РЕМ БЫТ ЧЕЛ

Мотин Сергей Васильевич 89080500877 7506606. Буду краток, мошенник и кидало остерегайтесь данного типа. Много обещаний правдивых историй что он честный человек и выплатит все деньги. Но этого не будет только ложь и обещания. Только потратите свое время и нервы.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Душный чел о компании Cliff

Хороший коллектив. Руководство адекватное, прислушивается даже к младшим сотрудникам, если им есть что сказать по делу. Если возникли какие-то проблемы, то коллеги войдут в положение и помогут. Достойная зарплата (для специалиста моего уровня это был потолок по Москве, если ты без пап, мам и связей). Удобное местоположение - 10 мин. от метро, и ты в офисе. Рядом парк, магазины всякие. Ну и бренд, конечно. Некоторые мои знакомые выпучивали глаза, узнав, что я работаю в Клиффе. На собеседованиях тоже на это обращают внимание. С отделом персонала проблем у меня не возникало ни при

17.04.2022
Отзыв сотрудника Чел о компании Сеть магазинов Четыре лапы

недоплата заработной платы, максимально нестабильный график, нехваток сотрудников, адские условия беготни, перерыва можно сказать не существует гнилое место но коллектив хороший попался, у всех траурное настроение и желание уволиться

Тюмень

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкретный чел о работе в компании

конкретный чел:
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

20.02.2020
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чел о компании РадиоСити

Нормальная кантора. Обедами не кормят, да это и не нужно все время в поле. Когда работал торг представителем и не так бегал . тут хоть зп на поддержку штанов есть . останльное сам заработаешь

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чел о компании РКМ Электро

Постоянно требуются менеджеры, вакансию закрывать даже не собираются. Компания с таким подходом скоро утонет в говнище

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя обманутый чел о работе в компании

обманутый чел:
Требити не платит! Внимание, не попадитесь на очередной кидок на деньги от Требити. С 12 по 15 марта будет в Крокусе проходить выставка Батимат. На период с 8.03 по 11.03.2019 заезд и сборка стендов и с 15.03 по 17.03.2019 года разборка и выезд с выставки эти жулики будут искать персонал для доставки, сборки и разборки стендов. О том, как она кидает людей и не платит им за выполненную работу под любым предлогом уже, писали и сотрудники, и водители и даже те, кого она нанимала ей стенды собрать. Не станьте очередным лохом, которого она ищет от лица своей компании. Не заплатив людям за работу, они скопили денег на выставку, и теперь будут пытаться и тут любым путем прокатиться нахаляву. У этой бомжацкой конторы кроме изгаженной репутации еще и последние копейки на троих остались. Объявление о разовых работах может быть выложено от ИП Гомоюнова А.К, ИП Кочеткова О.Е.. В ВК есть группа, которая собирается все дни выставки приезжать ее и позорить с журналистами и телевидением – если она вас все-таки кинет - присоединяйтесь.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Чел-Кровати ру

Дети подросли и появилась необходимость приобрести две кровати в их общую комнату.Подруга посоветовала этот интернет-магазин. Цены приятные, доставка быстрая, менеджеры доброжелательные. Без труда подобрали модель "Этюд, на вид довольно стильная. Приобрели и ни разу не пожалели, удобные, эргономичные кровати отлично расположились в детской комнате. Думаю лучший вариант за доступную цену. Мы довольны своей покупкой.

Россия, Челябинск, Троицкий тракт ул., д. 54