"Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александрова)

Макс:

Макс
К..ва С..на А..ва и супруг Р..н К..в владельцы сетей кит сервис и сервисный центр №1 . Работают под чужими ип Д..ва И..на Е..на и ещё несколько.
Клиент
Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3. (Надо сказать, что сайты этих м...ов продвигаются очень мощно и в любых поисковиках выскакивают в первой тройке.). Отвечает мне крайне вежливый с...к. Спрашиваю - сколько стоит у вас замена аудиокодека? Отвечает - работа 1200 руб., кодек 1570 руб., в течение дня заменим! Бросаю все дела и счастливый везу им телефон. Сдаю и на всякий случай уточняю по цене и срокам. Улыбчивый манагер в точности подтверждает сказанное по телефону. На следующий день, не дождавшись весточки о починке, звоню сам. Говорят - да, мы продиагностировали, действительно дело в аудиокодеке, стоимость ремонта - 3400 руб. работа и 1870 руб. самый дешевый кодек! Спрашиваю, с чем связано повышение стоимости ремонта. Ответ звучит, типа у нас колл-центр расположен в Краснодаре и они там ни черта не понимают озвучивая цену! Говорю - привез сам и у вас на месте мне назвали такой же ценник! Внятного ответа не услышал... Спустя сутки скандалов, плюнув, соглашаюсь... Спрашиваю - когда сделаете? Ответ - завтра! Естественно мне завтра ни кто не позвонил.Далее идут, ВНИМАНИЕ !!!, три недели ежедневных моих звонков! Не выдерживаю беспредела и еду к ним. Сидит му..ак и так в глаза мне говорит - ну вам не повезло, мы сделали все возможное, надо менять материнскую плату, но вы если не хотите, ВНИМАНИЕ!!!, можете оставить нам свой телефон в счет проделанной работы. Представляете мое возмущение!? То есть я ждал три недели и теперь должен им телефон подарить!!!? Долго ругались, в результате сошлись на том, что я все равно должен заплатить им 530 руб. за диагностику! Говорю - Какая нах... диагностика!!!? Я принес и конкретно сказал, что мне надо сделать!!!! Отдать все же пришлось эти сраные 530 руб., чтобы вернули телефон. А вот теперь начинается самое интересное! Повез я от них iPhone официалам на товарную экспертизу. И что вы думаете? Из телефона извлечена оригинальная батарея и вставлена совершенно мертвая китайская, украдена фронтальная камера, материнская плата не закреплена в корпусе и не подключена к антенне, сети нет и самое главное мат.плата перегрета и расплавлена! То есть телефон доломали, раздели и за это взяли с меня 530 руб. !!! Теперь для меня, задушить этот сервис - дело принципа! С завтрашнего дня чудо-Кит-сервису мной любезно будет предоставлена возможность общения с РосПотребНадзором, администрацией района, полицией, прокуратурой и много еще всяких радостей, о которых здесь писать не буду. Я человек целеустремленный и не отступлюсь, пока не накажу каждую г...у из этой шараги! За время сотрудничества с ними я собрал большой аудио, видео материал, который непременно будет использован во славу Кит-шараги.
Сергей
Единственная цель этой шаражки - любой ценой заполучить ваш гаджет для "ремонта" (даже есть "бесплатная" доставка и возврат из "ремонта"). При мне, когда я ожидал выдачи "отремонтированного" телефона, с претензиями пришли и обратились 3 человека, это всего за несколько минут! Не связывайтесь с этой конторой - КИДАЛОВО!!!
Сергей
 Никому не рекомендую!!! Обратился по поводу восстановления работоспособности смартфона Highscreen WinWin. Заплатил 3300 руб за услугу "восстановление загрузчика". (За эти деньги можно купить новый аналогичный смарт). После так наз. "ремонта" стал беспрецедентно быстро разряжаться аккумулятор (за несколько часов полностью, даже при  отсутствии каких-либо установленных и запущенных приложений). При повторном обращении мне сказали, что из-за предыдущей неисправности вышел из строя аккумулятор. Бред конечно, но допустим. Купил новый аккумулятор (полный аналог), натренировал его - картина та-же. Произвели якобы "исправление системных ошибок", но ничего не изменилось! Очень жаль потерянных денег и времени! Сотрудники центра не понимают, что ремонт, это именно восстановление работоспособности изделия, а в таком состоянии смартфон не пригоден к эксплуатации! И ещё: обещали гарантию на 6 месяцев, а дали только на месяц. Общее впечатление - очень плохо, просто безобразно!!! Никому не рекомендую!!!

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Мучной переулок, 3

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Не сервис, а сплошной развод!

здесь нет специалистов, только сплошной обман. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
КИТ-Сервис - Очень плохой сервис по ремонту техники

Мошенники и аферисты, не советую никому обращаться, очень пожалеете за зря потраченные деньги, берут в ремонт, объявляют заоблачную цену, при отказе требуют оплатить диагностику. Очень не порядочные и не чистые на руку. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кит о компании Риквэст-Сервис

Грязь, во всю царит двуличие и обман, деньги народа присваивают себе в карман начальство, начальник имбицил, который как волк на мясо на женщин пялится

Екатеринбург

13.08.2021
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Никому не рекомендую!!! Обратился по поводу восстановления работоспособности смартфона Highscreen WinWin. Заплатил 3300 руб за услугу "восстановление загрузчика". (За эти деньги можно купить новый аналогичный смарт). После так наз. "ремонта" стал беспрецедентно быстро разряжаться аккумулятор (за несколько часов полностью, даже при отсутствии каких-либо установленных и запущенных приложений). При повторном обращении мне сказали, что из-за предыдущей неисправности вышел из строя аккумулятор. Бред конечно, но допустим. Купил новый аккумулятор (полный аналог), натренировал его - картина та-же. Произвели якобы "исправление системных ошибок", но ничего не изменилось! Очень жаль потерянных денег и времени! Сотрудники центра не понимают, что ремонт, это именно восстановление работоспособности

Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.