Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ао тандер магазин магнит - Коллектив

alya.volk82:

Отрицательные стороны

НовыЙ директор ничего не умеет... Пытается установить свои правила... Угрожает увольнением если не выходишь в свой выходной магазин находится в Темрюке на терлецкого7

 

Положительные стороны

Коллектив хороший.. Зарплата норм... Но не хватает... Отчисления в пар маленькие


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

01.12.2022
0 0
Работать можно

Положительные стороны:
Работать можно. Подробнее>>

13.10.2020
0 0
АО ТАНДЕР магазин МАГНИТ


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу умышленно не дают никакой конкретики по поводу зарплаты и системы премирования, мол, примерно 22, но вам все на месте расскажут. И такова политика руководства, когда пытаешься уточнить что либо важное для себя, по поводу графика, или зарплаты, все перекидывают на других, мол, ничего не знаю или просто орут, чтобы отстал с вопросами. При устройстве говорят график

Россия, Рязань

Подробнее>>

20.11.2016
0 0
АО Тандер магазин Магнит

6. 10 2016г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. . Если я работаю одна то 8000 рублей. Я вышла на работу и трудилась 21 день после чего меня Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>