Миланский дом отзывы

Студия итальянской мебели «МИЛАНСКИЙ ДОМ» представляет итальянские кухни, спальни, гостиные, кабинеты. За время успешной работы нам удалось выйти на Российский рынок, представив самому требовательному покупателю уникальную продукцию от итальянских и европейских фабрик по выгодной цене. Среди наших клиентов известные и солидные люди, ценящие эксклюзивность, точность и функциональность. Работа у нас – это возможность сделать жизнь ярче и насыщеннее. Мы рады новым сотрудникам - профессионалам  и целеустремленным талантливым личностям. Если Вы привыкли в работе ориентироваться на результат, хотите реализовать свои идеи, профессиональные навыки, работать с продуктом, который вдохновляет и управлять собственной карьерой – добро пожаловать!Другие названия: Студия итальянской мебели «МИЛАНСКИЙ ДОМ» Телефоны: +7 (495) 120-24-65 Email: [email protected] Сайт: milano-home.com Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Мария, г Москва:

Достоинства Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе в компании "Milano Home"! Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день нахожу новые причины, чтобы любить свою работу. Достоинства: - Руководительница Ксения. Она прекрасный лидер и наставник, который всегда готов помочь и поддержать своих сотрудников. Ксения постоянно обучается и развивается вместе с компанией, что вдохновляет нас на новые высоты и достижения. - Творческая свобода. Компания "Milano Home" поощряет творческий подход и идеи своих сотрудников. Мы имеем возможность проявить свои знания и навыки в различных проектах и получить признание за свой вклад в компанию. - Профессионализм и качество. Наша компания заботится о качестве наших продуктов и услуг. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы создать нашим клиентам неповторимые и прекрасные дизайнерские решения.

05.09.2023 | положительный отзыв
Мой опыт заказа мебели в миланском доме

Фирма Миланский Дом помогает найти и доставить мебель итальянского стиля. Мы приобрели у них шкаф для спальни. Очень качественно, в том числе детали. Обслуживание на отлично, а доставка оперативна, не тянули. За это отдельно - спасибо. Рекомендую всем, кто ищет...
не обнаружились, к счастью

17.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от всего сердца!

Обставляли квартиры детям. С Миланским домом мы знакомы с 2018 года, когда обставлял наш таунхаус. Раньше мы в других салонах тоже заказывали немало мебели. Поэтому мы смотрели предложения от разных поставщиков. Миланский Дом дал выгодные цены, сервис, человеческий подход и...

30.04.2023 | положительный отзыв
Миланский дом отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства Регулярная стабильная оплата труда, возможность обучаться, дружеские отношения, корпоративные встречи.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Миланский дом

Требовательное руководство, необходимо выполнять план продаж. Иногда заказчики хотят купить только в наличии, а наличия практически нет все на заказ от трех месяцев. Зато много фабрик, в том числе редких и есть что предложить.
Обучение, итальянские фабрики высокого уровня, большие проекты, гибкие условия для каждого заказчика. Поездки на мебельные выставки в Милан и Париж, корпоратив в Стамбуле

31.12.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Миланский дом

Всем привет! Отзыв о компании Миланский дом как о работодателе. Мы - кадровое агентство HR Prime. Занимаемся подбором персонала для этой компании с 2013 года. За время сотрудничества трудоустроили в компанию далеко не одного сотрудника и с каждым прошли путь от собеседования до полноценной работы в компании. Что можем сказать о реальных плюсах и минусах работодателя: Плюсы: Работодатель всегда выполняет взятые на себя обязательства перед сотрудниками, как по оформлению, так и по выплатам. Работа на тёплых входящих заявках для менеджеров по продажам и работа без продаж для импорт-менеджеров. У

27.05.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Миланский дом

Проработала более года импорт-менеджером в Миланском Доме (2016-2017). Пришла без какого-либо опыта работы в мебельной сфере за плечами (по сути, начала с 0) и хотела бы отметить, что здесь Вы можете получить большой опыт и полностью погрузиться в увлекательную мебельную индустрию. Коллеги тесно взаимодействуют между собой, всегда готовы помочь, объяснить какие-либо мебельные нюансы. Коллектив дружный, устраиваются различные информативные, развлекательные мероприятия. Играет радио) Что касается обязанностей импорт-менеджера, то скажу, что скучать Вам не придётся: работа насыщенная, рассчитана на оперативных людей, готовых выполнять большое количество задач в течения дня: начиная

04.10.2017 | положительный отзыв
Компания Миланский Дом

Олег Гурин:
Огромное спасибо менеджеру Ирине за то, что она была отзывчива и всегда на связи. Когда мы заказывали в компании полностью зал под ключ начиная с дивана и заканчивая лампами, она постоянно задавала уточняющие вопросы, для того что бы не упустить чего-то важного которое казалось на тот момент сущим пустяком. Все наши пожелания были выполнены и даже в некоторой мере фабрика пошла на уступки оформив наш заказа как стандартный, а не по индивидуальным размерам. Если мы купим еще одну квартиру, то точно доверимся Миланскому Дому обставлять ее полностью мебелью.

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 4, с. 1

05.10.2017 | положительный отзыв
Компания Миланский Дом

Екатерина:
Зашла в этот магазин и растерялась от такого большого ассортимента. Если честно, то понравилось все и все хотелось купить, но учитывая свой бюджет выбрала только самое необходимое. Купила там кресло, ковер, покрывало и комплект постельного белья. Спасибо менеджеру за то, что подсказала сочетание этих покупок. Все доставили в тот же день. Теперь моя комната смотрится как-то по новому. Вообщем осталась довольна. Все мои сотрудники, которые были у меня дома на посиделках ))) оценили мои покупки и уже тоже кое-что прикупили себе для обновления интерьера своих квартир.

г. Москва, Трехпрудный пер., д. 4, с. 1