ЗАО База отдыха "Верхний Бор"

Здравствуйте соискатели работы! Хочу предостеречь людей, которые хотят туда устроиться отношение к людям свинское.Когда я устроилась на работу говорили хорошо,а потом же в первый день начальница отдела начала кричать ладно думала протерплю, но это продолжалось в мои смены. Она не на возраст не смотрит старше ты ее или нет разговаривает как со своими сверстниками,но тут уже у меня терпение лопнула я ей сказала не надо меня отсчитывать перед сотрудниками как пионерку. И у нее одна фраза кому не нравиться тут работать, пишите заявление место пусто не бывает мол так говорит директор Овчинников Валерий Николаевич.И начались у нас конфликты она мне говорит пишите заявление я сказала нет значит я уволю вас по статье, я ее спрашиваю по какой она мне в ответ, что не справляюсь с должностными обязанностями и всем так она говорит. Я пошла к директору он мне сказал я с ней поговорю, он поговорил и ситуация так же осталась, на следующей день я опять пошла к нему,но тут он ее вызвал в кабинет и стали разговаривать и все шишки на меня я сидела и слушала этот детский лепит он за нее это не директор а тряпка. Она со своими должностными обязанностями не справляется как праздник все из головы берет плана мероприятий нет на 1 год. Дорогие соискатели не звоните и ходите туда.

russ 2014-10-13 22:58:52

Забор поменять не могут! Профнастил с натянутой колючей проволкой,как на зоне .

Пётр 2014-07-28 10:23:08

"Дорогие соискатели не звоните и ходите туда." Да уж нет спасибо. Ходить туда я тоже не буду. Далеко пешком

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Давно искала себе жилье в новостройке - изучила как минимум досконально пять вариантов. Серьезно задумалась о покупке однушки в ЖК "Верхний" от КСК. Цены вполне адекватные, строительство ведется быстро - скоро уже увижу результат.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

За объектами КСК наблюдали несколько дней назад, и наибольшее внимание привлек ЖК "Верхний". Наверное, будет лучше, если мы купим в этом доме жилье, цены подходящие, ипотеку, думаю, потянем. Здесь вся инфраструктура, детский садик для наших детей и школа не хуже, чем в городе.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

"ЖК Верхний" несомненно стоит рассмотреть, как вариант, город рядом, условия хорошая, парк, озеро, планировка квартир интересная, окна увеличенные. Метро есть, так что в город выбраться не сложно. Плюс ко всему тут совсем другой уровень жизни.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Калтуши отличный район,что бы там жить,свежий чистый воздух,деревья,парк,озер о.Город в 5 км, я все взвесил надо спешить пока квартиры есть еще....................................... ....

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Питер просто обожаю, в самом городе жилье не по силам, а тут рядышком все сраслось. Квартира в дом премьер понравилась сразу, отличная цена и добраться не тяжело в город. так что все нормально.

08.09.2022
Верхний бульвар - негативный отзыв

Больное на голову руководство. Оскорбляют, унижают. Обесценивают. Ах да.. Женоненавистник он.. Видимо где = то когда опустили. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Сколько не смотрели вариантов квартир в СПб и рядом, квартиры комфорт класса в ЖК Премьер в Колтушах от застройщика КСК, большего всего понравились и цены привлекательные. Сам район красивый, есть все что нужно для беззаботной жизни всей семьей. Садик, школа, поликлиника, ледовый дворец, парк, детский театр, красиво озеро Колтуши, где все любят гулять. Забронировали там себе двушку, уже начали оформлять документы.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Дом Премьер от КСк понравился, планировка квартир модная, комнаты ,как стадионы, тут место на все хватит и на шкаф купе и на телик с нормальным экраном. Район не шумный, люди приветливые, транспорт в город ходит, так что все хорошо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

"Жилой дом Премьер" это настоящая удача, район тихий, воздух свежий, много зелени, добраться до Питера не проблема, всего 7 км до него. Квартиру выбрал двушку, жилье просторное, потолки высокие, есть балкон. По цене ниже, чем в Питере, но не чуть не хуже мне тут все нравиться.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Дом Премьер расположен в отличном районе, квартира в таком месте всегда окупиться, думаю вариант отличный я не прогадал с выбором, по цене тоже думать не чего она крайне заманчивая, плюс еще есть озеро рядом да и Питере всего в 20 минутах на авто.