Анжелика Ворошилова

Этот "эксперт" по удаленной работе не выплачивает своим сотрудникам зарплату! Под надуманными предлогами. Гнилая контора, заставляют продавать бесполезные курсы доверчивым людям, методом впаривания и вешанья лапши на уши. Когда написала Анжелике с просьбой урегулировать вопросы с их неадекватным руководителем отдела продаж, звезда высокомерно ответила, что это не её проблемы. То есть ей нравится, что работа с клиентами и сотрудниками у них неэтичная, анжелику всё устраивает.У этих клоунов даже есть специальный отдел по работе с клиентами, требующими возврат денег.Люди, не ведитесь! Я пыталась там работать, тошнит от омерзения до сих пор от них. Это не продажи, а развод [censored] обманывают и клиентов и сотрудников!

06.05.2020
ИП Ворошилова Анжелика Сергеевна

Этот "эксперт" по удаленной работе не выплачивает своим сотрудникам зарплату! Под надуманными предлогами. Гнилая контора, заставляют продавать бесполезные курсы доверчивым людям, методом впаривания и вешанья лапши на уши. Когда написала Анжелике с просьбой урегулировать вопросы с их неадекватным руководителем отдела продаж, звезда высокомерно ответила, что это не её проблемы. То есть ей нравится, что работа с клиентами и сотрудниками у Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке - Прядки на Ворошилова 44

Ужас, сервиса ноль, мастерам такое чувство что вчера только ножницы взяли в руки, качество низкое.

12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо шахта ворошилова - Нарушение правил безопасности

НА ШАХТЕ ВОРОШИЛОВА Г ПРОКОПЬЕВСК РАБОТАЕТ НА 10 УЧАСТКЕ В ДОЛЖНОСТИ ГОРНОГО МАСТЕРА ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НАРУШАЯ ВСЕ НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.ОН РАБОТАЕТ В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ. ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОИХ НАПАРНИКОВ ОПАСНОСТИ. ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН ПОТЕРЯЛ ЛИНЗУ И ЧУТЬ НЕ ТРАВМИРОВАЛ ДРУГОГО ГОРНЯКА. Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗВОНИЛА НАЧАЛЬНИКУ УЧАСТКА, МЕДПУНКТ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР. ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в данной компании с сентября 2023г. все очень нравиться, всегда идут на уступки. СВ очень вежливые всегда помогают, коллектив тоже весь дружелюбный. Обожаю свой график 2/2 очень удобно. в неделю может быть и 4 выходных. ЗП всегда во время, достаточно большая если сравнивать с другими кол-центрами, можешь брать доп.смены и ЗП будет выше, а если переработка так еще и премию за нее дополнительную выплатят. Рада что работаю здесь
не увидела

08.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Современный подход к работе, интересные кейсы и много работы с клиентами, руководство всегда идет на встречу, в общем хорошее мнение сложилось о работе Хорошая оплата труда, корпоративная культура, гибкий график, работа из дома
Чтобы получать хорошие деньги тут, нужно хорошо и много работать

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Анжелика

Я с медицинским образованием хотела в продажи, попала в Дельрус. Я довольна зарплатой, интересными командировками и большим полем для развития. Здесь дают расти по карьерной лестнице, если есть желание и усердие.
Не заметила недостатков

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ООО Профи-Центр

Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям

06.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

если есть желание развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице, работать в дружелюбном весёлом коллективе, то это сюда. условия работы на высшем уровне - офис светлый, уютный, есть зоны для обеда и отдыха, зона, где можно оставить одежду и сумки под замком, бесплатный чай, кофе. программа ДМС - просто находка, абсолютно все, кого я знаю, пользуются с удовольствием услугами. бывают различные офисные мероприятия, что значительно повышает мотивацию команды. ещё иногда проводятся командировочные поездки в другие города - супер интересно! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Trend-Catering

Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отсутствуют.