеть. Как специалист, она нулевая. Соответственно, они вдвоём пытаются всю власть взять в свои руки, минуя Генерального директора (Китаец) Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : china-motor

Стал подзакипать, оказалось трещина в корпусе термостата. Купил оригинальный. Был в наличии аналог, но как говориться «скупой платит дважды». Поставил оригинал и зато теперь уверен, что мотор не перегрею

Россия, Москва, Кутузовский проезд, дом 8