Ип кузиванов вячеслав владимирович - При кап. Ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже

Данный Индивидульный предприниматель находится в с. Выльгорт, работу свою по ремонту автотранспортных средств выполняет на "отстаньте", свою машину ремонтирует за новые запчасти своих клиентов, у меня было такое не раз. При кап. ремонте двигателя, машина стала вести еще хуже, расход бензина в два раза больше, ужасно. Ни какой гарантии на ремонт не дается. Приезжайте ремонтируйтесь и ходите пешком!!!

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Замечательный дрессировщик. Работает со сложными породами собак. Боевыми в том числе. Могу только порекомендовать. Отдав собаку на курсы к Тихонову Вячеславу Владимировичу можно не сомневаться в высоком результате.Кроме того дрессировщик постоянно ассистирует на кинологических соревнованиях по ОКД и IPO. Есть возможность тренировки с передержкой, что также удобно, например, если Вы с другого города, то для Вас и питомца будет лучше если собака останется на передержку, привыкнет к "учителю". Отчет с тренировок всегда высылается на почту, ватсапп.

Россия, Набережные Челны, ул. Тан 211 кв 43

12.05.2020
Трофимов Вячеслав Владимирович

Дело № 2-246/202032RS0027-01-2019-005759-39РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации19 февраля 2020 года г.БрянскСоветский районный суд г.Брянска в составепредседательствующего судьи Борлакова М.Р.,при секретаре Семерневой А.М.,с участиемпредставителей истца Ерохова Д.Е., Драпа А.И.,ответчика Трофимова В.В.,представителя третьего лица – Комитета по физическойкультуре и спорту Брянской городской администрации Барсуковой О.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Брянской городской администрации к Трофимову Вячеславу Владимировичу о признании незаконными приказов Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Владимирович о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Сотрудничеством с Компанией "Земли Калуги" в конце марта 2020г. удовлетворен. Предварительную оценку условий и рекомендации по подготовке места бурения скважины сделал директор Иванков Леонид Валерьевич непосредственно на участке. Буровые работы на глубину 40м качественно выполнены за 2 дня под руководством очень опытного бурового мастера Мирончук Владимира. При бурении мне были даны подробные консультации о ходе работ. Работы по обустройству скважины: установка кессона, монтаж оборудования, подключение к старой водопроводной системе дома (была из колодца) произведены за 1 день очень качественно, с использованием современных технологий, с учетом моих пожеланий-нюансов. Ценой-качеством выполненных

Обнинск

06.12.2019
Резаев Вячеслав Владимирович

ИП Резаев Вячеслав Владимирович г.Челябинск АФЕРИСТ; то чем он занимается это просто КИДАЛОВО. Продает несуществующие автозапчасти, просит 100% предоплату и кидает. Есть объявления на АВИТО. Мне должен 408 тыс. рублей по исполнительному листу. Взял с меня 100% оплату двигателя, которого у него не было. За двигатель я отдал 84 тыс.руб, остальные денежные средства насчитал судья. Пытаемся привлечь его к уголовной ответственности за МОШЕННИЧЕСТВО. Обходите его стороной, не повторяйте наших ошибок. Я не один потерпевший от этого афериста. Если хотите убедиться, то можете зайти на сайт судебных приставов Челябинской области и по фамилии его найти РЕЗАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.04.1989 г.р. действует со своей сожительницей, представляя ее женой ФЕДОРОВОЙ Татьяной Юрьевной 10.06.1985 г.рождения. Если увидели их данные обходите стороной. телефоны по которым они связываются: 8-904-300-73-65 и 8-951-459-23-30. ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав Владимирович о компании RentCarsSPB

Хорошие водители пропадают в этой дыре. Директор Александр Виноградов – форменный мошенник. Может оштрафовать на всю зарплату за то. что простил клиенту 10 рублей (например, при цене поездки 510 рублей взял 500). За несколько дней до зарплаты случается просто водопад штрафов – звонят во время поездки. Отвечаешь – штраф 5000 за разговор при клиенте. Не отвечаешь – штраф 5000 за то, что не ответил "хозяину". Очень хорошие ребята работают водителями, диспетчеры норм. Но вот этот директор – нечестный. Не советую.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Баранов Вячеслав Владимирович, г.Омск - Мошенник!

Занимается купле-продажей металлорежущего оборудования с ПО Полет, имеет доступ на это предприятие. С марта месяца заключили договор-купли продажи оборудования с ООО СК "Вектор" где он занимает должность исполнительного директора, создает имитацию кипучей деятельности, в итоге нет ни оборудования ни денег Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Васильев Вячеслав Владимирович

Васильев Вячеслав Владимирович. Паспорт выдан УВД-2 ЦАО г. Омска. Прописан в Омске, в Москву сбежал из города Омска, имеет исполнительный лист от судебных приставов и находится в розыске у них же. Якобы живет в г. Чехов, ул. Мира, квартира 60. Женат имеет двоих детей. Этот человек работал в компании ООО ЛОКСМИТ почти год, за это время он не только растерял клиентов, Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек