AliceGood Фитнес-Студия

В компании AliceGood Фитнес-Студия, я работала администратором рецепции. Когда первый раз приходишь в эту компанию, все очень доброжелательные и отзывчивые, с большой претензией на корпоративную этику и культуру. Спустя месяц я поняла насколько в этой компании не то, что отсутствует какая-либо корпоративная культура, у них отсутствуют любые моральные и человеческие принципы!!!! Сразу предупреждаю, для тех кто хочет там работать: Чтобы официально трудоустроится нужно свои документы отправлять маршруткой куда-то в Полтаву (хотя они не будут сильно настаивать). Зам-директора (она же и менеджер по продажам, HR-менеджер и т.д) может решить вас уволить только из-за того, что вы её будете просто раздражать (как она не стесняясь выражалась). Я решила уволиться, не выдержав постоянных интриг, сплетен и меркантильного директора компании. Предупредила за 14 дней,  я не доработала до конца месяца, после одной из смен мне позвонили и сказали, что на моей смене будто бы пропало 1200 грн, потом мне сказали, что всё-таки 1500, а после директор мне сказал, что пропало ровно 1600, т.е моя зарплата, на работу мне сказали больше не выходить. И КОНЕЧНО ЖЕ ЗАРПЛАТУ МНЕ НИКТО НЕ ВЫПЛАТИЛ)) Я уверена, что эти деньги не пропадали, ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ У ФИТНЕС-СТУДИИ ALICE GOOD, РАЗ УЖ ОНИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ))) В итоге за февраль 3 человека из 4 с рецепции уволились, а это уж точно что-то значит!!!! Если вы клиент или сотрудник этой компании задумайтесь, стоит ли дальше быть связанным с ALICEGOOD, так как вы не знаете, как завтра могут поступить с вами, обвинят вас в краже чего-либо или скажут, что вас первый раз видят и ничего вы у этой компании не приобретали!!! И это малая доля причин из перечня, почему не стоит связываться с Фитнес-студией AliceGood!!!!! Желаю, никому не попадаться на уловки таких компаний, как выше описанная!

клюшка 2013-10-12 14:48:12

Полный пиндос, а не компания ..Деньги свои, честно заработанные будете ждать месяца 2, при чем такая задержка, как считает ее директор - это нормально. Платят копейки просто. Разбивают ЗП по частям, нужно ходить и ныть, что бы тебе дали денег хотя бы на проезд и пожрать. Думают только о том, как заработать на тебе. Используют все идеи и наработки в личных целях, вежливо попросят уйти, типа за. по

ole 2013-10-07 11:49:07

Да уж, весело у них. Начиная с того, как моя знакомая проходила собеседование у особы с белыми волосами, заканчивая какое отвращение на ее лице было спустя пару минут. Ну не будем о чужом горе. Не идите туда работать, контора только и знает что брать бабло с бедных клиентов, которые свято верят о божеском и индивидуальном отношении к ним! В итоге у всего персонала вместо глаз - непреодолимое желан

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Анатомия

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности. Придя (их офис находиться бц рядом с метро лиговский проспект) к ним на собеседование умелые менеджеры начинаю обрабатывать (разводить) мозг, что все прелести грядущей работы и т.д., но для Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес клубов "Sculptors"

Приветствую! Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/). Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов. Первая встреча, на удивление, прошла отлично. Искала я работу на тот момент уже где-то недели 2-3, поэтому было с чем сравнить. :) Собеседование проходило с Ириной руководителем отдела персонала, пообщались "на ура", Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фитнес Брокер

Вся работа - сплошной ноль. Одни обещания и никакой реальности. Перспектив никаких. Насяльник - калинин роман, ныне халилов роман(думает что у него ничего не получается из-за фамилии). Очень любит пачкать людям мозги перспективами. Живет в иллюзиях. Когда иллюзии не оправдываются - винит всех кругом кроме собственно себя. Есть много что рассказать про обещания и про последствия, но не буду, расскажу только что у меня есть расписки более чем на 200 тыс рублей. При этом расписки с процентами и итоговый долг уже тянет на 500 тыс. Данный кадр обожает набирать

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нафик Нафик о компании Фитнес-клубы World Class

Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные; Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про "не сезон" (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас. вам придётся выслушивать мотивационные речси о том,

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Фитнес-клубы World Class

Одни недостатки !!!!! " Рога и копыта"

Екатеринбург

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю

Нижний Новгород

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).

Бишкек

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фитнес-клубы World Class

руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фитнес-клуб СССР

HR работает кое-как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Известная сеть

20.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.

Электросталь

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.

16.02.2023
Отзыв сотрудника наталья куприянова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Руководство требовательное.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Фитнес-клуб СССР

Везде есть недостатки

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес-клуб СССР

В черную рассчитывают ЗП мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона - соси лапу. Оклада нет. ненормированный график могут заставить выходить работать ночью.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталик о компании Фитнес-клуб СССР

При трудоустройстве на работу всё было замечательно, а потом все очень странно. Никакого официального трудоустройства не происходит. Для начала вам дают подписать "Трудовой договор" на его прочтение даётся минут пять и соответственно не обладая юридическим образованием вам будет не возможно разобраться в его тонкостях. После подписания договора вам никогда не дадут второй экземпляр на руки- что бы вы не делали, потому что все сотрудники работают в черную и всю информацию по договорам тупо убирают в "сейф". Дальше вы узнаете что план выполнения для новичка завышен

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес-клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Задерживают за, и конченный управляющий Сметанина Евгения

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Фитнес-клуб СССР

Никаких склок, зарплату не задерживают, не работа, а удовольствие сплошное!