Winner"s Night Club на ул.Учительская 46

Работала в этом клубе кассиром полгода. Сначала зарплату платили вовремя и полностью. Позже стали задерживать, ссылаясь на отсутствие выручки. Задержка полша уже не на дни, на недели, месяц. Последний месяц работала за двоих, напарница уволилась, а вера в порядочность работодателя еще оставалась, обещали оплатить, в двойном размере. В итоге вакансию сократили, мне стало об этом известно, через администратора, на которого возложили обязанности кассира. Последнюю смену дорабатывала, зная об этом, ни директор, ни представитель отдела кадров, ни кто из администрации не посчитали необходимым подойти и лично поставить меня в известность, хотя все были в клубе. Сообщили на следующий день по телефону. Расчет я так и не получила, тянули время, постоянные отговорки, обратилась в суд, там не помогли. Работала неофициально, меня так и не устроили, откладывая оформление на неопределенный срок, и доказать я ничего не смогла. Те кого уволили вместе со мной (их оказалось не мало, практически вся охрана, кто-то из официантов, барменов, на сколько мне стало известно, так же без расчета) в свидетели не подходили, а кто остался работать, боялись за свое место.Делайте выводы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Отучилась я у Козака Юрия по скальпингу на криптовалюте. Курс прошла быстро. Обучение было через дискорд и все записи остались со мной в личном кабинете. В принципе для людей, который с Пк на ты, все достаточно легко осваивать. Депозит у меня не большой. Я начинала с 15000 рублей. Сначала торговала только по сигналам, который дает Юрий. Сейчас торгую сама. Результаты скромные. Зато стабильные

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Свела меня судьбинушка не легкая с Козаком Юрием. Доверия конечно не внушает, что у него что то заработать можно. Больше на пустослова похож. Отзывы о нем все как под копирку. То все хорошо, то мошенник. Только вот где нам обычным смертным взять шанс жит лучше, ума не приложу. Цены то на курсы у все кусачие. Мне пришло сообщение от данных Академиков мол Юрий Козак все порешает. Сомнения брали. Цена более менее приемлимая.Скажу сразу навыков в торгах у меня не было. Ну как не было, пробовал что то там на ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

У Станислава прохожу курс по объемам. Все очень точно. Работает как швейцарские часа. Очень понравилась его торговая стратегия и видение рынка. Однозначно в топ! Урок по вторникам и четвергам. В удобное время. Станислав практически всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы и помогает .Результаты видишь можно сказать сразу во время обучения.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я вот решился написать отзыв о том как я обучался в Академии, я обучался 2 месяца сейчас хорошо зарабатываю, но заработок хороший у меня был не сначала, это я сейчас уже вышел на желаемый доход, Учил меня Юра кочинг Скальпинг, учал понятно, но правда не всегда, были моменты и уроки какие я вообще не понимал, но я говорил об этом Юре и он мне помагал.Рекомендую

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Учусь у Стаса. Нравиться. Торгую уже реальном счёте.Депозит 150 баксов. В день получается от 5-15 баксов в среднем. Торгую не много. Пару часов в день

14.10.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Хочу поделиться первой существенной прибылью. Больше 2000 рублей за 1 день при депозите 20 000 рублей.Моя история началась весной 2020 года, когда всех нас закрыли на карантин. Перевели на удаленку. Платили минималку 12-13 тысяч рублей. Вконтакте наткнулась на рекламу и записалась на вебинар. Выступал Юрий Козак. Я послушала. отметив про себя ну что круто, только где денег то взять?Видимо меня цепанула та информация и буквально через неделю целенаправлено иду на вебинар. Оставили заявку, чтобы узнать информацию. Работал со мной менеджер Евгений. Конечно любезно отвечал на вопросы, потом начал торопить. В итоге я оплатила курс бюджет 19600 скальпинг матрица. Потом

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Записался на обучение к Юрию Козаку.Приобрёл обучение. Спустя сутки мне прислали логин и пароль от моего кабинета. Там все уроки, и записи уроков. Учусь на демо тренажере, пока все сделки в плюс. Юрий говорит скоро можно будет торговать на реально счете. Так что все работает, Рекомендую

23.09.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Расскажу о своем опыте знакомства с Академией: послушал вебинар, как-то зашло не очень, ну нет уменя доверия, к такого рода "фирмам". Но ради интереса , оставил заявку, долго думал, но решился. Как проходило обучение- была создана специальная группа, закрытого типа, в которой были живые встречи, домашка. Доходило туго, но Стас (учитель) отвечал и помогал, потом начал торговать сначала на демо,а потомна реальном. Что скажу , может я тупой, может плохо учили, но самому торговать тяжело, а вот по их сигналам - самое то. Пока заработал немного, 50 тысяч рублей, буду продолжать

17.07.2022
Zoo Winner's Line - негативный отзыв

Было отказано в трудоустройстве в связи с тем ,что отсутствует местная прописка. Хотя у меня прописка Московская. Итог взяли не официально сначала,потом проверки пошли у них,попросили уйти, при этом не выплатив часть зарплаты. Обещают график два на два,в итоге работаешь по четыре дня с одним выходным.При просьбе рассчитать полностью и вернуть деньги,сразу пошли обвинения в том что продавала,не по тем Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Новичку заработать на бирже вполне реально. Однако нужно понять , что трейдинг – это не игра. Для того чтобы начать реально зарабатывать нужно учится , именно это и доносит Академия, а люди хотят поиграть, причем прям на бесплатном вебинаре. Учитесь , учитесь, а потом выставляйте претензии к Академими