Отзыв клиента Ольга о компании РУССИП-ЛИПЕЦК

Ольга:

Заказывала дом из сип панелей. Все построили за месяц! Директору отдельное спасибо, каждый день приезжал на стройку и очень подробно отвечал на все мои вопросы! Теперь я тоже много чего знаю о строительстве.

не найдены

Липецк

24.05.2018 | положительный отзыв
Компания Компания Руссип

Даниил:
Здравствуйте, Елена Матвеевна! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны своим выбором и по прошествии четырех лет подтвердили это здесь. Благодарим Вас за неравнодушие к нашему труду! Этот дом верой и правдой прослужит Вашей семье не один десяток лет. Всех благ!

Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д. 5, офис 201

23.05.2018
Компания Компания Руссип

Елена Матвеевна:
У нас был старый бревенчатый дом на двух хозяев. Много лет хотелось свою половину переделать, но все не складывалось. И вот, в 2014, не смотря а кризис, мы решились — не построим сейчас, то уже никогда не построим. Рассмотрели, наверное, всех строителей на рынке. Остановились на СИП-панельной технологией в основном из-за того, что чем быстрее строится дом, тем меньше вероятность «творческого кризиса» у рабочих и финансового у компании. Конкретно Руссип заинтересовали тем, что не пытались развести на скорое повышение цен, не подсовывали договор при каждой встрече. Просто внимательно и грамотно отнеслись к нашему проекту, посчитали смету. Нас устроило. Планировку мы всей семьей придумывали, а архитектор направляла наше «творчество». В короткий срок на месте старого дома поставили новый, деталей самого строительства уже не вспомню, но сильной нервотрепки не было. Мы очень довольны нашим домом, скоро будем отмечать первую пятилетку! P.S Я, наверное, и не написала бы этот отзыв, если бы мне на днях не позвонили из Санкт-Петербурга из главного офиса и не спросили, как мои дела, все ли в порядке с домом, есть ли нет претензий? Я честно не могу вспомнить, чтобы мне из какой-нибудь фирмы звонили спустя столько времени. Это

Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д. 5, офис 201

13.03.2018 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Artur

В начале 2016 года обратился в фирму Руссип. В апреле 2016 года началось строительство нашего дома. Работы велись бригадой Романа. Руководил бригадир Виталий (прораб). Хочу выразить огромную благодарность за качество работ. Ребята молодцы, все работы выполнены качественно и в срок, даже раньше при этом не отразилось на качестве. Территория после стройки была убрана и оставшиеся стройматериалы аккуратно сложены. Большое спасибо вам ребята. Буду всем рекомендовать вашу фирму. Подробнее>>

28.07.2016
ООО Руссип-Трейд отзывы

Кайманов Игорь Борисович:
Под названием Руссип находится много ООО с уставным капиталом 10000 руб, для того чтобы в случае некачественного строительства нельзя было ничего взыскать. При строительстве дома в Липецкой области поставили некачественные СИП панели и наполнитель пенопласт вместо полистиролоа. Много негатива можно написать, но вкратце не тратьте свое время и деньги , ищите нормальные компании.

Россия, г Москва, проезд Стрелецкий 1-й, д 16

17.11.2014 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника pop

Аферисты,не оформляют сотрудников,не выплачивают зарплату. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Елена Б.

Удивлена предыдущими отзывами. Конкуренты не спят? Достойная компания. прекрасное отношение руководства, трудности бывают, но даже в самые трудные времена никогда прав работников не ущемляли. Работаю тут не первый год. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Антон

Не хотел бы я строиться у этой компании, сотрудники не грамотные, с непонятными обещаниями, попахивает разводом. Будте внимательние при обращении в данную компанию!!! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника cheep

Здравствуйте! Меня зовут Илья, работаю в компании ООО "Руссип" уже 1 год и 1 месяц в Московском офисе по адресу 1-й стрелецкий переулок дом 16 офис 306, Мне все нравится, Отличный коллектив с позитивной политикой и этикой! Проще говоря Нас 20 офисов и мы все общаемся по скайпу и поддерживаем в любых ситуациях друг друга. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
РУССИП ТРЕЙД

Людмила:

Компания "RUSSIP" позиционирует себя как надежную компанию.К сожалению, я с толкнулась с проблемой. Компания никак не может сдать дом, Деньги получили все, а работу не доделали, что по-русски называется кинулиСкорее всего мой отзыв не будет на сайте компании, но он появится на других сайтах и не один, если недобросовестные работники компании не исправят положение вещей. Кстати руководство компании не принимает никаких мер, что само по себе говорит о статусе компании.Московский офис компании просто обманывает людей, Для восстановления справедливости можно обратиться во все инстанции пусть проверяют компанию ... Подробнее>>