Отзыв : Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Россия, Набережные Челны, ул. Тан 211 кв 43

Отзыв на Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Замечательный дрессировщик. Работает со сложными породами собак. Боевыми в том числе. Могу только порекомендовать. Отдав собаку на курсы к Тихонову Вячеславу Владимировичу можно не сомневаться в высоком результате.
Кроме того дрессировщик постоянно ассистирует на кинологических соревнованиях по ОКД и IPO.
Есть возможность тренировки с передержкой, что также удобно, например, если Вы с другого города, то для Вас и питомца будет лучше если собака останется на передержку, привыкнет к "учителю". Отчет с тренировок всегда высылается на почту, ватсапп.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихонов Александр о компании Авангардстрой-М

Из отрицательных, так это то, что тебя сразу погружают в работу, не дают обжиться. Но стоит поработать с недельку и уже как дома.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тихонов Иван Александрович

Мошенники Боков Константин Владимирович, 21.06.1978 г. и Тихонов Иван Александрович 16.05.1987 г. Заключали договора лизинга, аренды, поставки оборудования и т.д. Оформляли сделки с недвижимым имуществом. Оформлять сделки по краткосрочным и иным договорам займам. Боков Константин Владимирович, представлялся генеральным директором ООО «Медиа Групп-02», ООО «Би Кей Ви Групп», ООО «Лависта», ООО «Сенат-Т» и иных организаций. Тихонов Иван Александрович представлялся руководителем юридического департамента ООО «Велес» и иных Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
397 автобус с водителем Тихонов Евгений А

Тихонов Евгений Анатольевич! Не включает кондиционер в автобусе N397, автобус полный ,дышать не возможно. Пожалуйста включайте кондиционеры они есть во всех автобусах, только некоторые водители экономят бензин. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сходня-мебель! отзыв сотрудника "Олег" "Тихонов"

Пишу от имени Ген директора: Я самый лучший, самый умный, самый-самый. Все работающие в компании быдло, совершенно не умеют работать, сотрудники должны деньги фабрике, а о зарплате речи нет. Если не нравится уходите (даже ели вы работаете 10-40 лет) уважение у меня к вам нет. Вот приблизительная стратегия Ген. директора Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Леня Тихонов о работе в компании

Леня Тихонов:
Позвонил сегодня в этот "чудо-магазин" Duxe - нужно было уточнить размеры и вес чемодана - в очень грубой форме ответили, даже передумал там что-то заказывать. Оказалось, я не один такой, здесь всем хамят по телефону. Хорошо что ничего у них не стал заказывать. Купил чемодан в другом магазине.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
"Спецавто" ИП Тихонов Владимир

ЛЮДИ..... Народ.....водители г.Барнаула и Алтайского края!!! Ни в коем случае не работайте на Вову и его братца нарика Славу, полное кидалово на деньги, кидает на з/п, не отдает, гонит по полной, га*доны свет которых не видел....Будьте бдительны!!!! Добрый вам совет! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промоком" - отзыв пользователя Сергей Тихонов о работе в компании

Сергей Тихонов:
Учредитель настоящий пидарасс!!! Был на собеседовании три раза. После выхода на работу оказалось, что зарплату платят только белую и то только избранным)()))) остальные ... "сосут". Вывод: если Вас все таки занесла нелегкая в этот отстойник---требуйте предоплату, иначе Вы поработаете бесплатно. Но, ...земля круглая... кроме генералонго есть ещё и остальные кому я должен отдать своё предпочтение.... а именно ... представился как финансовый директор Станислав Александрович (бомж, которого развели) типа все решает..... Встречу--оттвечу.... мало не покажется. Он мне за все заплатит--паскуда))))

31.01.2018
ИП Тихонов В.П ювелирный завод Diamare

Данное предприятие находится в г. Кострома, ул. Московская 84. Занимается изготовлением ювелирных украшений из золота и серебра. Проработав на этом предприятии 2016-17гг я ни разу не получил зарплату вовремя. Зп там платится официальная часть 10-12тыс (минус подоходный налог) на карточку, а остальное выдаётся как заявлено при трудоустройстве наличкой. Так вот свои 8-9 тыс на карту вы получите, не сомневайтесь. А Подробнее>>

26.01.2021
ТПК Пчелка ИП Тихонов

ла в швейном цеху г. Шахты Такого дур.дома я ещё не видела, Мастер Ольга Владимировна настоящая хабалка, ведёт себя не как руководитель, а как обиженный подросток, заставляет швей выполнять ручные работы, я пришла работать швеёй, а в итоге 2 дня шью, три дня пакую продукцию, а если кто отказывается выполнять ручные работы, тому говорят "я вас здесь не держу", так

Россия, Шахты

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!