миланский дом - Рекомендую от всего сердца!

Irina_1980:

Обставляли квартиры детям. С Миланским домом мы знакомы с 2018 года, когда обставлял наш таунхаус. Раньше мы в других салонах тоже заказывали немало мебели. Поэтому мы смотрели предложения от разных поставщиков. Миланский Дом дал выгодные цены, сервис, человеческий подход и комфорта встреч. Дети уже въехали и наслаждаются новой мебелью и уютом. Отдельная благодарность директору Ксении, она лично принимала участие во всех деталях наших проектов, приятно иметь дело с ответственным и профессиональным специалистом, еще и дизайнером с хорошим вкусом. Рекомендуем от всего сердца и желаем успехов и процветания!

05.09.2023 | положительный отзыв
Мой опыт заказа мебели в миланском доме

Фирма Миланский Дом помогает найти и доставить мебель итальянского стиля. Мы приобрели у них шкаф для спальни. Очень качественно, в том числе детали. Обслуживание на отлично, а доставка оперативна, не тянули. За это отдельно - спасибо. Рекомендую всем, кто ищет...
не обнаружились, к счастью

30.04.2023 | положительный отзыв
Миланский дом отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства Регулярная стабильная оплата труда, возможность обучаться, дружеские отношения, корпоративные встречи.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Миланский дом

Требовательное руководство, необходимо выполнять план продаж. Иногда заказчики хотят купить только в наличии, а наличия практически нет все на заказ от трех месяцев. Зато много фабрик, в том числе редких и есть что предложить.
Обучение, итальянские фабрики высокого уровня, большие проекты, гибкие условия для каждого заказчика. Поездки на мебельные выставки в Милан и Париж, корпоратив в Стамбуле

27.03.2023 | положительный отзыв
Миланский дом отзывы

Мария, г Москва:
Достоинства Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе в компании "Milano Home"! Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день нахожу новые причины, чтобы любить свою работу. Достоинства: - Руководительница Ксения. Она прекрасный лидер и наставник, который всегда готов помочь и поддержать своих сотрудников. Ксения постоянно обучается и развивается вместе с компанией, что вдохновляет нас на новые высоты и достижения. - Творческая свобода. Компания "Milano Home" поощряет творческий подход и идеи своих сотрудников. Мы имеем возможность проявить свои знания и навыки в различных проектах и получить признание за свой вклад в компанию. - Профессионализм и качество. Наша компания заботится о качестве наших продуктов и услуг. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы создать нашим клиентам неповторимые и прекрасные дизайнерские решения. Подробнее>>

31.12.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Миланский дом

Всем привет! Отзыв о компании Миланский дом как о работодателе. Мы - кадровое агентство HR Prime. Занимаемся подбором персонала для этой компании с 2013 года. За время сотрудничества трудоустроили в компанию далеко не одного сотрудника и с каждым прошли путь от собеседования до полноценной работы в компании. Что можем сказать о реальных плюсах и минусах работодателя: Плюсы: Работодатель всегда выполняет взятые на себя обязательства перед сотрудниками, как по оформлению, так и по выплатам. Работа на тёплых входящих заявках для менеджеров по продажам и работа без продаж для импорт-менеджеров. У

27.05.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Миланский дом

Проработала более года импорт-менеджером в Миланском Доме (2016-2017). Пришла без какого-либо опыта работы в мебельной сфере за плечами (по сути, начала с 0) и хотела бы отметить, что здесь Вы можете получить большой опыт и полностью погрузиться в увлекательную мебельную индустрию. Коллеги тесно взаимодействуют между собой, всегда готовы помочь, объяснить какие-либо мебельные нюансы. Коллектив дружный, устраиваются различные информативные, развлекательные мероприятия. Играет радио) Что касается обязанностей импорт-менеджера, то скажу, что скучать Вам не придётся: работа насыщенная, рассчитана на оперативных людей, готовых выполнять большое количество задач в течения дня: начиная

04.10.2017 | положительный отзыв
Компания Миланский Дом

Олег Гурин:
Огромное спасибо менеджеру Ирине за то, что она была отзывчива и всегда на связи. Когда мы заказывали в компании полностью зал под ключ начиная с дивана и заканчивая лампами, она постоянно задавала уточняющие вопросы, для того что бы не упустить чего-то важного которое казалось на тот момент сущим пустяком. Все наши пожелания были выполнены и даже в некоторой мере фабрика пошла на уступки оформив наш заказа как стандартный, а не по индивидуальным размерам. Если мы купим еще одну квартиру, то точно доверимся Миланскому Дому обставлять ее полностью мебелью.

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 4, с. 1

05.10.2017 | положительный отзыв
Компания Миланский Дом

Екатерина:
Зашла в этот магазин и растерялась от такого большого ассортимента. Если честно, то понравилось все и все хотелось купить, но учитывая свой бюджет выбрала только самое необходимое. Купила там кресло, ковер, покрывало и комплект постельного белья. Спасибо менеджеру за то, что подсказала сочетание этих покупок. Все доставили в тот же день. Теперь моя комната смотрится как-то по новому. Вообщем осталась довольна. Все мои сотрудники, которые были у меня дома на посиделках ))) оценили мои покупки и уже тоже кое-что прикупили себе для обновления интерьера своих квартир.

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 4, с. 1