Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на 10 тысяч рублей меньше обещанной, как и присвоенная категория, которая тоже оказалась не той о которой мне сообщили когда делали предложение о работе Ну ок...... Музыканты в оркестре - замечательные люди. Люди постарше - музыканты высочайшего класса, учились у легендарных педагогов. Их уровень, виртуозность, опыт - они просто действительно музыканты наивысочайшего класса. И все они на строчных контрактах, как и весь оркестр. Их каждый год увольняют и снова нанимают на работу (или не нанимают). У всего оркестра срочные годовые трудовые контракты - с какой это стати гарантировать людям уверенность в завтрашнем дне, вот ещё! О покупке квартиры и тд вы можете просто о забыть, во-первых из-за нищенской зарплаты, во-вторых рискуете очень сильно, что у вас банк отберёт квартиру, потому что вы не сможете за неё платить если с вами не продлили контракт. Семью заводить - тоже забудьте. Созданы все условия, чтобы отец семейства боялся что в любой момент может настать момент, что не будет денег заплатить даже за жкх, какие дети и ответственность за семью. Если у дирижера друг духовик ищет работу и он играет как раз на твоём инструменте. И не факт что тебя ещё заранее предупредят, что новый контракт заключён не будет. Чаще всего люди узнают об этом в момент когда собрались подписывать новый. Вдобавок, в оркестре постоянные аттестации, то есть музыканты раз в год играют конкурс на право остаться в оркестре. Музыкантов без причины увольняют , не продляют контракт, понижают без объяснения причин. При этом всём - ненормированный рабочий день. Которым администрация оперирует направо и налево, чтобы нагрузить вас максимальным количеством забесплатных «двойников». При мне один духовик возмущался как ему поставили 6 двойников за одну неделю. На что ему сказали, что его договор трудовой позволяет это с ним делать, и причём не платя ни копейки сверху. Все эти радости за зарплату равной зарплате кассира Пятерочки

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Театр Новая Опера - NOVAYAOPERA.COM

До сих пор не обнаружила
Счастлива приносить пользу совместно с ребятами в индустрии настоящего искусства ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Колобова о компании Mealty

Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц
Нет скидок для сотрудников

13.06.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «евгения колобова» о работе в компании

евгения колобова:
начальство гавно асляхов пидор штопанный воскресенский хуйло оптоволоконное монтеры хуесосы разбегаются на хуй с моей станции анисимов и маханьков выблядки ни хуя не делают кабельные наряды висят по неделе и больше скорняков сучонок ни хера снабжением не занимается одна я пашу как папо карло все на мне держится работницы кросса дуру гонят не хотят меня поддерживать монтеры хуй навалили на работу

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

29.11.2021
ИП Колобова( ИНН 761025193120) - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам, хамство. Официально не устраивают, зарплата нищенская, переработки не оплачиваются. График полностью отсутсвует, все кражи вешаются на продавцов. Заставляют просить покупателей вместо оплаты по терминалу делать переводы на карту начальства Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Колобова Алиса

Колобова Алиса:
  Компания позволяет очень хорошо развиваться, обучение с первого же дня. По факту его даже оплатили, вместе с первой зарплатой. Отличная компания.

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>