Атлас

Добрый день! Хотелось бы представить Вам компанию ООО "АТЛАС". Данная организация была образована в августе 2019 года, бывшим учредителем одной не малоизвестной транспортной компании г.Воронежа, которую упоминать я не буду, так как к тем ребятам конкретно у меня вопросов нет. (хотя на антиджобе они еще несколько лет назад светились, но сейчас не об этом. На вкус и цвет фломастеры разные). Назовем их компания "Х" (икс) Начнем стого, почему руководитель Атласа "бывший" учредитель той компани? Да потому что одни убытки от него, а смысл его тянуть и делить с ним прибыль, если можно нанять сотрудника, который будет выполнять те же функции за 50 тысяч, а не ту сумму, которую ему приходилось отстёгивать) В июле 2019 года я, выполнив некоторые манипуляции, дождался предложения с нуля развивать транспортную компанию, так как я был довольно успешным менеджером все в той же компании "Х", но уволился по личным причинам незадолго до того, как руководителя Атласа пнули под задницу из "Х" после чего год он прибывал в нелёгкой депрессии заливаясь алкоголем и подкашивая своё и без того не лучшее состояние здоровья. Изначально когда мы пришли к тому, что можно попробовать, идея мне показалась очень перспективной, тем более хоть и ЗП мне была предложена очень небольшая (не скрываю, изначально 25к, далее стало 30к руб), но перспективы развития как личности были очевидны. В течении пары месяцев начали закрывать довольно неплохой объем заявок, и все шоколадно, не скрываю, что ТОП клиента привел сам руководитель, но он просто позвонил ему и подписал договор, далее разработка тактик для выхода на больший объем была разработана совместно, сюда мы еще вернемся. К сожалению, фирма была открыта на даму сердца данного экземпляра, в связи с тем, что у него не лучшая история в РУСПРОФИЛЕ и вообще по всем базам, заваленная ИП из за обнала, левые конторки и прочее. Но это не главная беда. Дело в том, что руководитель АТЛАСА, не умел вести бизнес, изначально нас из за его халатности привлекли по 115 ФЗ и заблокировали счет, потом всплыло еще не мало всего, оказалось, что ну очень многого он просто не знал (а самоизучение это далеко не его тема) Ну впрочем ладно, по факту он двух слов то связать не может. Но и это еще не все, самое бесячее, что работать с гражданской женой он не может нормально и понеслось, скандалы на работе, драки, крики, вопли, пьянство, пропуски работы... Человек не боится [censored] сотрудника (в лице его женщины) любыми словами, обзывая женщиной легкого поведения и еще более постыдными словами. В свою очередь эта дама, она же учредитель(а он там директор) его постоянно грозится уволить, а он грозится уволить её. Человек ненадежный, лживый и есть тому доказательства. Доходило до того, что он врал о смерти двоюродного брата, дабы вызвать жалось у своей женщины и зачем то у остальных сотрудников (в общем чате) а на утро просто написал, что это неправда, с братом все норм... Когда мне все это надоело (плюс работодатель перестал соблюдать финансовые договоренности) я принимаю решение уйти из компании, конечно мне не доплатили денег (там белая минималка, остальное черная зарплата),а денег не доплатил за того ТОП клиента, которого мы вместе разрабатывали и при его запоях я мог один сидеть и закрывать заявки, дабы не упасть перед заказчиком в грязь лицом, сказал мне якобы это не мой клиент. А теперь, когда еще один сотрудник, который ушел совместно со мной просит справку для службы занятости (ЦЗН), работодатель просто нагло врёт о том, что мы сейчас из за карантина не работаем (хотя они работают) организация, где работает 2 человека, он сказал , что отдел кадров в отпуске и прочая чушь. Когда ему сказали, что не надо врать, все вкурсе что организация функционирует в штатном режиме, работодатель (теперь уже бывший) начал просить какие то доказательства того, что они функционируют (к примеру я работаю уже в другом месте, интересы совпадают, я перетянул клиентов и мне сами клиенты говорят, что Атлас даёт такую цену на услуга, дадите меньше - купим у Вас), ну тоесть он бы еще реально "слово пацана" дал, что мы не в офисе.... Ой ужас, ни кому не советую идти туда работать, если Вы не хотите столкнуться с выяснением семейных отношений на работе, интимными проблемами, драками в офисе, нереально глупым поведением. Если Вы не воспринимаете руководителей, которые лгут всем вокруг на каждом шагу, которые из 5 рабочих дней 3 дня приходят на работу с перегаром и без настроения (ясное дело приходят не в 9 утра, а в 11-15 часов), если Вы не хотите столкнуться со скотским отношением после увольнение и не хотите Выпрашивать положенные Вам справки, я прошу Вас не идите туда работать. Компания АТЛАС - ужасная организация для клиентов и для работников. Никому не рекомендую, по 10 бальной шкале - низший бал.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не иду на встречу клиентам

