CCК Среднеуральская строительная компания

Компания еще с момента приема на работу начинает "врать". В своих вакансиях работодатель указывает большую зарплату, по факту она меньше значительно. На собеседовании никто, даже директор не могут озвучить заработную плату. Говорят - примерно вы будете получать столько-то. С официальным трудоустройством тоже темный лес... вас будут пытаться устраивать и переустраивать, лишь бы видимо не отчислять ничего в пенсионный фонд.

Аноним 2015-09-03 23:50:18

Все нормально и зп сразу обговаривается и трудоустраивают. Договора конечно я так и не увидел. Можно сказать на свой страх и риск работал. Но выплачивалось все и без задержек. В полном размере. Со всеми отчислениями. И никакого переустройства. Уволился по собственному. Без проблем. Рассчитали только в конце месяца,в срок выплаты ЗП (уволился в начале месяца). И компенсации все выплатили.

08.07.2020 | положительный отзыв
CCК Бункер 9х19

Белоусов Максим оказался каким то неадекватным. Звонила узнать по поводу "текучки" на вакансию администратора огнестрельного тира, до этого во вконтакте мне соврали, что это потому что они собираются расширяться, но они "расширяются" года три, как минимум, а вакансия висит почти все время. Максим Константинович решил не комментировать причину такой "текучки". Начал спрашивать откликалась ли я на вакансию, зачем я интересуюсь Подробнее>>

24.10.2019
Птицефабрика Среднеуральская, ИП Ручка А. И. Уралочка

Добрый день! Обратите пожалуйста внимание на эти два продуктовых магазина. У них одни и те же владельцы. Меня направила в один из этих магазинов на вакансию Оператора ПК служба занятости. Я тогда ошибочно думала, что служба занятости проверяет работодателей, но, как я позже выяснила у них самих, они в этом не заинтересованы. Я начала работать и в течение двух недель

Россия,  Екатеринбург

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ГефестСтрой" (Россия, Орел) - Надежная строительная компания

Делают облицовочный кирпич сами, поэтому ненужно искать его. Подробнее>>