Центр знакомств "Сердца двух"

Отвратительная контора,мошенники.Обдирают и своих доверчивых клиентов и несчастных сотрудников.Нагло врут,подписывают липовый договор с работником,который ничего не стоит.По нему,потом ничего невозможно получить.Практически попадаешь в рабство к хамоватой,жадной директрисе.Которая сначала обещает хорошие заработки,заставляет помимо основной работы,обговоренной в договоре,мыть полы в офисе,может заставить выйти работать вас в ваш законный выходной.Но вот обещанную зарплату придётся буквально выцарапывать по крошечным частям.Выбрасывает с работы,даже очень старательных сотрудников, при малейшем выражении недовольства,без выплаты отработанных смен!!!!.Или просто меняет адрес офиса и не поднимает телефон.Никакие разумные доводы ей не интересны.Действует по принципу - хозяйка барин,а все рабы.Отвратительно себя с людьми ведёт!!!!

бывший клиент агентства 2015-07-14 15:56:35

Да уж, в любом деле найдутся не довольные. Тратить силы на споры с ними дело не благодарное. Моя история сотрудничества с агентством двух сердец закончилась HAPPY END!!! Я доволен и работой и результатом. Cвои лучшие годы отдал учебе, потом настойчиво продвигался по карьерной лестнице, многого добился, но вот только семью в свои 37 так и не завел. Уже ужасно хотелось детишек, возвращаться не в п

администрация агентства знакомств Сердца Двух 2015-07-10 15:30:00

Уважаемый, Аноним!!! Который написал этот глупый и абсолютно лживый пост!!! У вас даже не хватило храбрости подписаться и назвать своё имя... Потому что нет ни слова правды в вашем отзыве!!! Всё в жизни возвращается бумерангом, поэтому мы не в обиде, а нам вас жаль!!! Удачи Вам!!! По поводу отзыва от Ольги. Уважаемая, Ольга. У нас есть очень много клиентов которым мы реально помогли, они поз

Ольга 2015-03-23 01:36:03

Отвратительнейшая контора! Обманщики! К тому же не очень образованные... Даже на новом сайте, который недавно открыли, допущены грамматические ошибки! До момента заключения договора обещают золотые горы, обрывают телефон, рассказывают, как они внимательно и заботливо относятся к своим клиентам. Потом разводят на фото сессию очень низкого качества, набирают анкету с ошибками и звонят, чтобы пригла

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : брачное агентство Сердца Двух СПБ

Хочу поблагодарить сотрудницу агентства Двух Сердец Леночку, которая не только прекрасный специалист, но очень душевный человек, который всегда поможет и поддержит! После неудачного брака я потеряла веру в достойных мужчин, потом через время пыталась познакомиться на сайтах знакомств, но, то ли я такая везучая, то ли там действительно такой мрачноватый контингент. Здесь все абсолютно по-другому, Лена меня сразу заверила, что пьющих, альфонсов и неадекватных личностей у них априори не бывает. Сначала я не поверила, но уже после третьего свидания убедилась, что таки-да, достойные мужики ещё не все вымерли, и где они все это время скрывались от меня? Я Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Благодарю от всего сердца, ремонт выглядит сногсшибательно!

Все мастера доброжелательные и учитывали наши пожелания! Очень рады были сотрудничеству! В течении ремонта были изменения, ребята быстро ориентировали нас, подсказывали магазины. Все было отлично, всегда были на связи. По итогу получилось просто идеально все по срокам, все четко по...

02.03.2024 | положительный отзыв
Благодарю от всего сердца каждого!! Если бы не вы..

Хочется сказать огромное спасибо за помощь в приобретении жилья всей команде агентства АДРЕСАТ!!! Они помогли выбрать квартиру, сопроводили нас до завершения сделки. Грамотно отвечали на все интересующие нас вопросы. Предложили удобный вид оформления документов. Работа очень слажена. Организация процесса на...

17.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от всего сердца!

Обставляли квартиры детям. С Миланским домом мы знакомы с 2018 года, когда обставлял наш таунхаус. Раньше мы в других салонах тоже заказывали немало мебели. Поэтому мы смотрели предложения от разных поставщиков. Миланский Дом дал выгодные цены, сервис, человеческий подход и...

25.11.2022 | положительный отзыв
Помогла сыну избавиться от зависимости от одной дамы сердца

Девушка наложила на сына приворот. Как выяснилось при диагностике приворот она сделала на месячных. Сын уехал учиться в другой город. Стал часто мне звониь (я его мама) и рассказывать, как... Подробнее>>

21.07.2022
ИП Парамонова Л.Ф. "Без памяти-нет сердца..."( ИНН 272513051879) - негативный отзыв

Шаражкина контора,предлагающая свои услуги по благоустройству мест захоронения за огромные деньги. Работники не задерживаются долго,тякучка ....деньги гребут,а платить не хотят...Клиентам обещают выполнениия работ,а в сроки ничего не делается,так как не кому ...Всё разбежались. Жалко народ,который оплатил не малые деньги,а толку нет и неизвестно,когда выполнится их заказ Документы: IMG-20220504-WA0027IMG-20220526-WA0109 Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Благодарна от всего сердца

Всем привет! Я хочу поблагодарить Елену Светлую за все, что она для меня сделала! Раньше я была загнанной, тревожной, были непонятные страхи. Я словно жила не свою жизнь, был жуткий... Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Два сердца"

Рамиль Мингазов (управляющий) Не платит суточные, кормит завтраками, врет логистам, водителям, морозится. Кинул уже более 15 человек по моим подсчетам, а также не платит диспетчерские например претензия на ати от Лилии Тахауовой, кинул ее на 80 тысяч. Илья Ястребков с ним два сапога пара. Никаких понятий, чести и достоинства, оба родную мать продадут. Логисты уже бегут от них, не ценит Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ООО Два сердца

ШВУЫРНУЛИ НА ДИСПЕТЧЕРСКИЕ телефон не берут , ДИСПЕТЧЕРА НЕ СВЯЗЫВЙТЕЬ ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ! Подробнее>>

29.10.2020
ООО "ДВА сердца"

Руководитель компании Илья Ястребков логист и правая рука хозяина всего этого бизнеса, оба кидалы, используют водил и кидают на зарплату. Мы с моим парнем были напарниками, они у нас угнали рабочий"Газон Некст", о чем есть статья в сми, см. тпц "Расследователь", "Два сердца Мингазова: как сдать в аренду лизинговый автомобиль и угнать его". Данная фирма создана для правопреемничества у прежней

Россия, Йошкар-Ола