Ужасное агентство! Не выполняют свою работу, берут деньги не за что, при этом еще и возвращать не хотят. По сути получается плати 1000 рублей за номер телефона хозяина квартиры, которые потом выключают телефоны, а менеджеру все равно. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Не пользуйтесь услугами

Девиз агентства: некомпетентность, недостоверность.Никогда не пользуйтесь услугами этого агентства. Обманщики, дают несуществующие телефоны хозяев. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Атлас - Работа агентства

НИКОГДА НЕ пользуйтесь услугами этого агентства. Выдают номера телефонов, дозвониться невозможно! Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Атлас - Никто не отвечает

Нашли объявление на "Юле", заполнили анкету, заплатили 1500 р. Выдали список квартир и телефонов, на которых вообще никто не берет трубку. И агент "Ирина" написала свой номер, по которому так же никто не отвечает. Из принципа напишу заявление в полицию. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
атлас

Пиво стало низкого качества Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин Зенько о компании АТЛАС

Делали 3d узи, 3d из-за особенностей нашей беременности — не получилось. Но заплатили все равно как за 3d узи. Врач ничего не показывала и не рассказывала, на диске получили 6 невнятных фотографий.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lisik Suhariki о компании АТЛАС

Каждый раз жаль расставаться с таким внимательным, понимающим и великолепно знающим и разбирающимся в своем деле доктором! Такие врачи только от Бога и в плену своих знаний и таланта! Желание помочь и вылечить, изучать и применять на практике это его кредо. ВИВАТ, Билал Аминович!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента T S о компании АТЛАС

Очень приятная обстановка. Самый хороший врач офтальмолог, профессионал своего дела Атарщиков Дмитрий Сергеевич. Спасибо ему огромное!

02.11.2019
ООО АТЛАС.ПОВОЛЖЬЕ

Купили билет заранее на рейс Екатеринбург-Уфа на 02.11.19г.. Прибыв в назначенное время, наш автобус уехал перед нашим носом, не дождавшись нас. Позвонив в диспетчерскую, сообщив об этом на нашу просьбу не отреагировали. И деньги возвращать никто не собирается. Ужасная компания и всем буду рассказывать об этом ужасе. Подробнее>>

11.03.2012
Атлас

1. НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ З/П СПОКОЙНО* (если у тебя есть просроченный долг у клиента хоть на один день, ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ДОПЛАТЫ ВРОДЕ: 100р. 31р. получишь только оклад, бонус только после проплаты долга!) 2.не сдал акт сверки вовремя получишь только оклад, а акты делаются каждые 3 месяца, даже на клиента который берёт в белую и по факту! 3.Забудешь пропуск дома на территорию хен попадёшь! 4. ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМОЕ НИЗШЕЕ ЗВЕНО В КОМПАНИИ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ВСЮ ПАГОДУ ДЕЛАЮТ КОМПАНИИ! (ВСЕГДА ЗА ВСЕ КОСЯКИ ОТВЕЧАЕТ ТРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ) 5.НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К Т.П. ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО...
оплачивают ГСМ И АМОРТИЗАЦИЮ ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв

не видел!!!
Классная команда!!! ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПП "Агротекс", он же "Атлас" отзыв сотрудника marina30

Скандально известная компания. В якутских магазинах "Солнечная Туймаада" творится полный беспредел. Работники меняются, как перчатки. Это их принцип работы- высокая текучесть кадров и отношение к людям, как к легко заменимому материалу, независимо от ценности кадра. Постоянно проблемы с поставщиками, многие отказываются с ними работать. "Кидают" всех подряд. Трудовой инспекции и Прокуратуре давно пора плотно заняться этой компанией, а то чувствуют себя чуть ли не "властелинами мира" и творят, что хотят. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Атлас отзыв сотрудника сейчас там

Удобный офис, хороший коллектив, ЗП выше рынка... Жизнь прекрасна! :) Только кастомеры напрягают регулярно ) Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлас отзыв сотрудника Работник

Работал там пару лет. В принципе все нормально. И коллектив вменяемый и проекты разные интересные... Ушел из-за ЗП. Какой-то выделяющейся цифры там все же не платят. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обслуживание и отношение в магазине

Приобретенная обувь порвалась на 2-й день, при покупке гарантии не дали, сказали, если вдруг что - при ходите. Экспертизу сделали и отремонтировали, но при этом я выслушала кучу всего, сказали, что я сама порвала, т.к. их обувь хорошего качества. Я попросила документы про сертификацию товара, а также копию устава и код ОКПО - сказали, что не имеют права предоставлять мне Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Атлас - Обман и вымогательство!

У меня история такая, где то в 2005 году мама заказала по рекламе атлас, при чем говорили что атлас можно заказать абсолютно бесплатно! ну она и заказала целых два, раз бесплатно! через пол года ей стали приходить письма о том, что она должна заплатить за эти атласы в размере 2387, 27 руб!!! но с чего это ради?? во первых, в Подробнее>>