фотостудия Chili

Фотостудия Чили - адская дыра, попав туда, вам грозит работать по 12 часов без перерыва за 1000 рублей (в лучшем случае). О трудовом договоре можете сразу забыть, так же как и о нормировании труда и обеде. Зато никогда не забудете о бесконечных штрафах, скандалах; уволить могут посреди бела дня по телефону. Вы знакомы с профессиональной техникой и профессиональным лексиконом? - тогда вы точно не по адресу, здесь снимают на дешевые стекла и дешевые зеркалки, обрабатывая не менее дешевым способом. Еще о чем можно точно забыть - это о своей зарплате. Директор считает, что платит слишком уж огромные деньги, поэтому вычтет сначала половину и отдаст (если отдаст, что не факт) вам ваши жалкие копейки. Подумайте сотню раз, прежде чем задержаться там и получить массу негатива и всего самого неприятного.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фотостудия Ле Фото (LeFoto)

Проработав в фотостудии ЛеФото несколько месяцев (в Гранд Каньоне, а вообще их 3), могу смело утверждать об отвратительном отношении к сотрудникам и клиентам! Обман во всём: заработная плата не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше), постоянно задерживают выплаты. Перечень штрафов на 3 листа! Т.е. всегда найдется причина, по которой тебе не дадут зарплату. Зайдите на любой Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Детская фотостудия Карандаш

Ничего с обещанного не выполняют. Работа тяжелая и ничем не оправдана. Деньги не выплачивают. Используют людей пополной с утра до ночи. Ни какой конкретики. В процессе работы постоянно погружают новые обязанности..

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании Детская фотостудия Карандаш

Не платят зп, заставляют приезжать раньше, чем надо, сами опаздывают

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Детская фотостудия Карандаш

Не платят зарплату очень долго, некоторые фотографы ушли, берут в работу студентов, кто не может свои права отстоять. Работают они фотографами бесплатно, а потом уходят не видя зарплаты.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Chili pizza

Про оформление по телефону девушка не в курсе, говорит есть, по ТК или ГПХ не знает, отправляет в отдел кадров, где трубку не берут. Тупо давит быстрее записаться на собеседование. Про зарплату,она грусная 110р в час+якобы за счёт бонусов и кпи можно добрать до 30к зп и более после испытательного,на испытательном легко до 25к для людей без скорости...Кто-то явно врёт и не стесняется. Зарплата на выживание, если вы не сидите на чужой шее не совету.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Проходила стажировку на позицию хостес. Сначала все было хорошо, но как оказалось помимо меня ещё других кандидатов приглашают на собеседование и на стажировки. Думала, что должность пустяковая, как меня могут не взять. Но как оказалось, они ищут сотрудников по каким то непонятным качествам, которые мне до сих пор непонятны. Выполняла все обязанности, которые говорили, никому не грубила, даже не смотря на грубость официантов. Даже звонила в отдел кадров, чтобы попробоваться на другую вакансию, на всякий случай. На что мне ответили, что вы единственный кандидат на позицию хостес, она сейчас

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Chili pizza

Не всегда соблюдается график питания.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Когда пойдете собеседоваться в ресторан, если внешне не понравитесь администраторам на входе, они вас запросто могут развернуть сказав, что вакансия закрыта. И им за это ничего не будет :)

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Не взяли на работу.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Детская фотостудия Карандаш

Кинули на часть денег которую обещали гарантированно выплатить. Без какого либо договора. Налоги платить не хотят.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Детская фотостудия Карандаш

Хотелось бы побольше поспать в сезон) рано вставать ( Единственный минус

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия андрея воронова - Никогда не ходите в эту фотостудию

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В фотостудию Андрея Воронова И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ! В этом году у Андрея Воронова мы с группой заказывали выпускные альбомы. Во-первых, столкнулись с хамским и пренебрежительным отношением к себе во время съемок. Т.к. мы не профессиональные модели, зачастую не знали как правильно и красиво встать, а на просьбы посоветовать как лучше, сталкивались с Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия Чили

