Министерство культуры Омской области,Д.И. им. Малунцева

Хочется написать несколько строк о нетерпимой обстановке,сложившейся в коллективе дворца, благодаря бешеной разрушающей все хорошие начинания,заместителем дворца исскуств Лев Натальей Леонидовной.Являясь заместителем директора уже много лет и сколотив свою "группу поддержки" она своим неуёмным темпераментом и не обладая даром профессионального мастерства,в смысле отсутствия у ней таланта организовать работу соответствующую её должности,она тем не менее активно приносит сама себе дивиденты в собственном кафе,которое она не имеет права содержать,являясь штатной единицей в бюджетном учреждении.Своей грубостью,хамством и невежеством она создаёт атмосферу безисходности в коллективе,и очень многие работники вынуждены были уйти,хотя могли там "горы свернуть".Сама себя она величает так:"Я царица дворца!", что вызывает у многих усмешки и сарказм.Благодарю за внимание!

24.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе министерство культуры Самарской области

В министерстве ужасная текучка. Министр сама распределяет премии. И, как правило, 60% работников получают голый оклад. Все в области знают, что министр - "самодура". Ненормированный рабочий день с 9 до 21 часа каждый день. Атмосфера дикого страха. Кругом предательства. Миссия министерства: после нас - хоть потоп. Некоторых берут на работу по конкурсу, а потом, через 3-4 месяца увольняют под предлогом "Вы нам не подходите" или "Вы не понравились министру", а зарплату за отработанные месяцы не выплачивают!!! Как можно "понравиться" или "не понравиться" министру, если простых служащих она вообще не видит?? Кругом распространено унижение подчиненных. Некоторые начальники специально выходят в коридор и там орут на служащего, чтобы все слышали наверняка. Причем даже матом (и это в минкульте!). Мы как-то начали подчитывать, сколько на словах нас увольняла зам. министра: получилось в среднем по одному-двум разам в месяц. А одну девчонку (она у нас как ... Подробнее>>

09.02.2020
Министерство культуры Ростовской области

Обходить данную "контору" стороной. Дмитриева совершенно не вникает в проблемы сотрудников, всех считает нисшим слоем. Вокруг нее ее шестерки - Семенкова, Шевченко. Оскорбляют сотрудников, унижают. В плановом отделе постоянно меняются люди, работаю в министерстве, а устроены в подведомственном учреждении. Конкурсы на замещение вакантных должностей сугубо для своих.Постоянные задержки, субботы - рабочие. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы по Омской области - положительный отзыв

Влад:
Лермонтова 179А. Отвратительное заведение. Некоторые сотрудники хамят, безответственные. Никитину Валерию Владимировну срочно на внеочередную аттестацию необходимо отправить: нечестная, лживая, некомпетентная, неумеющая контролировать эмоции базарная баба. Таким не место на госслужбе. Мне стыдно, что мои налоги уходят ей на зарплату.

Омск

10.01.2020 | положительный отзыв
УФК, Управление Федерального казначейства по Омской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! На первый взгляд может казаться, что работа Вашей мечты. Прекрасное здание, хорошая, уютная атмосфера внутри. Но, пожалуй на этом и все. Во-первых затронем тему оплаты труда. Казалось бы так справедливо распределены иерархически оклады (хотя и слишком скудны), но это все видимость. На деле большая часть оплаты труда состоит из премии, и вот здесь начинается самое интересное. Премии простых специалистов в 10 раз меньше премий начальников и руководства. Разделение идет огромное, даже в гос учреждении. То есть формально давно уже существуют "Бояре" и "Крепостные". Также по поводу работы, если хочешь работать в эру перемен - это Ваше место. Нет постоянства, даже самого маленького. каждый год новшества, и как уже можно заметить, что очень редко они бывают положительные. Так что делайте выводы. Хотите несправедливости и мышиной возни, эта работа для вас (ели конечно не целитесь в начальство, там будет очень неплохо) красивое здание

Омск, Дмитриева, 3/4

01.09.2020
ЦЛАТИ по Омской области

Будьте внимательны. В 2020 году в цлати опубликовали вакансию на должность экономиста с навязанными обязанностями выходящими за пределы всего разумного.Следите за руками, экономист по договорной и претензионной работе (видно что претензионная работа требует совершенно иной квалификации), дальше уже идет составление плана фхд и т д (это экономист), далее деятельность на размещение заказа на поставку товаров (а это уже закупщик). И Подробнее>>

15.04.2019
УПФР в Полтавском районе Омской области (Межрайонное)

Доброе время суток, хочется сказать слова благодарности работникам пенсионного фонда в Полтавском районе, а именно Годлевской Ирине Владимировне. Этот человек знающий своё дело, отзывчивая, доброжелательная. Так получилось что мне срочно понадобилась мои сведенья о состоянии индивидуального лицевого счёта на 11.04. 2019 года, я пришла к заведующей, объяснила ситуацию и в течении 5 минут у меня были документы на руках. Ещё хотелось сказать благодарности специалисту Гасперт Марине Васильевне , я тоже обращалась несколько раз к ней, Марина Васильевна не разу не отказала мне в получении различных документах. Почаще бы встречались такие специалисты. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
«ЦЛАТИ по Омской области»

Было работать хорошо когда был предыдущий директор Анпилова Р.А. Замечательная женщина, деньги всегда получали все хорошии от уборщицы до директора а сейчас там полная Жопа.Нынешнее руководство не знают как работать в этой сфере поэтому заработать там чтото не удастся. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Правительство Омской области - Наступление на льготы ветеранов

Омский депутат А.Алёхин оповестил, что губернаторское правительство планирует сокращение финансирования льготного проезда ветеранов и инвалидов области вдвое. В этом случае вместо 30 бесплатных поездок на муниципальном транспорте старики смогут воспользоваться только 15-ю. Давно известно, что Омская область банкрот, её расходы значительно превышают доходы, и бюджет обременён растущими долгами. Поэтому власти и решили запустить давно испытанную технологию экономии на социальных статьях: Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.