сауна у михалыча фитнес клуб идиал

приб строит 13 Афиногеновы!Фамилия говорит само за себя!аферисты афигевшие особенно невеска Ольга выскочка без имени и флага!окрутила сынка и рулит как хочет!не оформляет кидос в порядке вещей Дали немного человеку власти она и нос к верху!проверки нет на них никакой!дай бог ей споткнуться!

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

28.06.2022
Кафе у Михалыча( ИНН 381298022694) - негативный отзыв

Отвратительный работодатель. Кидает сотрудников, не выплачивает заработную плату (постоянно ищет за что наказать). Отношение к сотрудникам ужасное. Скинула все обязанности с себя. Администратор должен делать всё: принять заказ, помочь на кухне, помочь в уборке номеров, разнести еду, закупить продукты, разместить гостей, ночью не спать, и еще много много чего. Повышает на всех голос. Постоянная текучка кадров. Бедные девчонки работают и Подробнее>>

25.01.2018
У Михалыча

Марина:

Добрый день! Комментарий  адресован В..ию. В..ий,  Вы  явно путаете  магазины.  По адресу с.Илек,  ул. Бузулукская  находится  "С..й М..р", то есть ООО М..Р.  Это своем другое  юридическое лицо и  совсем другой магазин. Более того, кто Вам  дал право писать, что якобы, как Вы  сами же пишите:  "М..ч"  Вам ответил в грубой  форме.  Во - первых,   вы  возможно  клевещете на  человека, который тут  вообще не причем, ВЕДЬ вы же  сами не знаете  с кем точно разговаривали.  И  вообще,   вас видимо не учили этикету телефонных  переговоров, когда  собеседник представляясь  - спрашивает с кем  разговаривает ,имя,  должность, а вы получается разговаривали сами не знаете с кем.  Я  ничего  против не имею, у нас свобода слова, но я против, когда  люди пишут муть, не зная точно,  обвиняя совсем  другого человека.  От себя,  от  массы своих  знакомых  хочу  сказать,  Вам, В..ий, что  МАГАЗИН  "СТРОИТЕЛЬНЫЙ МИХАЛЫЧА"  который ...

Илек, Тракторный переулок, 1а

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании У Михалыча

не найдены
Спасибо вам за то что вы есть в нашем районе. Очень удобно и очень приятно. Мясо очень вкусное и по сравнению с остальными магазинами всегда свежее. ... Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.