Отзыв : Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Россия, Набережные Челны, ул. Тан 211 кв 43

Отзыв на Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Замечательный дрессировщик. Работает со сложными породами собак. Боевыми в том числе. Могу только порекомендовать. Отдав собаку на курсы к Тихонову Вячеславу Владимировичу можно не сомневаться в высоком результате.
Кроме того дрессировщик постоянно ассистирует на кинологических соревнованиях по ОКД и IPO.
Есть возможность тренировки с передержкой, что также удобно, например, если Вы с другого города, то для Вас и питомца будет лучше если собака останется на передержку, привыкнет к "учителю". Отчет с тренировок всегда высылается на почту, ватсапп.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

30.01.2023 | положительный отзыв
Отличный дрессировщик

Помог наладить контакт с собакой. Собака стал более сосредоточена и спокойна, стала слушать команды. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Тихонов О.В.

Пошел в колл-центр работать оператором, ничего сложного, как и везде, но надо немного разбираться в медицине и быстро обучаться. Офис находится в бизнес-центре. Пока только первые 2 зарплаты получил, но все честно.
График только 2/2,нет возможности изменить

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв работника «Кирилл Тихонов» о работе в компании

Кирилл Тихонов:
Хорошо платят Хорошо относятся к работягам Дают премии за выполнение плана и отсутствие косяков в изделиях Есть автобус до работы Зп в белую

Новосибирск,

17.08.2022 | отрицательный отзыв
397 автобус с водителем Тихонов Евгений А

Тихонов Евгений Анатольевич! Не включает кондиционер в автобусе N397, автобус полный ,дышать не возможно. Пожалуйста включайте кондиционеры они есть во всех автобусах, только некоторые водители экономят бензин. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Матвей Тихонов

Матвей Тихонов:
  Пока не переехал в другой район, я работал в этой компании водителем. И если сравнивать с другими предприятиями, то это небо и земля. Тут начальство реально заботится о своих подчиненных. График нормальный, одежду выдают, кормят бесплатно, погрузчик у меня тоже хороший. Я развожу товары по складу. В общем, если бы не переезд, то и дальше бы работал. Скучаю по нашим мужикам

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Тихонов А.

Тихонов А.:
Работаю кладовщиком в nc logistic на складе в домодедово, в зоне холода. Условия не простые конечно, но платят хорошо по повышенной ставке из за условий труда. Сейчас работы много, ситуация не самая лучшая в стране, но мы обеспечиваем своевременные поставки вакцин и препаратов на всю страну. И это тоже радует когда понимаешь что делаешь большое дело. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Андрей Тихонов о работе в компании

Андрей Тихонов:
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии водителя. Недавно звонил в фирму Таксовичкоф, которая это самая большая компания такси в Питере, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, я очень жду. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне перезвонят и пригласят на работу. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.