Фотостудия Чили поистине место уникальное, начиная от абсолютно бездарного и дешевого подхода к оказываемым услугам и заканчивая оплатой труда, точнее отсутствием той самой оплаты. Вместо профессиональных визажистов работают стажеры, съемка производится на дешевую технику, людьми практически ничего не понимающими в фотографии, а иногда вам может особенно повезти, что снимать вас будет директриса (которая, к слову, вообще ничего не понимает в Подробнее>>

Фотостудия Le Foto

Немного о плюсах, чтобы всё выглядело не так ужасно. Когда я работал, были довольно приятные люди в коллективе, но только в числе работников, начальство это отдельный разговор. Возможность получить опыт работы. Ниже будет много текста о минусах, так что здесь пишу чтобы не потерялось. Я уволился оттуда 2.5 года назад, так что пишу факты, а не эмоции. Итак, по порядку. Начальство «Маменькин сынок» Лучинин Илья Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
фотостудия Le Foto отзыв сотрудника Игорь

В фотостудии Le Foto выплачивают зарплату раз в месяц и не на следующий месяц, а через 2-3 месяца. При этом точный день не указан и все звависит от настроения Генерального. Этим фирма "страхует" себя от того что после месяца работы вы элементарно свалите куда-нибудь в другое место. А это вам захочется обязательно, так как Генеральный директор относится к сотрудникам, как к рабам. Позволяет себе оскорблять сотрудников, выражения типа "насрать мне на вас на всех" обычное явление. При увольнении есть вариант вообще никогда не увидеть денег которые вы заработали, гарантом получения будет написание заявления в прокуратуру. Так же в фирме практикуются Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о ЗП никто ничего точного и ясного вам не расскажет. ЗП сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу сказать Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Студия 89" (Россия, Санкт-Петербург)

zvictoria Жаль потраченного времени и денег Достоинства: Дешево Недостатки: Описаны ниже Здравствуйте! Долго думала стоит ли писать данный отзыв, в итоге решила написать. Мой отзыв о студии и фотографе будет Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Фундук"

Фотостудия "Фундук". Ездила на собеседование два раза, находится студия практически за городом. Надо идти пешком от конечной 3 троллейбуса. Такие милые девушки, чай-кофе, сто вопросов, творческие задания...Очаровывают. Рассказывают все мило и здорово. Наобещали, будто уже взяли...Потом просят прийти еще раз. Я трачу еще один выходной день с мыслями о том, что уже наверное решили в мою пользу. Ага..Разогналась. Никто не звонит. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия freeze - Друзья, никогда не обращайтесь

Свадьба такое дело трепетное. Хочется чтоб было все красиво и конечно же фото должны быть профессионально выполненные, т.к платишь не малые деньги за это. Заключила я договор вот с этой дамочкой http://vkontakte.ru/id115431942 - Ирина Сергеевна Ершова (http://vkontakte.ru/event31015838). Была у нее на обычной студийной фотосессии и не стала уже искать другого фотографа для своей свадьбы. Значит в договоре в пункте "поставка" написано-"фотограф обязан Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
SLFOTO - ФОТОСТУДИЯ отзыв сотрудника Ольга

Абсолютно неадекватный товарищ принимает заказы по телефону 8 916 800-33-03. Зовут Владимир Борисов. Хотела заказать срочную печать фото на кружке. Заинтересованности в клиенте не проявил вообще, но снизошёл принять заказ, если я вместо одной кружки закажу две. Сказал, что всё равно едет домой, и отдаст на изготовление рядом с его домом. Прослушав наставления, что он супер-пупер, а все остальные дураки,ничего не умеют и не понимают, к "его величеству" нужно приезжать лично, наконец с его разрешения отправила ему фотографии на почту. Перезвонил. Сказал. что вряд ли получится хорошо, а плохо он делать не любит. Начал вкратце описывать технологию печати. Сказал, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Чили"

ООО Фотопроект, или, так называемая Фотостудия Чили. Недобросовестное руководство. Условия труда невозможные - студия старая, никаких декораций, косметика - не известно каких годов, полная антисанитария. Кроме всего прочего, руководство регулярно задерживает зп, которая по согласованию должна выплачиваться через 2 месяца после трудоустройства. В итоге заработанные деньги приходится выпрашивать у начальства по 2-3 тысячи из кассы. В случае увольнения денег вы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ!!! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о зп никто ничего точного и ясного вам не расскажет. Зп сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фотостудия Влад-В

Не так давно женился. Конечно же, после венчания и росписи надо было где-то сделать студийные фотографии. Фотостудия «Влад-В» не была первой в нашем списке. Но мы решили остановиться на ней и не пожалели.Фотограф Владислав сразу видно, что профессионал. Встретил нас, как постоянных клиентов, пообщался, постарался нас и свидетелей расслабиться. Затем началась фотосессия. Без спешки, с перерывами. Это очень важно. После всех действий, сразу же показал рабочий материал. Сразу выбрал те фотографии, которые в последствии необходимы были для печати. После нескольких дней предоставил материал, который мы даже не редактировали. Нам очень понравилось сотрудничать.Но, как в любой сфере услуг, есть и негативные Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Звезда" (ООО"ЭПЛ")

Решила на свой страх и риск устроиться в фотостудию «Звезда». До последнего сомневалась, ибо вакансия стабильно обновлялась раз в 3-4 месяца. В объявлении было заявлено 16 000 на период испытательного срока. При собеседовании выяснились иные подробности, зарплата уменьшилась до 12000, испытательный срок составил 2 месяца, учитывая опыт в данной сфере, все нюансы работы я изучила за неделю. Естественно трудоустройство не Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия "Киндерфото" (Россия, Санкт-Петербург)

den121085 Красивые фото Достоинства: Красивые фото Недостатки: Дорого Часто в детский сад приходят фотографы. Обычно мы забирали фото, просто общее фото группы или портрет ребенка, календарик к Новому Году. Как обычно за день, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
МОДЕРН, фотостудия отзыв сотрудника константин

заказывал в мае 2011 года выход из роддома.сделали просто отвратительно и не то о чем договаривались с фотографом.просил переделать первый раз принисли тоже самое второй раз вообще видео посторонних людей.так деньги 2000 обратно и не вернули.да и времени не было.трепать нервы.ошибка в том что доверился жулью и деньги отдал не посмотрев видео.вывод незаказывайте в этой студии.снимайте сами или наймите проффесионалов своего дела. а студия модерн это жулье. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фотостудия

Не советую к ним обращаться. Хамят, грубят и делают работу плохо.
не найдены ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
фотостудия Le Foto отзыв сотрудника Людмила

Вы знаете,ходила сегодня на собеседование.Являясь человеком творческим,смотрела на всё заинтересованно,с блеском в глазах...Но не теряя бдительности,слушала и присматривалась, до начала собеседования.Возникли вопросы и подозрения уже после собеседования...Начала анализировать. Придя домой,зашла в инет.Набрав 3 слова связанных с данной студией,мои подозрения оправдались!!! Пазл сложился!!! Из разговоров молоденьких девушек,мне стало понятно,что работают они от месяца,до полутора.Из имеющихся 4 точек в городе,вакансии открыты во всех четырёх и...почти на все существующие должности (это я ещё на собеседовании поняла).Основное количество сайтов (отфильтрованных на те самых 3 слова)-это публикация объявлений...Т.е. ,если всмотреться в даты публикаций,то в студию потенциальные работники требуются еженедельно и ежемесячно.Особенно учитывая то,что на собеседование Подробнее>>